ТОР-Центр

OOO «ТОР-Центр Инвентаризация» оказывает полный спектр услуг в направлении аутсорсинга аудита и ревизии ценностей и материалов:

• Подготовка решений комплексной ревизии и инвентаризации материальных ценностей и материалов.
  • Проведение комплексных инвентаризаций материальных ценностей и материалов.
  • Создание на основе аутсорсинговых услуг внешних контролирующих подразделений (ревизионных отделов и департаментов).
  • Предоставление собственного персонала для выполнения периодических и постоянных пересчётов и проверок материальных ценностей и материалов.

За время своего существования мы успешно выполнили и продолжаем выполнять заказы наших клиентов по всей стране и странам СНГ.

ТОР-Центр Профи, OOO «ТОР-Центр Инвентаризация»
+7 (495) 928-90-72
+7 (812) 424-15-26
Сайт: tor-centr.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ТОР-Центр(28)
Дмитрий (Соискатель)
11:50 21.03.2019
Позвонил по объявлению пеший курьер, где оговорена ежедневная выплата. Сотрудница спросила про регистрацию и постоянную работу ли я ищу, на мои попытки распросить не подразумевают ли ежедневные выплаты возможность подработки - бросила трубку, думаю негативные отзывы вполне оправданны. Это первое место где я увидел столь наплевательское отношение к соискателям.
Екатерина (Соискатель)
Город: Ярославль
22:52 12.02.2018
Лохотрон чистой воды!!!!600 рублей заплатили за 5000 пиков,за ночную смену!!!!Не ведитесь люди!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
11:41 24.10.2017
Возможность БЕСПЛАТНО получить опыт инвентаризации сети магазинов "Перекрёсток". Познакомиться с новыми людьми, как правило, в этот момент оказавшихся в трудной финансовой ситуации.
Тупо не оплатят. Выходила в декабре 2016 г. в Магазин "Перекресток", г. Екатеринбург, по адресу: ул. 8 Марта, 188. На 2 смены, в ночь. Оставляла номера двух карт, 20 января 2017 г. напоминала о себе. Ксения 23.12.2016 г. написала: "Ольга, я Вам отправила вчера. Деньги до трех рабочих дней могут идти". Естественно, деньги так и не пришли. Прошёл год. А ведь когда всех отпустили пораньше ночью, до открытия метро, до 06.00 утра, и я, вызвав такси, вернулась, чтобы забрать по пути девчонку - увидела, что спустя полчаса - час почти все проверяльщики сидят на кухне "Перекрестка", дожидаясь открытия метро, пара ребят судорожно искали скидку на такси для общей поездки. Денег на такси толком ни у кого не было. На ночную инвентаризацию люди, как правило, идут, оказавшись "на мели" по какой-либо причине, студенты. А тут двое суток ящики попередвигаешь на складах - и Вам не оплатят.
Евгения (Сотрудник)
11:35 09.08.2017
Работаю уже 2 месяца, за это время вышла на все смены. Работа хорошая, правда в первый раз было тяжелова то, т.к. без опыта работы. Напикало не особо много, со временем пиков стало гороздо больше и зарплата естественно увеличилась. Так как оставляют отзыв, что не платят либо мало платят, все это вранье. Компания хорошая, выплачивают раз в 2 недели, за все отработанные дни. Все зависит от самого себя, хочешь хорошую зарплату, значит не спи, хочешь мало и получешь мало. Да, бывают и штрафы за не выполненный объект. Размер штрафа не был незначительно большим от 100 рублей до 300 рублей. Менеджеры очень ответственные как Юлия так и Николай. Юлия очень строгая, бывает тяжело, но благодаря нее, оставляю свое лентяйничество и иду работать, за что огромное спасибо.
Отсутствуют
Наталья (Сотрудник)
11:13 09.08.2017
Работала первый раз очень понравилась.Менеджеры объясняли как работать. Коллектив слаженный как одна семья. Зарплата вовремя выдается.Персонал всегда звонит и предлагает смены. Самое главное желания работать, а ни дурака валять.Работаю по сей день.
Их нету
Дмитрий (Соискатель)
Город: Самара
21:38 04.08.2017
%удалено%!!!
ЛОХОТОН.
Диспетчер "принимает" на работу по телефону. Наверно и деньги будут платить по "телефону".
Отработаете сутки, на вас наорут, сделают виноватыми, и ни чего не заплатят.
А "Перекрёсток" вам скажет: Мы вас не нанимали, разбирайтесь с теми, кто вас нанимал....
По указанному на сайте адресу компании нет!!!
Пенза (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
12:08 12.07.2017
Нет информации об условиях оплаты,. Одно вранье,. Говорили 1500 минималка за сутки, в результате 2000 пиков - бесплатно, от 2000 - *0,25...копейки,.!!!!! Не советую!!!!!!
вадим (Сотрудник)
13:01 19.04.2017
-1000
Вообще одни минусы. Кидалово, лохотрон. Менеджер вообще неадекват Антон. За 2 дня вообще ничего не дали. Горите в аду сволочи
анон (Бывший сотрудник)
13:37 01.04.2017
Работа не сложная. Справиться может любой. Коллектив хороший. Все друг другу помогают во время работы. Всегда можно обратиться. Зарплата равна проделанной работе. Больше опыта больше денег можешь заработать. В некоторых перекрестках бесплатно кормят обедами и ужинами.
Проблема с количеством смен. Не всегда бывает.
Девушка (Бывший сотрудник)
19:52 11.03.2017
Ни одного вообще!!!
Закон бумеранга никто не отменял!!! Всё аукнется - не выплаты, хамство, унижения и...... МОДИС!!!
Люди, не ходите в данную компашку (странно, что она еще существует)! Есть другие достойные и честные компании по инвентаризации!
Алексей (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:21 14.02.2017
Работал в Данной Фирме на пересчете в магазине перекресток в городе Воронеж 11 в день и 12 сутки заплатили 4300 деньги пришли утром 14 числа.
Коллектив Менеджеры Вадим и Роман ваще классные ребята все обьяснили нормально что нужно делать,даже когда мы делали много ошибок. Все Супер!!! Выйду еще на следующий раз когда пмиедут!!!
На складах иногда холодно!!!
01:18 02.02.2017
ИХ НЕТ
График работы как у раба! Зрплату выплачивают сколько вздумается и когда вздумается! Директора просто свиньи ! За людей не считают! Персонал весь поменяли, работают теперь одни хамы! Персонал делает все что хочет что бы прикрывть свои толстые задницы, увольняют без причин и молчат, штрафуют без причин и объяснений, якобы где то это прописано но слышу первый раз, записывают на смены самовольно не звонят, после чего выясняется что ты сам звонил и записался...Нормальных менеджеров НЕТ, уволили и помощников нет, работает один АЛКАШ - Николай ( который приходит каждую смену с перегаром, на одной из смен которая считалась на днях, пришёл пьяным к 12 часам на объект и его правая рука ходил покупал коньяк, после чего спустя ещё час начали работать) и бегает не адекватная дама за ним как собачка, на всех орёт и оскорбляет! Ночникам больше 500 р не за платят никогда! При получение зарплаты кидают деньги как свиньям! ЛЮДИ! не ходите ! не будьте рабами!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:57 01.02.2017
Лохотронщики класса "Премиум"
В одном из отзывов некто "Наташа - Михаил" написало: "Многие отзывы снизу уволенные сотрудники которые просто не хотят работать!!!!!!!" Хотел бы я на тебя посмотреть после трёх смен подряд, и не получить за выполненную работу ни копейки - какой бы ты оставило отзыв о данной конторе, которая в мае 2016 года в Ростове-на-Дону "кинула" около сотни человек, не заплатив им зарплату в магазине "Перекрёсток" Поэтому люди не ведитесь на этот Лохотрон!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
13:22 14.01.2017
Достоинств нет,.
Все что может прийти в голову - является недостатками. Я работал в этой шараге 2 месяца. Кинули с зарплатой по полной. Причем кинуть с зарплатой обычных счетчиков это для них святое.
Там два директора Влад 89291559000 и Алексей 89167553045 инфа по состоянию на 07.2016.
Тем, кто пишет положительные отзывы об этой конторенеделе, вы либо эти 2 директора, либо дурачки.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:22 15.12.2016
Никаких достоинств нет!
23:51 12.10.2016
Их нет и не будет!!! Обращаются как с рабами!!!
График работы как у раба! Зрплату выплачивают раз в 1,5 месяц и сколько вздумается! Проработав там год ничего не поменялось! Директор просто свинья ! Весь основной состав уже почти уволился! За то , чтобы просто позвонить в офис узнать насчет задержки зарплата - ШТРАФ! за все штраф! Ночникам больше 700 р не заплатят никогда! а заплатят лишь через две недели или просто кидают!!! ЛЮДИ! не ходите на подработку! не будьте рабами! Вообщем, банкротства им.
Мария
22:17 15.09.2016
С такой работой столкнулась впервые, в первый раз в жизни держала в руках этот сканер, работа не сложная, все быстро обьяснили . Менеджер Максим и его напарник очень спокойные, на все интересующие вопросы всегда ответят, покажут. Зарплату получила больше, чем ожидала заработать. Коллектив сложился веселый, дружный, готова поработать снова. Работала в г. Йошкар-ола.
Мишаня
21:51 15.09.2016
Работа не сложная. Менеджер общается с сотрудниками спокойно, разъясняет все адекватно и умерено. Выплаты были произведены вовремя. Считал Перекрёсток в г.Йошкар Ола на ул.Карла Маркса 101, сотрудники перекрёстка тоже класс) з/п вышла больше чем ожидал)
Алексей
21:33 15.09.2016
Первый раз работал на данную организацию
Очень понравилось отношение к сотрудникам
Очень порадовала как заработная плата так и условия работы
бывший работник
21:53 03.07.2016
отсутствуют!!!
ОООчень много! Люди, а особенно ночники и подработчики!!! Осторожно!!! тут кидалово! отработаете до 7 утра, уйдете в 10! За это не заплятят. Больше 700 р. не получите! Эксплуатируют как рабов, не доплачивают и задерживают зарплату! Не платят , мотивируя тем, что якобы не сдали перекресток!!! менеджеры- хамы, не умеют организовать четкую работу сотрудников. Вообщем , свиньи! директора и офис особенно!!!! Банкротства им.