ТОР-Центр Профи, OOO «ТОР-Центр Инвентаризация»
+7 (495) 928-90-72 +7 (812) 424-15-26
Сайт: tor-centr.com

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТОР-Центр

Ольга
14:22 15.12.2016
Никаких достоинств нет!
Не видитесь на данный вид заработка, лучше подрабатывать у проверенных людей, не у них, это точно! Прошло больше двух месяцев, зарплату вообще не выдают!!! Постоянно кормят завтраками, что списки выйдут вечером в четверг или приезжайте уже в субботу. Там работают только СВИНЬИ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ ВАШ ТРУД И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС!!! Выходила с подругой на две смены, в итоге за эти 2 смены никто ничего не выплатил и спустя двух месяцев мне сообщают, что оплата только после 3 смен. Когда мы звонили, об этом не было сказано. Чистой воды ЛОХОТРОН! Инвентаризация проводилась в Москве, м. Братиславская и м. Бульвар Дмитрия Донского.
А Ксения просто хамло, также и директор, не мужчина, а просто свинья, который САМ лично пообещал оплатить, но так и не сдержал свое слово. Сперва общели скинуть на сберовскую карту, но так этого и не сделали, мы просто так приехали два раза, еще звонят и спрашивают, хотим ли мы еще выйти? Вы сперва за те смены заплатите, тогда мы еще подумаем! Всем врут, совести совсем нет у людей. Номер топ-центра 84956404973
Номер Ксении 89162081425
Хочу поговорить с директором или с бухгалтером, так эти менеджеры просто не соединяют ни с кем, а кто должен отвечать за все это? Закрыть бы их шарашкину контору.