Мартэкс, martex
Сайт: www.zz.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании Такси Мартэкс

Георгий
20:42 13.04.2014
А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.
Все гуд!
Артем
2014-04-20 23:35:00
Два года назад пришел в Мартекс, условия труда меня устраивают.Заработная плата прежде всего зависит от тебя самого. Если человеку это интересно и он любит дорогу,то эта работа для него. Диспетчеры в фирме тоже хорошие, все доступно объясняют.
Михаил
2014-06-02 09:05:00
Меня все устраивает в работе с Мартексом. Когда устроился туда, моё пожелание было, чтобы побольше отправляли за город т.к. по мне лучше ехать по дороге без пробок. Начальство – понимающее, если что-то надо, можно перепроситься. Зп, ну это зависит от того кто как работает, если выполнять все как надо, деньги всегда будут водиться.
Алёна Лосева
2014-06-05 17:29:00
Возвращались из кино с маленьким ребенком. Когда вышли на улицу, позвонила в такси Martex. Через несколько минут пришло смс сообщение, что через 10 минут подъедет за нами такси. Приехало вовремя. Водитель ехал аккуратно, не гонялся не с кем. Таксист приятный молодой человек, очень вежливый. Спасибо огромное, за пользование таким сервисом.
Сергей Горин
2014-06-30 09:19:00
В прошлом году искал работу, друг пригласил в такси Мартэкс, где он сам работает. Вот практически уже как год работаю и все вполне устраивает. Из положительных сторон, нравится: безопасность, хорошая зп (хватает не только на хлеб) и удобный график. В целом доволен.