ТЗМЗ Тоир

ООО ТЗМЗ «ТОИР» является основным предприятием Группы компаний «ТОИР», которая уже более 20 лет занимается разработкой и производством передвижных мобильных зданий.

В настоящее время на Заводе создано современное производство металлических конструкций, сборных быстровозводимых металлических зданий промышленного и бытового назначения.

Отзывы сотрудников о работодателе ТЗМЗ Тоир (3)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
2017-01-12 11:55
Нечего хорошего,не надо туда идти даже в голодный год!!! Неверте что говорят полный бред,и за деньгами своими еще побегайте если получите их.Очень,очень,плохая шарага...
Город: г. Тюмень
2014-04-08 13:17
Работать в компании можно, условия для работы хоть и слабоватые но есть, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Читал все отзывы что здесь оставляют.бред полный. Когда я пришел сюда работать здесь был хаос полнейший, все работали как хотели, бухали, гуляли хотели ходили на работу, хотели забивали на неделю ( в запой уходили) потом приходили и как ни в чем не бывало продолжали работать. Соответственно к такой слабинке многие привыкли, и когда стали налаживать дисциплину и увольнять каждого третьего, то соответственно все взвыли!!! Сейчас более менее все налажено ( в плане дисциплины). В плане оплаты тоже полный бред, никогда на моей памяти небыло задержек по зарплате. Есть карьерный рост
Социально-бытовые условия труда, нет официальной зарплаты ( хотя белая не такая уж и маленькая примерно 50/50) отдаленность рабочего места
Город: г. Тюмень, Мелиораторов 1 корп. 3
2012-02-18 19:47
Ужасные условия работы , не отапливаемые производственные помещения нечеловеческие условия в офисе ремонт сделан только в кабинете сына генерального директора

Зарплата черная не каких пенсионных отчислений оплаты отпусков и прочих

Кадровый учет не ведется справки рисует бухгалтерия

Основные расчеты с поставщиками только нал, который выдает лично Федотов из кармана

Генеральный директор самодур на сайте компании целые мемуары про него написаны великим тюменским писателем А. Мищенко

Глядя на них памятник пора ему ставить только все что там написано вранье

Федотов старший это очень жадный и скупой человек

Слово его ничего не стоит т. К. меняет он их постоянно короче просто врун

Бухгалтерия это отдельная история рай для фискальных органов.
ООО Завод мобильных зданий тори, ООО ТЗМЗ «ТОИР»
8 (800) 100-60-35
+7 (3452) 617-188