Директ Стар, Teleperformance Russia

Отзыв сотрудника Мадинабану о компании Teleperformance

Мадинабану
10:53 31.05.2022
Город: Казань
Коллектив бомба. Работаю с 10 декабря 2020 года и по сей день. Увольняться не хочу.
Если комфортные условия работать и в офисе и дома(по желанию)
В офисе столовка хорошая, проводят праздники, конкурсы, игры, например в мафию в офисе играли, я участвовала в чемпионате Доты 2(продула). Начальство было разное, были и хорошие и не очень, все таки это зависит от человека. Я сейчас работаю в подразделении где не приходится напрягаться,(хорошо выработалась стрессоустойчивость) начальство если дергает то только по делу, зп получаю стабильно и без обмана, если работать и не пропускать свои смены и не косячить, то премия приятная, никаких планов, это классно, так же зависит от отделения где работаешь, везде по разному, я говорю лично за себя.
После года работы мне дали ДМС, большой список мед учреждений где могу я посетить.
Периодически новичков начальство приглашает к себе и узнает что их интересует, я так попросила заменить стулья на новые и зал где сидим освежить ремонтом. Они выполнили просьбу.
Текучка, все хотят зп больше чем предлагают, сюда идут работать временно. Но мне той зп которую платят хватает и меня все условия устраивают, я шла намерено и знала на какую зп я соглашаюсь, но огорчает что привыкаешь к ребятам, а потом они уходят.
Ну соответственно чем выше должность тем больше геморроя тебя ждет.
Teleperformance
2022-07-13 14:22:56
Здравствуйте! Спасибо за ваш развернутый отзыв и приятную историю о работе, нам очень приятно, что вы нас цените! =)
У нас действительно есть обновление персонала, некоторые приходят на определенный период (например, до получения диплома, до "дачного сезона" или наработать определенные навыки, попрактиковать иностранный язык), мы со своей стороны, стараемся обеспечивать наиболее комфортные условия для каждого нашего сотрудника весь период его работы. Около 1500 человек работают в нашей компании более 3х лет. Мы гордимся своими коллегами! :)