Группа компаний Технология Чистоты
Сайт: www.gryazi.net

Отзыв сотрудника "Алена" Ахаха, наивные Одесситки о компании Технология чистоты

"Алена" Ахаха, наивные Одесситки
22:35 23.11.2012
ЮЛИЯ, хватит пыжиться и тратить свои силы на положительные отзывы, кроме Вас их просто ни кто писать не может, снимите свои очки от Louis Vuitton, Вас за ними все равно прекрасно видно! Вы даже не в курсе под чьими комментариями оставляете свои недалекие умозаключения! Сойдите с пьедестала, он не Вам предназначен! Если не умеете руководить, то и не стоит начинать! Алена (логист) не просилась обратно, а напротив была очень рада уходу, может быть и внезапному но вовремя, потому, что при её интересном положении, эти нервотрепки и ваш компанейский СМАРАД ей точно противопоказан!!!! И я очень рада за неё и за себя в том числе!!!! Я надеюсь, что Вам с Вашей мамой в скором времени удастся попариться на нарах ну или хотя бы над мыслями, как отдавать наложенные штрафы от Центральной налоговой и наконец то выучить статьи трудового, налогового и уголовного кодекса! И даже факсимильные росписи на разного рода документах, демотивациях персонала и т.д. Вас увы не спасут! Вы сами, своим цинизмом, гордыней и провинциальной не обоснованной самоуверенностью, доводите компанию до полного ФИАСКО!!! Удачи в суде!
Недавно работавший
2012-12-18 20:30:00
Ох я бы с удовольствием дал бы показания против этих "КУКОЛ"! Столько народа выставили на деньги и нервов потрепали! Им обеим только и дорога, куда-нибудь в Можайскую женскую колонию! Там то точно всю гордыню выбьют и Богу молиться научат! В общем я искренне им этого желаю!
Анастасия
2013-08-05 12:29:00
Согласна на все 100. So mote it be!