Сайт: www.tabasko.su

Анна
22:17 24.06.2021
Город: Калининград
График работы
Пригласили по итогам собеседования на должность менеджера по персоналу. Вакансия была открыта, тк планировали открыть продуктовые магазины.
Начальник HR отдела в последующие дни не проявил ни малейшей заинтересованности в новом сотруднике, всё обучение делегировал другому менеджеру, у которого откровенно не было времени на меня и системы обучения. Отправляли в разные заведения сети на стажировку и знакомство с менеджерами, которые даже не знают как эту стажировку проводить. Вишенка на торте по итогам 1,5 дней (!) стажировки - это обратная связь, в которой мои качества как четкость и упорядоченность отнесли к негативным. Спустя 5 дней сказали, что вакансия не актуальна, тк поняли, что пока не будут расширяться.
На мой вопрос будет ли моё время оплачено, ответили, что да, в течении недели. Менеджера спрашивала через неделю когда всё же ждать оплату, на что сказал: "я все передал в бухгалтерию, дальше не от меня зависит". Оплату жду 3 недели. Очевидно, не дождусь. Номера бухгалтерии в сети конечно же нет.
Не рекомендую компанию как достойного и честного работодателя. Не тратьте своё время и силы.
Александр
2021-07-14 13:56:31
1.Кто вам сказал, что руководитель должен проводить с вами обучения, а не менеджер отвечающий за это. Если б вы не опаздывали вам не надо было уезжать по личным делам, то возможно у него было б больше времени на обучение.
2.Думаю вы не совсем компетентны (за счет того, что пробыли мало времени в нашей компании), дабы оценить уровень подготовки стажировки проводимой менеджерами.
3.На сколько я знаю , вас пригласили уже давно в бухгалтерию на получения оплаты за стажировку.