Свитчайлд

Мы работаем в области суррогатного материнства более 10 лет. За это время сотни клиентов заключили с нами контракты и теперь воспитывают дома детей, рожденных нашими суррогатными мамами, а мы из небольшой юридической фирмы превратились в крупный многопрофильный холдинг, работающий в сфере  вспомогательных репродуктивных технологий в России. Многие из тех, кто проходил с нами программу и стал счастливыми родителями, приходят к нам «за следующим ребенком» и рекомендуют нас своим близким. Мы считаем, что эти результаты лучше всяких слов говорят о качестве нашей работы. Мы – лучшие, что признают и другие участники рынка.

ГК "Свитчайлд"
+7 (495) 647-78-03
Сайт: www.sweetchild.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Свитчайлд(21)
Ольга (Бывший сотрудник)
07:00 07.06.2018
Работала в компании с февраля по июнь 2018. Зарплату выплачивают вовремя, не было ни одной задержки. При увольнении всё выплачивают тоже. Хороший коллектив, есть "старички", основной костяк, которые работают несколько лет.
Существенных недостатков нет, я рекомендую эту компанию для соискателей. А чтобы платили вовремя и полностью- таких работодателей еще поискать надо.
Анна (Бывший сотрудник)
19:53 02.12.2017
Офис в пешей доступности от метро. На входе есть охрана.
Удивительно, но в коллективе работают хорошие люди, готовые прийти на помощь, поддержать. В компании есть грамотные специалисты и действительно, они помогают людям.
Генеральный директор компании порой неадекватно себя ведёт, орет и хамит, создаёт впечатление неприятное. Но надо отдать ему должное, зарплату он выплачивает всегда несмотря на то что она серая.
Лично мне неприятно работать с таким руководителем, не терплю хамство. Поэтому ушла, но кому-то может это не так важно. Люди постоянно увольняются и коллектив непостоянен.
Света Загревская (Соискатель)
10:28 25.01.2017
Обилием сертификатов в рамочках сейчас никого не удивишь, они висят в любой, даже самой захудалой клинике. Но такой атмосферы, как здесь, давненько не приходилось ощущать. Мегадоброжелательный коллектив, все улыбчивые и внимательные. С ценами – все по честному, никто не старается выжать с тебя побольше, как это часто происходит в других клиниках, где через слово звучат цифры. Наша задача была выполнена на «ура». Особенно хочется отметить коллектив юристов Свитчайлда, чья помощь очень потребовалась при заключении договора с суррогатной матерью. Все остались довольны, ну а мы больше всех – родился долгожданный сын! Искренне рекомендуем клинику всем сомневающимся!
все было отлично
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Асмик Татевосян (Бывший сотрудник)
07:22 06.12.2016
Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.
нет!!!
Наталья С. (Бывший сотрудник)
13:25 10.11.2016
Так случилось, что я – суррогатная мама. Многие осуждают меня, но, поверьте, не от хорошей жизни я на это решилась. В агентство приехала по рекомендации приятельницы, которая уже два раза рожала детей для обеспеченных пар. Явилась туда прямо с вокзала. Очень приятно, что встретили меня хорошо, даже чаем напоили. Я привезла кучу справок, но мне вежливо объяснили, что анализы придется сдавать заново, чтобы они были уверены во мне. Меня осмотрела врач - Вяткина Ольга Николаевна, пришлось побывать и у психолога Ольги Владимировны (забыла её фамилию). Юрист объяснил, какие я имею права и обязанности. Все было слажено, организовано, сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы.
Ирина
19:23 13.04.2016
Очень странно видеть негативные отзывы о свитчайлд. Работала с ними не один раз, никогда не видела и не слышала о "безобразном отношении". Наоборот, всегда слышала только хорошее. Тем более, все, кто работают там, очень приятны в общении, дружелюбны и идут на встречу. Все выплаты всегда были вовремя, четко прописан договор без каких-либо скрытых уловок.
не было
fynjy
07:02 01.02.2016
з.п вовремя.
Анна
09:52 20.12.2014
Выполняют свои обязательства по отношению к сурмамам(в плане нахождения родителей и выдачи денег)
Безобразное отношение к сурмамам.Безобразные условия в кв-х проживания(за 2 мес до родов - сломанная мебель и ободранные обои,рядом с местом проживания ни парков, ни скверов,где можно было бы погулять нормально и подышать свежим воздухом),про больничные вообще молчу...Лежала на сохранении,даже не позвонили не спросили как что и почему.Селят в кв-ры так,что кто-то из 3-х проживающих обязательно докладывает в офис,кто чего делает и говорит.Называют питание в больнице нормальным,ЭТО ПРИ ОТСУТСТВИИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ И ОВОЩЕЙ С ФРУКТАМИ!!! В больницу кладут по своему усмотрению,при этом вычитают по 500р за1 день пребывания там,как будто сурмама в эти дни не беременна!!!Человек,который занимается сурмамами требует себя называть по и.о.,хотя сама так никого не называет!!!
НеизвестнаяЯ
14:39 23.10.2014
Есть доноры крови, а я донор яйцеклеток. Думаю, это не менее важное дело, учитывая нашу демографию. Со Свитчайлдом сотрудничаю уже пару лет. Думаю, этот раз будет последним. Всего участвовала в сдаче яйцеклеток трижды. И каждый раз проходила обследование по полной программе, подписывала все необходимые документы. Неизменно корректное и позитивное отношение со стороны сотрудников Свитчайлда и медиков. Одна девочка рассказывала, что некоторые врачи и медперсонал в других клиниках не слишком хорошо отзываются о донорах генетического материала. Мол, продают своих потенциальных детей. Слава богу, не сталкивалась. В клинике, где обслуживают клиентов Свитчайлда, врачи очень деликатные и хорошо относятся ко всем, будь то суррогатные мамы или доноры. В общем, лучше обращаться к хорошим специалистам.
Эльвира Хабибуллина
11:20 18.09.2014
Не заметила.
Екатерина
10:16 14.08.2014
Положительное - ничего! Ноль, нет даже не так - 100!
Алла Ванина
10:09 05.05.2014
Я несколько раз выступала донором яйцеклеток для Свитчайлд. Кроме хорошего, человеческого отношения ничего больше не видела. А с хорошими людьми и работать легко. Осознание того, что кроме финансовой выгоды помогаю бездетным парам наконец стать родителями греет душу. Спасибо всем сотрудникам Свитчайлд, особенно Юлии и Ирине Андреевне!
Проблемы с парковкой
Антон Баринов
12:03 19.09.2013
Работал в компании Свитчайлд с 2010-2013 год. В целом впечатления положительные. Очень хороший коллектив, нет дресс-кода. Чувствуешь себя как дома. Продолжал бы работать и дальше, но в связи со сменой места жительства стало неудобно добираться.
Из минусов – редко бывают корпоративные мероприятия. Не хватает расширенного соцпакета.
Мария
13:58 15.08.2013
Проработала в компании чуть больше года. До этого работала в самых разных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. Лично мне работать в компании было вполне комфортно. С одной стороны в ней нет пафоса, бюрократизма и прочих минусов крупных компаний. С другой стороны компания лидер на рынке услуг ВРТ, поэтому, работая в ней есть ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также хочу отметить здоровую и дружественную атмосферу коллектива.
Из минусов - мне не понравилось, что нет соцпакета. Отсутствует буфет в офисе. Сам сам офис не достаточно современный.
Анна
13:16 08.05.2013
местонахождение - центр города
Будьте внимательны при выходе на работу в Свитчайлд! Мы (2 человека - руководитель отдела и менеджер) проработали в компании 3 недели. Несмотря на наши неоднократные вопросы, нас не оформили официально, а через 3 недели нас просто не пустили в офис. Наши документы (в том числе труд книжки) находятся в офисе, заработная плата не выплачена, одна из нас мать-одиночка, имеющая на иждивении 2-х человек (ребенок до 3 лет и мать-пенсионер). Данные события произошли перед майскими праздниками, те в течение мая да еще и без документов мы на работу устроиться не можем, средств к существованию не имеем. Считаем, что руководство компании занимается самоуправством и мошенничеством. Тк у нас украдены наши базы данных (личная интеллектуальная собственность), наши личные вещи находятся в офисе компании, в том числе ценные. Будьте аккуратны! Не устраивайтесь на работу в СвитГрупп (Свитчайлд).
Ирина (Бывший сотрудник)
15:01 06.05.2017
Всем здравствуйте! Не умею писать красиво,но очень хочется сказать слова благодарности всему персоналу Свитчайлд за труд,который невозможно оценить и как-то соизмерить с тем счастьем,которое приходит с появлением малыша, а так же за заботу,терпение и внимание на протяжении всех этапов во время нашего сотрудничества! Так случилось в моей жизни,что вопрос самостоятельного деторождения был для меня закрыт.Пришлось прибегнуть к помощи СМ. Очень долго мы её искали самостоятельно. Сколько на тот период было сделано нами ошибок и потрачено кучу времени,которое,увы уже не вернёшь..Но не об этом...С огромным облегчением вздохнула,когда судьба свела нас с компанией Свитчайлд...Не нужно было проверять самостоятельно все мед.показания и юридич.аспекты будущей кандидатки для СМ,которые Свитчайлд взял все эти хлопоты на себя. И до самых родов и выписки малыша Свитчайлд был с нами и завершил свою работу на отлично,за что я им безгранично благодарна !
------------------------------------------------
Ольга (Соискатель)
22:56 27.03.2017
Классная команда профессионалов, каждый этап работы отлажен. Никакой нервотрепки, можно было получить ответ на волнующие вопросы практически в любое время суток. От нас - наилучшие рекомендации!!!
---------------------
Настя (Соискатель)
18:31 12.03.2017
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Свитчайлда. С их помощью у нас появился ребенок, о чем уже и не мечталось. Суррогатную маму мы выбирали сами из базы, которую нам предоставили в агентстве. Оксаночка – наша «мамочка», оказалась порядочным человечком. Она согласилась оказать нам услугу, родила нам нашего сыночка. Проблем не возникло ни с моральной, ни с юридической стороны. Хочется отметить профессионализм эмбриолога Павлюченковой Светланы Михайловны, которая занималась всем процессом искусственного оплодотворения. Все прошло исключительно хорошо, а главный результат сейчас сладко посапывает в своей кроватке.
------------------------
Ирина (Соискатель)
13:28 17.02.2017
Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная паталогия. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали понять, что все идет по плану. Эта поддержка была нам очень нужна, потому что сомнения, несмотря на подписанный договор, все таки оставались. Но все прошло очень хорошо, сурмамочка оказалась суперпозитивным и порядочным человечком - спасибо ей! Я вижу, что есть и негативные отзывы - возможно, вам просто не повезло. Хочу поделиться своим опытом - у нас он положительный!
--------
Алина (Соискатель)
17:47 06.02.2017
Нет ничего прекраснее, чем держать на руках свою кровиночку! Теперь я могу сказать об этом с уверенностью, а ведь еще пару лет назад и не мечтала о ребенке. В результате осложнений во время предыдущих родов матку мне удалили. Ребенок не пострадал, родился здоровеньким, но, взрослея, стал просить братика). Да и мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Выход был один – найти суррогатную маму. Доверились Свитчайлду – очень много хороших отзывов об этом агентстве. Теперь смело добавляем в эту коллекцию и свой, исключительно положительный отзыв. Это команда настоящих профессионалов, которые живут своей работой и приносят людям счастье. Спасибо вам всем, а особенно Владимиру Владимировичу Бенько, Оксане Анатольевне Таскиной и Юрию Николаевичу Ермилову!