ООО Завод мобильных зданий тори, ООО ТЗМЗ «ТОИР»
8 (800) 100-60-35 +7 (3452) 617-188
Email: toir@toir.ru
Сайт: www.toir.ru

Отзыв сотрудника Галина Сизова о компании ТЗМЗ Тоир

Галина Сизова
15:00 30.08.2022
Город: Тюмень
Я, Сизова Галина Иосифовна, знаю лично Федотова Василия Петровича и его сына Федотова Петра Васильевича, их современную развивающуюся компанию на протяжении стольких лет, в которой работала я лично- менеджером, мой брат Сизов Владимир Иосифович - стропальщиком, мой зять- Четвереков Максим Андреевич, в настоящем времени сын Сизов Евгений и его друг- напарник по вагон -домам. На условия труда не жаловались никогда, их абсолютно все устраивало/ет. Сын Евгений ценный сотрудник, было время, когда он хотел уйти, по причине личных обстоятельств, но его не хотели отпускать. Сама знаю Василия Петровича уже столько много лет, прекрасный человек, который всегда придёт на помощь, столько в нем положительных качеств, которые и его сыну Петру передались. Про себя лично скажу, на момент моей работы менеджером в компании, было все отлично. Зарплату платили, с коллективом дружили.
Читая сейчас отзывы ниже, не могу опровергать или противоречить, поскольку уже не работаю там, но работает сын Евгений, которого все устраивает, он развивается, и с подобными проблемами не сталкивался. Но и Федотов Василий Петрович и Федотов Пётр Васильевич, желаю Вам прислушиваться к мнению Ваших работников бывших или нынешних, вдруг действительно есть недочеты, которые нужно исправить. Спасибо!