8 (800) 200-44-54

Евгения
11:11 25.03.2022
Город: Калининград
Их нет.
Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами.

Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми.
Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она
пригрозила мне что позвонит всем директорам о том какая я и будет препятствовать мне в дальнейшем трудоустройстве. Не вернула мне копию паспорта.
Наталия
2022-03-31 22:03:35
А вы укажите в какой магаз устраивались, А то директор забыла наверное, что она работает по найму)(((( и её кандидатуру за такие выходки и поведение могут в любой момент указать на ввход)) отсутствие этики, профессионализма, тактичности и тактики, к сожалению на лицо..Сейчас надежда на управленцев компании, которые не должны допускать подобных ситуаций, если хотят конечно роста и процветания бизнеса