Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra

Отзыв сотрудника Даша Завьялова о компании Текстерра

Даша Завьялова
18:59 03.12.2022
Город: Орехово-Зуево
Работаю в "Текстерре" восьмой год. Это привет тем, кто пишет про ужасные условия для рядовых сотрудников: вот я рядовой сотрудник, не руководитель, - и вряд ли бы я в ужасных условиях восемь лет проработала. Возможность карьерного роста в компании открывается, естественно, гораздо раньше, чем составляет мой стаж. Я была на позиции руководителя, но сама быстро поняла, что не тащу, - и мне без проблем предложили другую должность. Так что рост и горизонтальный, и вертикальный здесь возможен.

Имхо, отрицательные отзывы на компанию исходят от людей, которые обижены на саму необходимость работать и брать на себя ответственность. Ведь так круто было бы просто пить смузи в красивом лофтовом пространстве и получать деньги просто так)) Ну как бы да: если ты работаешь так, что у клиента не растут показатели, он не зарабатывает, то вот эту зарплату уровнем больше чем по городу платить тебе действительно будет невозможно. Банальное непонимание того, что булки на деревьях не растут, и провоцирует людей на негативные отзывы.

Ну и если говорить про что-то еще кроме карьерного роста и ЗП, я всем довольна, например, отношениями в компании. В частности потому, что я тоже в эти отношения делаю вклад - как и любой из нас. Ко мне относились с пониманием, когда я пришла с нулевыми знаниями, все объясняли, и я сейчас делаю так же по отношению к новеньким. С любой проблемой я могу выйти к руководству, и точно так же любой новенький сотрудник может подойти ко мне или другому старому сотруднику, мы постараемся все решить. Ну и так далее. Так что если вы разделяете позицию "нормально делай - нормально будет", вэлкам к нам, мы сработаемся:)
То, что работа довольно сложная и ее много - это правда. Но в основном это тяжело для тех, кто не умеет сам менеджерить свою нагрузку и при этом стесняется просить помощи у руководства.