Табаско Три

Группа компаний «Табаско» открылась в 2006 году и очень быстро завоевала популярность у калининградцев, став неотъемлемой частью городской жизни. На сегодняшний день группа компаний объединяет уже три кафе «Табаско» и кафе «Москва-Берлин».

ГК «Табаско» - это отличное место работы для заинтересованных в изучении ресторанного бизнеса и успешном карьерном росте.

Если вы активны и трудолюбивы, имеете желание научиться премудростям ресторанного бизнеса и хотите работать в перспективной, развивающейся компании, у нас найдутся вакантные позиции для достойных кандидатов.
Нашим сотрудникам мы гарантируем комфортные условия труда и конкурентную заработную плату.

Сайт: www.tabasko.su
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Табаско Три(1)
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
03:31 18.10.2020
Коллектив
Кампания работает в серую. Очень часто счета гостей закрывают оплатой на левых контагентов, тем самым снижая «выручку» для налоговой. В управлении жульё да и только. Сотрудник - не человек, которому ничего нельзя, но он всё обязан. Крайне не рекомендую данную кампанию, хоть сам проработал больше 5ти лет, с оглядкой понимаю, что потерял время.