Team28

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.

Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.

На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Team28(190)
Регина (Сотрудник)
08:53 07.07.2022
Работаю 3 года .
Работа , которая научила меня многому . Изменилась я, изменилось мировоззрение !
Руководство, которое ценит своих сотрудников.
Если что то произойдёт в жизни - поддержат! Главное самому быть честным и открытым по отношению к коллективу!
Просто я люблю то, чем я занимаюсь .
Отдаюсь на 100 % своей работе и не важно какой это день недели .
Михаил (Сотрудник)
23:37 06.07.2022
Все круто, большие возможности для тех кто ищет рост и заработок. Постоянная поддержка со стороны партнеров и руководства, обучают всему что пригодится в работе. Если ищите работу где не требуются знания и опыт, тогда вам сюда)
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
11:08 28.05.2022
Вообще никаких достоинств , зато в уши льют красиво
А общем , приехали они к нам в город , не буду уточнять в какой. И начали набирать состоудников. Взяли трёх девочек , в том числе и я. На второй день стажировки , когда начальство поняло , что я не разделяю его мнение насчёт того что продавец должен облепить покупателя , и буквально присосаться к нему, что бы человек купил , какую-то хрень брень. Самое смешное, что они очень много врут, даже покупателям, объясняю : к нам пришли покупатели , и нам руководитель всучил пакеты, якобы с покупкой . И нам пришлось сыграть подставных покупателей. Бред вообще. А если вы не видели ценники на эти куртки , то это вообще треш . Цена на бирках вальируется от 30 тыс рублей , до 91000 тыс рублей , за какое-то дерь*мо . А начальство любит поунижать и показать своё превосходство.
Руслан (Сотрудник)
10:20 28.01.2022
Высокий заработок. Работаю несколько лет, когда приходил зарабатывал от 40 т.р. Сейчас зарабатываю 300-400 т.р. За это время сильно вырос личностно, духовно и финансово. Все максимально прозрачно хочешь расти и зарабатывать, важно приложить усилие. Ну и путешествие по городам России. Молодой энергичный коллектив.
Нету пенсии, но я на неё не насчитываю
Георгий (Сотрудник)
20:36 27.01.2022
Работаю в компании более 3х лет, за это время сильно вырос как в финансовом плане, так и в личностном. Потолка по зп нет, результат зависит только от тебя, что очень радует!
Объездил много городов, оказывается в России много интересных мест, куда просто так бы не съездил однозначно!)
Очень крутой коллектив, легко вливаешься в команду.
Серьёзный график работы 6/1, но он нивелируется большим заработком, да и время пролетает незаметно, когда занимаешься любимым делом
Надежда (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:47 06.10.2021
1. Большая зарплата (намного выше рынка)
2.Работают классные ребята
3. Не гнилое руководство
4. Обучение

Ну вообще , плюсов много. Я работаю уже 2 год, мне все нравится. Компания не кинула в период пандемии, конечно не 100 тысяч в месяц, но минималку нам оплачивали.
График работы 6/1 , это так, он тяжеловат конечно, но блин, когда в понедельник ты получаешь столько , сколько твой друг за месяц в "Пятерочке"-я уж лучше поработаю, чем на 25000 в месяц буду жить.
Мне нравится ездить в командировки, это весело.
Отпуск у нас 2 раза в год по 2 недели, как у всех нормальных людей.
Офигенный новогодний корпорат каждый год)
Особых недостатков нет. Если ваша цель-заработать денег, то здесь все для этого, вас научат как это сделать, остальное не важно
Катя (Сотрудник)
17:35 02.07.2021
Хочу сказать,что все отзывы просто жертвенные,если вы думаете,что большие деньги придут к вам сами,то очень ошибаетесь,сначала нужно выложиться и доказать ,что ты достоин этих денег,здесь все по честному,ты получаешь ровно столько-насколько ты выкладываешься; Мощный коллектив,который поддержит и разберёт даже твои бытовые дела,с такой командой можно добиться экстраординарного успеха,а те кто жертвит и тд просто сидите дальше на окладе и не жалуйтесь
Недостатки
Альфред (Соискатель)
21:17 17.02.2021
Тряхнуть себя, свой мозг, нервы, здоровье, для пассивных хомячков, нуждающихся в срочных деньгах подойдет
Ну и срань, секта голимая. Начальство ублюдки, условия нечеловеческие, отличаются от обещанных на собесе, график бешеный, планы нереальные, окучивание лохов и пенсионеров, бессмысленные собрания, никакого сна, на морозе по 10+ часов, дичь полнейшая. Если попали, то совет - отработайте и получите деньги, после чего на след раб день тролльте начальство и прелюдно обосрите контору и кричите что это лохотрон) можно еще на собрании постебаться в последний день) только валить с командировки придется своим ходом)
Коля) (Бывший сотрудник)
23:36 09.01.2021
Если ты фанатик, с великим энтузиазмом готовый обманывать пенсионеров, и ради бабла готов на все
То реально срубить 20-30 в неделю
Если есть хоть какие то принципы,и самоуважение беги)
Вся суть это впаривание китайского шерпотреба людям за 50,которые верят в то что покупают финскую одежду.
Если не впарил - тогда изволь получить порцию унижений от руководителя))
Схема простая.
3 дня ты с утра до вечера готовишься к дням продаж. Клеишь рекламу, докапфваешься до прохожих, все это на улице по 10-12 часов.
Далее идут 3 дня непосредственно самой ярмарки.
Где если ты ничего не продал то ты гавно,о чем тебе ещё напомнят после рабочей смены
А ты хотел уехать домой? Нет. После ярмарки все едут на собрание. Где ждут ещё хер пойми сколько руководителя. Который на нереальном пафосе приходит и унижает всех кто не выполнил план))
Ну и бонусом это орать на всю улицу о том что один день ярмарка и супер скидки сегодня.))
Просто треш.
Всем стажёрам промывают мозг. И если будешь пытаться показать себя, то уволят незамедлительно)
Тем кому мозг не удалось промыть деньги не выплачивают.
Никому не пожелаю тут работать
Арсений (Бывший сотрудник)
15:45 17.10.2019
Нет.
Алексей (Соискатель)
21:47 26.09.2019
Ни каких
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аделина (Бывший сотрудник)
3 ужасное отношение
И т.д.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:27 05.07.2019
Если хотите бесплатно поработать , вам сюда. Люди рассказывают вам красивые сказки, но по факту все просто, вы расходный матерьял, вы приходите на должность одну , а по факту вы становитесь и грузчиком и промоутером и расклейщиком и продажником, ваша основная задача красиво влить бабушкам и дедушкам что это все натуральная кожа и вообще это самая лучшая одежда , но вы продаёте полное «Г» , и если вы понимаете что вы не готовы выполнять весь этот спектр услуг, то вам просто говорят до свидания , и вы ничего не получаете , хотя на собеседование вам говорят совсем другое.
В заключении хочу сказать что если вам нечего делать и вы любите работать бесплатно , приходите!
Anonymous (Соискатель)
18:51 08.05.2019
Посмеялась
Молодой человек находится в поисках работы , не прошли мимо T28)))
Собирался уже завтра ( 9 мая )выходить на «стажировку» , но решили почитать отзывы «будущих коллег» и ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ СМЕШНО просматривать отзывы именно сотрудников, зазывающих на эту ужасную работу , которые НАХВАЛИВАЮТ свою конторку ( это видно невооруженным взглядом ) посмотрите видео в ютубе
НУ , ОЛЛО , ЛЮДИ!
Они даже не скрывают , что у них нет оклада , а на %далеко не уйдёшь
Александр (Соискатель)
00:57 27.03.2019
Если ты готов обманывать пенсионеров, продавая дер*мо из кожзаменителя, тогда добро пожаловать в эту богадельню)
Китайское гумно, которое втюхивает стадо неадекватов людям. Заходишь на "финскую" ярмарку, видишь откровенное дешёвое гумно из ненатуральной кожи, ибо работал до этого в магазинах, торгующих натуральной, но уверенный в себе зомби стоит и пытается доказать, что всё, представленное пред тобой - натуральная кожа) Смешно и грустно одновременно...
АНОНИМ (Сотрудник)
13:40 24.02.2019
Добрый вечер! хочу рассказать о своем опыте. Работаю я в Т28 около года, но решил уволится. Из-за полного отсутствия свободного времени и выходных.
Выходной в этой компании один, в понедельник, кто-то смотрит на это оптимистично, я же за год, успел соскучится по субботам и воскресеньям в теплой кровати.
Но самое важное я просто перегорел, от меня больше толку не будет, я буду просто выполнять обязанности. Я больше не хочу этим заниматься.
Кирилл (Сотрудник)
02:16 19.02.2019
Несколько месяцев просидел без работы, ходил по разным компаниям на собеседования. И дошел до Т28, удивился, где за обязанности продавца предлагают зарплату в два раза больше рыночной. Решил попробовать. Оказалось что очень сложно вникать в то с чем раньше не работал. Тут другой темп работы, обязанностей много. И стало понятно почему предлагают такую зп.
В целом пойдет, зарплату платят вовремя. Но не знаю на сколько меня хватит. Может я просто хронический лентяй.
Валентин (Сотрудник)
14:09 08.02.2019
У меня сложись такое впечатление, что многие не имея отношения к той или иной компании, двигают свои мысли аудитории. После этого складывается неправильное впечатление. Я лично сталкивался с разными компаниями и всегда потом говорил правду. Что мне понравилось, а что для меня было недопустимым. Я считаю что на такие отзывы можно и нужно опираться когда подбираешь себе работу. На собеседовании нужно задавать правильные вопросы. И только после того как сам попробуешь уже делать выводы. Но из-за большого количества грязи и неправды на всех площадках в интернете, сложно понять где правда, а где ложь.
И после моих слов, я не буду ничего писать о компании в которой работаю. Вам должно быть не важно сколько я тут работаю, сколько зарабатываю. (если я тут. значит меня все устраивает) Поэтому нужно пробовать самому и никого не слушать. Спасибо.
Гость (Сотрудник)
21:34 04.02.2019
По стечению обстоятельств попал в Team28. Расстраивался что потерял любимую работу и пошёл искать подработку на первое время.
На собеседовании когда мне рассказывали обязанности я хотел встать и выйти. Но в кармане было пусто. Решился..через неделю получил зарплату и жить стало легче. И обязанности уже не так пугали.
Для меня эта работа это выход из зоны комфорта. Когда нужно много общаться с людьми, чего я раньше не любил. Да и сейчас не очень, но теперь за это платят.
Павел (Сотрудник)
20:51 29.01.2019
Вот это конечно обоснованный комментарий взрослого человека: “сюда не идите, туда идите” )) Вас попросили что ли говна подкинуть? Это мне напоминает соседа моего, который всю жизнь бухает и кроме тапок дырявых ничего за жизнь свою не нажил. Зато на каждом углу всем жалуется что везде обман и развод полный. А сам за бутылкой в магазин идет))
Делом займитесь и с сотрудниками этой компании пообщайтесь, вместо того чтобы людям голову морочить. Кому надо придут и сделают выводы.