Т28, тим28

Отзыв сотрудника Алексей о компании Team28

Алексей
21:47 26.09.2019
Ни каких
Безумно унизительная и безпринципная работа, тебя ненавидят твои кураторы, начальство и якобы твои коллеги, на самом деле все они обычные сектанты, я вышел только на один день стажировки в другом городе и с меня этого хватило, ибо на сколько я жёсткий и чёрствый человек, но меня очень задело что приходиться обманывать доверчивых бабушек и дедушек впаривая им говно под видом финской обуви или высококачественных кожаных курток, когда меня поставили зазывать людей я старался наоборот всем говорить что бы не заходили, кураторы которые по их словам чуть ли не миллионеры не могли даже на собирать 250 рублей на такси до дома, так же пытаются втюхать шерпотреб любыми способами, орут и постоянно предъявляют притензии что ты всё не правильно предлагаешь и не достаточно напористый, как мне сказал куратор "надо что бы бабки тебя боялись и не могли тебе ни чего сказать в ответ", товар который нужно продавать это отдельный трэш и ужас с какой то помойки, я такого даже на черкизоне не встречал когда был там в 15 лет, всё рассчитано на доверчивых пенсионеров которые верят всему что говорят, на собеседовании обещали зп от 40000 в месяц, по факту тупо процент с продаж и то не факт ибо тебя могут просто кинуть ибо нет ни какого договора, так же в компании есть фишка подсадного стажёра который якобы как и ты увидел объявление и вот он здесь и весь день он или она будет капать какая хорошая компания и что отзывы о ней невероятные тем самым замбируя тебя что бы ты не полез читать отзывы, а самое главное что в итоге ты остаёшься плохим потому что не смог продать больше дряни по цене бренда, хоть весь магазин продай тебя не похвалят всё равно.... Ни в коем случае не связывайтесь с этими шарлатанами и жуликами!