Табаско Три

Группа компаний «Табаско» открылась в 2006 году и очень быстро завоевала популярность у калининградцев, став неотъемлемой частью городской жизни. На сегодняшний день группа компаний объединяет уже три кафе «Табаско» и кафе «Москва-Берлин».

ГК «Табаско» - это отличное место работы для заинтересованных в изучении ресторанного бизнеса и успешном карьерном росте.

Если вы активны и трудолюбивы, имеете желание научиться премудростям ресторанного бизнеса и хотите работать в перспективной, развивающейся компании, у нас найдутся вакантные позиции для достойных кандидатов.
Нашим сотрудникам мы гарантируем комфортные условия труда и конкурентную заработную плату.

Сайт: www.tabasko.su
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Табаско Три(6)
Мария (Бывший сотрудник)
18:49 19.09.2022
работала в компании два года, на должности официанта, и год на должности менеджера
классный коллектив, прозрачная система оплаты, в более лояльной компании я не работала.
долгая система обучения, но это скорее плюс, я пришла без опыта, мне очень понравилось обучение!
Надежда (Бывший сотрудник)
19:29 02.04.2022
Не нашла
Не выплатили зп, через какое-то время и потерянные нервы смогла выбить хоть какую-то часть денег, и то заплатили не полностью
Обращение Главы к сотрудникам на экшене, жопа горит знатно
Анна (Соискатель)
22:17 24.06.2021
График работы
Кирилл (Бывший сотрудник)
03:31 18.10.2020
Коллектив
Кампания работает в серую. Очень часто счета гостей закрывают оплатой на левых контагентов, тем самым снижая «выручку» для налоговой. В управлении жульё да и только. Сотрудник - не человек, которому ничего нельзя, но он всё обязан. Крайне не рекомендую данную кампанию, хоть сам проработал больше 5ти лет, с оглядкой понимаю, что потерял время.
Екатерина (Сотрудник)
17:51 19.09.2022
Работаю в компании меньше года. Могу выделить ряд плюсов в подходе к своим сотрудникам, начиная от обучения до взаимоотношений в коллективе.
Есть возможность влиять на свой уровень дохода и карьерный рост, главное - желание.
Не нашла
Денчик (Сотрудник)
14:04 16.07.2021
Ну, в последнее время получше стало. Убрали вычеты из зп, повысили не много зп да и в целом как то больше стали на сотрудников внимания обращать. а так, ну зп стабильно начисляют, не обманывают, какие то тренинги обучения проводят. Лучше многих в общем. Поработать можно.
График. Правда сейчас везде в общепите такой, ничего с этим не поделаешь.
Мед комиссия первая платная, только со второй за счет компании делают.