Технопарк

8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк(116)
Ирина (Сотрудник)
14:22 03.03.2021
Белая заработная плата, ДМС и программа лояльности.
В компании было всё необходимое для роста и высокого уровня дохода. Увольняюсь, т.к хочется большей стабильности в графике и в доходе.
Отсутствует стабильный заработок
Сергей (Сотрудник)
14:50 25.02.2021
для меня самое важное саморазвитие, тут этого предостаточно. Недавно проходили обучение " деловые коммуникации" ..а по продукту есть своя Академия
Имя (Соискатель)
03:39 02.02.2021
Нормально всё, лучше многих
Владимир (Сотрудник)
23:31 01.02.2021
К сотрудникам в Технопарке действительно предъявляют довольно строгие требования, но и ресурсов на это компания закладывает очень много. У нас есть свой обучающий центр и множество плюсов в виде различных мероприятий и бонусов. Мы с коллегами месте ходим на фитнес учим английский, есть скидка. Поэтому коллектив у нас очень сплоченный. Ну а что касается самой работы - кто готов покорять вершины и не лениться, в Технопарке однозначно ждет успех)
Евгений (Сотрудник)
13:05 23.12.2020
Буду краток: компания надежная, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, бонусы по результатам работы. Просто так тут не платят, нужно ответственно подходить к работе и постоянно развиваться, но для этого все условия здесь предоставлены.
Вячеслав (Сотрудник)
18:30 07.12.2020
Добрый день! Я в своей жизни поработал в разных местах, ищу себя, так сказать) В технопарк шел не уповая никаких надежд на то, что задержусь здесь надолго. Тем не менее, я в компании уже более двух лет и уходить пока не собираюсь) Еще на этапе собеседований понял всю серьезность, с какой тут подходят к работе: у компании есть четко выработанная стратегия, есть свои стимулы для сотрудников. Этот подход меня сразу заинтриговал: ранее везде отношение к соискателям было несерьезное какое-то, да и текучка кадров везде была соответствующая. Тут все как-то по-другому. Скажу честно, отбор был не простой и незаинтересованных в росте людей сюда просто не берут. Зато попав сюда, сотрудники очень держатся за свои места, расстаемся с кем-то редко и люди, как правило, уходят только по каким-то весомым причинам - переезд или декрет.
14:49 03.12.2020
Кормят
Работал на складе, обещают сутки трое и иногда подработки,подработки назначает руководитель склада,его не интересует можешь ты в этот день или не можешь ,хочешь не хочешь а идти надо , не пойдёшь сразу штраф.Сутки работаешь как муравей,и ещё заставляют оставаться доделывать работу,могут часа на два и это после отработанных суток))и если вдруг накасячил то ещё и штраф влепят молча,потом только в личном кабинете увидишь,если подойти к руководителю с этим вопросом то скажет что могу ещё больше выписать! обещаных денег не платят, получают только старенькие,новенькие делают самую низкооплачиваемую работу,были ребята которые работали через сутки по «добровольным подработкам»роняли бытовую технику,с них списывали стоимость этой техники.и человеческий фактор не учитывается,(сами же заставляют работать через сутки),техники не хватает, приходится выпрашивать у тех кто успел ее взять.
Иван (Соискатель)
Город: Белгород
14:39 26.11.2020
Оставил отклик на вакансию продавец консультант, работал в такой должности 1 год, т. Е. Опыт есть. Далее мне позвонил hr менеджер Волкова Мария (которая очень высокого о себе мнения). Мы с ней пообщались и она меня пригласила на следующий день на видеособеседовани по ватсап. Звонка так и не дождался.
Андрей Зеленин (Бывший сотрудник)
18:30 26.08.2020
Недостатки, я их не видел. Только один есть, это правила компании которые не позволяют вернуться обратно! Коллектив отличный, всегда весело, особенно когда идет собрание. Там разное рассказывают и веселые моменты и не очень))) Пытался отправлять резюме, а как бывший сотрудник я то мне говорят что уже набрали и если что мы вам перезвоним, типо вакансия закрыта. Но до сех пор вакансия открыта и почему они не хотят меня взять, я не понимаю. Я знаю там всё, я профи в этом деле! В общем идите туда, работайте, не читайте вы эти отзывы, они вам мешают сделать выбор! Я Вам скажу, это отличная компания! И да, там надо работать, физически очень тяжело, но ты не один, ты с напарником в паре и чаевые есть и плюс зарплата! Берут только славяней! Удачи всем и замечательного настроения!
Алексей (Сотрудник)
12:15 18.06.2020
Работаю в этой компании 2 года оператором склада. Могу сказать с уверенность, что компания стабильная и надежная. В период карантина многие потеряли работу, но не мы! Работа есть всегда и даже больше, что очень радует. З/п осталось прежней, не сократилась. Очень нравится , что компания заботится о сотрудниках и делает максимально комфортные условия для работы, усовершенствуется, идёт в ногу со временем и даже на шаг вперёд.
Приходится перерабатывать, но в этом есть свои плюсы:)
Дмитрий (Сотрудник)
19:51 14.06.2020
Белая зарплата, брал ипотеку, даже помогли с документами.
Задачи часто нестандартные, но интересные, есть азарт. Адекватно отреагировали на ситуацию с пандемией, быстро наладили работу на удаленке.
Стэк технологий не самый современный, но моя команда как раз работает над его обновлением.
Сергей (Сотрудник)
20:04 13.06.2020
На прошлой работе получал мизерный процент с продаж и ноль перспектив. Здесь все по-другому. Пришлось приложить усилия, потому что планка здесь выше, но я доволен. По деньгам имею сейчас нормальный уровень, оплата стабильная, официальная. Еще чувствуется разница в отношении руководства, здесь более лояльное отношение и адекватное.
Если готов работать и приложить усилия, то минусов не будет.
Илья (Соискатель)
12:17 12.06.2020
Офис в здании Сергея Полонского)
Есть в этой компании обязательный пункт, это пройти полиграф перед устройством на саму работу. Можно сказать, что это не минус, но после прохождения детектора лжи мне сказали, что сообщат дальнейшие действия. В итоге никакой обратной связи не дали, а я наивно ждал несколько дней решения от "Технопарка".
Самое удивительное, если ты рассказываешь правду, а там задают вопросы про легкие/нелегкие наркотики и воровство на предыдущих местах работы, то тебя в итоге законсервируют и бросят в "зал ожидания". Никогда не воровал на предыдущих местах работы, если что-то пробовал, то ТОЛЬКО ПРОБОВАЛ. Прикольно, что есть знакомые, которые работают в Технопарке, до этого были уволены из-за махинаций, употребляли в больших количествах наркотические вещества и они прошли этот детектор лжи.
Если хотите устроиться в "BORK / Технопарк", то готовьтесь отвечать так, как посчитаете нужным. Правда лишняя в данной ситуации бывает.
Людмила (Сотрудник)
08:33 21.05.2020
Работаю на складе на кухне, хочу сказать, что мне все очень нравится, всегда есть подработки, то есть зарабатываю больше чем обещали. И главное всегда выплаты без задержек.
Радует, что официальное трудоустройство, белая заработная плата, для меня это очень важно. Наконец-то я нашла добросовестного работодателя.
Коллектива ещё лучше не видела, сплоченный, понимающий, очень легко работать в этой атмосфере.
А питание вообще отличное, бесплатно и вкусно!!!
Все устраивает
ольга (Бывший сотрудник)
08:48 09.05.2020
нету
добрый день всем. кто себя не ценит и любит чтоб их пинали как котят то вам туда. я устроилась туда на должность посудомойщица , а работала и уборщицей и посудомойкой. обещают одну зарплату считают другую а получаете слезы. и унижение. они там считают себя богами.а все остальные для них не люди а мошки.
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:04 05.03.2020
Отлично то, что мотивация не зависела от плана. Получать процент от проданного товара-честный подход
В целом все хорошо, единственное, иногда нехватка сезонного товара
0000 (Бывший сотрудник)
21:40 30.01.2020
Облабошивают наивных людей ученическими договорами говорят вы будете получать одну сумму а в итоге вам платят 700 рублей в день
Очень плохое отношение к людям (работникам)
No fate (Соискатель)
18:03 17.01.2020
Комфортный офис
Устраивалась на вакансию посудомойщицы, к слову, с гражданством РФ. Три раза приходила на собеседование из-за того что один сотрудник сливает кадров на другого, а другой на третьего. Отправили на полиграфию (!) Видать в деловых головках руководителей не укладывалось что бывший копирайтер забыл в столовке. Задрочили с вопросами про мое образование. Будто я пришла на вакансию менеджера. В итоге только зазря промоталась, вы..ли мозг эти офисные крысы с трафаретными физиономиями со своими мы вам перезвоним в течение трех дней, вместо того, чтоб конкретно изъясниться и не водить людей за нос. Не приглянулась я вылизанному любителю под хвост -руководителю, ну да ладно. Неприятно за потраченное время и за то, что эти технороботы в обличии человека не умеют конкретно изъясняться. Мерзко от того факта, что в моей мед книжки стоит название их компании. Престиж сей конторы снаружи не затмит гниловатый оттенок внутри.
Евгений (Соискатель)
20:53 14.01.2020