8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru

Отзыв сотрудника Андрей Зеленин о компании Технопарк

Андрей Зеленин
18:30 26.08.2020
Здравствуйте! Я бывший сотрудник. Работал в Технопарке водителем-экспедитором. Работал 2 года и потом по своей глупости ушел из компании. Для меня если честно, это компания самая лучшая что я встречал и очень интересная. Я совершил ошибку и уволился. Мне хорошо платили зарплату, болтничный 100 % в общем всё было замечательно. Хотел и хочу вернуться в компанию. Но в компании есть правила, которые не позволяют мне вернуться обратно и честно достойно работать. Уходишь сам, они рассматривают тебя как прелателя и обратно уже не возьмут. Но иногда, компания с пониманием относится и может сделать исключение и взять тебя обратно. Лично я пытаюсь вернуться в технопарк уже 9 лет. Лично мне это как родное место, я любил свою работу и эту компанию. Потому что в кризис нигде не заработаешь, а в этой компании кризиса просто нет! И тот кто пишет гадости о компании, тот просто не хотел работать и не знает компанию Технопарк. Может работодатель всё таки сделает исключение для меня и возьмет меня обратно в компанию. Очень жалею что сорвался в то время и ушел. Компания отличная!!! Мое ФИО Зеленин Андрей Мой бывший автомобиль Мерседес Спринтер 336 Ораньжего цвета с черным красивым логотипом BORK!!! )) Александру Росенкову большой привет! )) Мой бывший начальник был Бурцев Александр Иванович! Как отец нам был, но он уже на пенсии! В общем идите работайте, если хотите зарабатывать и не читайте эти отзывы! Компания замечательная, честно!!!
Недостатки, я их не видел. Только один есть, это правила компании которые не позволяют вернуться обратно! Коллектив отличный, всегда весело, особенно когда идет собрание. Там разное рассказывают и веселые моменты и не очень))) Пытался отправлять резюме, а как бывший сотрудник я то мне говорят что уже набрали и если что мы вам перезвоним, типо вакансия закрыта. Но до сех пор вакансия открыта и почему они не хотят меня взять, я не понимаю. Я знаю там всё, я профи в этом деле! В общем идите туда, работайте, не читайте вы эти отзывы, они вам мешают сделать выбор! Я Вам скажу, это отличная компания! И да, там надо работать, физически очень тяжело, но ты не один, ты с напарником в паре и чаевые есть и плюс зарплата! Берут только славяней! Удачи всем и замечательного настроения!
Аллах
2020-09-05 10:13:13
Ебать ты пёс! Привык яички начальника вылизывать так, что не оторвёшь!
Андрей
2020-09-08 17:05:43
Ты, кошан ебучий! А тебе видимо сразу хвост задрали, присунули и выкинули!!! Так что не завидуй, кот помойный, еще не известно кому ты то что делал шалава!!! И звать тебя шиншилла!!! )))
Аллах
2020-09-10 17:24:44
Андрей, ты чё, блядин сын, берега опутал?! Свою заказуху себе в глотку запихни и продолжай полировать скипетр начальника.