ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая компания Безант

Александр
10:14 29.12.2017
меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной не кто не произвел. Я считаю что начальник склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ мою зарплату кладет себе на карман. ДАЙ БОГ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НА МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОДАВИТЬСЯ!!!!!! ПУСТЬ МОЯ НЕВЫПЛАЧЕННАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СТАНЕТ ВАМ ПОПЕРЕК ГОРЛА!!!! Так же хочу отдельное СПАСИБО передать Вам от моей семьи которая осталась без праздничного стола и от детей которые не получили подарки!
Аркадий
2018-02-28 13:53:35
Меня уволили из этой компании, когда я был на больничном. Когда выздоровел и вышел на работу, на моем месте уже сидел другой человек - причем сидел в прямом смысле этого слова, весь рабочий день он сидел на жопе и смотрел видео на своем ноутбуке. Поначалу я организовал адвоката, дело было на 100% выигрышное. Но потом решил, что нет времени бороться с этой хохлятской мафией. Гораздо лучше постоянно щипать их за задницы. Кстати, адвокат потом мне звонил целый год и предлагал свою помощь.
Андрей
2018-07-12 18:31:34
Уважаемый Александр, добрый вечер!
В компании Безант с 1.05.18 я отвечаю за расчет заработной платы. Своевременная и в полном объеме выплата заработной платы является приоритетом Компании.
Если была ошибка в расчетах, в которой никто по халатности не захотел разбираться, то я это смогу выяснить и исправить.
Вот моя электронная почта - Andrey.Shevtsov@bezant.ru. Напишите свой мобильный телефон. Я Вам позвоню. Разберемся.