8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru

Отзыв сотрудника Надир о компании Супермаркет Виктория

Надир
12:36 22.02.2022
Хороший коллектив, работа рядом с домом. На этом все плюсы закончились.
Когда пришел туда работать товароведом. При собеседовании директор вкратце рассказала о работе . Правда упомянула что у них большие поставки по 30 палетов за ночь. Я сказал не проблема. Начал работать . Но потом началось. Дело в том что директор Иванникова не любит слушать критику. Ее принцип работы таков что у нее есть ее стукачи , которым она прощает все и бой и брак и любые огрехи. Другим же все через кассу. Я как товаровед пытался помочь грузчику , но из того что складских площадей нехватает когда перевозил паллет нечаянно задел алкоголь на проходе и разбил две бутылки коньяка. Ну ничего я заплатил. Далее на моего сменщика ночного товароведа нагрузили приличную сумму по курам с фабрики и он получил мизер от зарплаты. С этого и началось он уволился взяли другого . Тот не проработали месяца убежал. Не выдержав нагрузок уволился ночной грузчик. Ну еще бы днем три грузчика а ночью один. Директор Иванникова хотела убрать грузчика Алексея единственный нормальный грузчик и делала так что бы он один в ночь загибался. Естественно товаровед за грузчика. Постоянно ломаются лифты , рохли директору на это наплевать. Потом началась чехарда с грузчиками. Каждые две недели грузчики уходили и приходили новые и каждый раз надо было заново объяснять грузчику куда что ложить из принятого товара. Чашу терпения мою переполнила то что 16,01,2022 года я работал в ночь не работали оба лифта и не было ни одного грузчика. Приходит это принцесса "директор" и делает кисляк на лице почему так мало принято. И это ее не устраивает. Бедная девочка она думала что это меня устраивает. Я молча написал заявление по собственному желанию . А эта фифочка две недели на отработку . Ну я пошел взял больничный и был таков. За это время нашел другую работу сейчас доволен как слон. Мне 59 лет и в моем возрасте не так легко найти работу , но даже я не выдержал. За 8 месяцев три товароведа уволилось . Это же о чем говорит и они моложе все чем я в два раза.. Руководство Виктории обратите внимание на этого директора в Некрасовке. Я 30 лет работал и товароведом и директором . Уверяю вас такого директора как Иванникова , нужно гнать в шею.
2022-08-26 11:40:10
Здравствуйте Надир, по описанию я понял что это тот самый магазин с которого я уволился 22.08.2022. С учётом что проработал там 2 месяца так же ночным товароваедом. Абсолютно согласен с вашим выше указанным отзывом. Если что може связаться и обсудить это. Абсолютно такие проблемы точь в точь
Леха
2022-10-05 18:04:41
Надир!! Спасибо за Ваш отзыв,не так давно мне предлогали видимо этот магазин на Некрасовка,хорошо не устроился туда, почитав ваш отзыв.Огромное Спасибо