О компании Технопарк
14:49 03.12.2020
Кормят
Работал на складе, обещают сутки трое и иногда подработки,подработки назначает руководитель склада,его не интересует можешь ты в этот день или не можешь ,хочешь не хочешь а идти надо , не пойдёшь сразу штраф.Сутки работаешь как муравей,и ещё заставляют оставаться доделывать работу,могут часа на два и это после отработанных суток))и если вдруг накасячил то ещё и штраф влепят молча,потом только в личном кабинете увидишь,если подойти к руководителю с этим вопросом то скажет что могу ещё больше выписать! обещаных денег не платят, получают только старенькие,новенькие делают самую низкооплачиваемую работу,были ребята которые работали через сутки по «добровольным подработкам»роняли бытовую технику,с них списывали стоимость этой техники.и человеческий фактор не учитывается,(сами же заставляют работать через сутки),техники не хватает, приходится выпрашивать у тех кто успел ее взять.
О компании Cian Group
Дим (Соискатель)
08:26 25.03.2018
Завышанныя самооценка.Большая и бестолковая этапность собеседований. Не тратьте свое время на них. Много размыленноц иныормации дают и относятся как к должнику изначально.
О компании Cian Group
Дим (Соискатель)