8 (800) 200-44-54

Максим
17:53 05.10.2022
Город: Люберцы
Не увидел
Здравствуйте!!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах ТЦ Выходной,и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил,отправили на стажировку в Новокосино,простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район,в город Томилино,в первый день не оформили,хотя приехал туда в 9утра,но до 19:00 не прошел оформление,много народу было,приехал на второй день,ну тут правда в обед наконец то оформили.Это был четверг,сказали в понедельник ехать на работу,приехал.И тут выходит ко мне зав производством,жирная,неухоженная тётка с опухшим лицом,и на матюгах объясняет мне,что ставки все закрыты и ей ни кто не требуется,и досталось ещё отделу кадров от неё,с ее слов,, сидят там тупые курицы,которые ей отправляют соискателей,и отрывают ее от работы,,на мою реплику что я не соискатель,а сотрудник, который пришёл сюда работать и я уже оформлен,она молча развернулась и хлопнула дверью,и я остался стоять.Тут же я позвонил в службу поддержки персонала,со мной работала специалист Юля,объяснил ситуацию,она мне сказала погулять по Люберцам немного,она сейчас во всём разберётся и перезвонит.Приехал я утром к 9утра,гулял я до 18:00,а на улице был ноябрь.Несколько раз звонил Юлии,ответа не было.Около 18:00 она мне позвонила сама и сказала что бы я ехал домой, завтра она мне перезвонит,и скажет где я буду работать,что бы я телефон держал при себе и ждал звонка её.На следующий день звонка не было,утром следующего дня я ей перезвонил сам,она сказала ехать в Москву на Преображенскую Площадь, Приехал я,но там в Виктории мне сказали,что мест нет, вобщем ездил я ещё в три места,и везде был отказ.Потом мне Юля сказала давайте я вас сейчас занесу в резерв и в течении недели я вам место подберу.Только держите телефон рядом, вобщем за неделю от неё звонка так и не поступило, когда звонил я,был полный игнор.Потом мне просто надоело ждать,и я устроился в другую сеть,за один день без каких либо недоразумений,где по сей день и работаю.Но переодически мне приходят письма,что бы я приехал в офис Виктории за расчетом.Вот такой у меня был опыт трудоустройства в этот бардак.Прошло почти 5лет,но я читаю отзывы и понимаю,как был там бардак,так и остался.Стало даже хуже.Желаю всем соискателям найти хорошую работу,но только не в этой шаражкиной конторе