ТОР-Центр Профи, OOO «ТОР-Центр Инвентаризация»
+7 (495) 928-90-72 +7 (812) 424-15-26
Сайт: tor-centr.com

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТОР-Центр

Ольга
11:41 24.10.2017
Возможность БЕСПЛАТНО получить опыт инвентаризации сети магазинов "Перекрёсток". Познакомиться с новыми людьми, как правило, в этот момент оказавшихся в трудной финансовой ситуации.
Тупо не оплатят. Выходила в декабре 2016 г. в Магазин "Перекресток", г. Екатеринбург, по адресу: ул. 8 Марта, 188. На 2 смены, в ночь. Оставляла номера двух карт, 20 января 2017 г. напоминала о себе. Ксения 23.12.2016 г. написала: "Ольга, я Вам отправила вчера. Деньги до трех рабочих дней могут идти". Естественно, деньги так и не пришли. Прошёл год. А ведь когда всех отпустили пораньше ночью, до открытия метро, до 06.00 утра, и я, вызвав такси, вернулась, чтобы забрать по пути девчонку - увидела, что спустя полчаса - час почти все проверяльщики сидят на кухне "Перекрестка", дожидаясь открытия метро, пара ребят судорожно искали скидку на такси для общей поездки. Денег на такси толком ни у кого не было. На ночную инвентаризацию люди, как правило, идут, оказавшись "на мели" по какой-либо причине, студенты. А тут двое суток ящики попередвигаешь на складах - и Вам не оплатят.