Мартэкс, martex
Сайт: www.zz.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Такси Мартэкс

Николай
20:29 28.03.2014
Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.
Николай
2014-06-05 17:30:00
В Мартэксе работаю больше полугода. Пришел на своей машине, мне как-то не ней по спокойнее. Заказы беру не зависимо, город или загород. Катаюсь в своё удовольствие плюсом еще за это деньги получаю. График вполне устраивает. Диспетчеры все адекватные, все понятно объясняют, главное что не орут. В общем, меня все устраивает.
Александр Трошин
2014-07-04 09:49:00
Полюбил со временем работать в такси, пассажиры адекватные, начальство понимающее. С октября 2013 г. работаю в такси Martex и уходить пока не собираюсь. Отдельная тема — отпуск, удобный график и всегда знаешь свою зп, как работаешь, так и получаешь.
Алексей З.
2014-07-24 21:08:00
В прошлом году, в мае пришел работать в Мартекс. В принципе нареканий по работе нет. Если надо куда-либо отлучится или отпросится, то без проблем, начальство понимающее, входит в положение. По трудовой части, удобный график, если нужна подработка, можно выходить хоть каждый день, таксисты всегда нужны, по зарплате – стабильно (ну соответственно если ты перерабатываешь, то и деньги другие получаешь), клиенты в основном попадаются адекватные. А что еще нужно?!