ГК "Свитчайлд"
+7 (495) 647-78-03
Сайт: www.sweetchild.ru

Отзыв сотрудника fynjy о компании Свитчайлд

fynjy
07:02 01.02.2016
з.п вовремя.
Это группа компаний,их штук 7 или 8, Начнем по порядку:
1)Если вы читаете различные отзывы о этой компании,то знайте,90% отзывов которые хвалебные,пишут ребята с айти или наемные боты.
2) Зарплата серая,при увольнении в зависимости от того как скажет "Президент шараги" выплалят либо черную,либо частично,либо полностью.
3) Офис на проспекте мира не имеет собственной парковки,будьте готовы бегать переставлять тачку,там двор жилого дома-жильцы кирпичик если чо ненароком уронят..Ну намек вы поняли....
4) Сам офис-это бункер,каждая дверь на магнитных замках,жаль что при трудоустройстве на это не обратилось внимание...Сигнал к тому,что в конторе не все в порядке....
5)Сам президент-самодур, по слухам раньше был алкашом(бухал если попроще говорить), поэтому перепады настроения и прочая ерунда. Скряга, отношение к людям как к говну,рабы одним словом.Задачи ставить не умеет, на предложения адекватные не реагирует(босс всегда умнее). Ну и все прочее что обычно характеризует невменяемых боссов.
6) Клиенты-лохи.Умные-чуть ли не вприпрыжку убегают.....Договора состряпаны таким макаром,что клеинт станет также рабом.....А учитывая что основная деятельность это суррогатное материнство,это огромные деньги...сами понимаете...платить и платить...и ничего не сделаешь. Президент в открытую бахвалится крышей....
7)Отслеживают отзывы любого рода о своей конторе,подают в суды,блокируют сайты,требуют компенсаций.
8)Больничные-командировочные-выплаты-надбавки-это не про них.
9)Обед-30 минут,в офисе нет кухни,столовой,буфета,кулеров. Туалет узенькая комнатуха с одним унитазом на весь офис.Туалетная бумага за 3 рубля.Мыла-салфеток-нет.
Станислав
2019-11-09 19:11:54
здравствуйте, мы готовим коллективный иск, чтобы наказать этих мошенников, это бесплатно, от вас нужно только участие. свяжитесь со мной по почте stas133142@yandex.ru либо оставьте любой ваш контакт для связи
Соискатель
2022-07-22 17:03:44
Жаль, что не прочитала внимательно все отзывы об этом месте. На известном сайте по поиску работы предложили вакансию от ООО ГК "Центр Эко" по этому адресу. Доехала до места, но оно мне сразу не понравилось. Даже вывески на дверях нет. Окна на распашку и выходят во внутренний двор жилого дома на стоянку машин и место "тусовок" местных дворников. Вот теперь точно уверена, что мой Ангел Хранитель уберег от мошенников.