Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:49 28.02.2023
Плюс только что есть какая никакая зарплата
Ребята работать тут не выносимо,это ад!
Работы много,переработок много,людей не хватает,постоянно требуют,требуют,угрожают,запугивают....работа 24/7/ С отпусков дергают,с выходных дергают. Особенно надо отметить управляющую Валентину П. Которая совершенно не компетентна,не понимает процесс работы,постоянно долбит,достает, ищет повод что бы докопаться. При этом совершенно нулевой человек,нулевой специалист. Совершенно не понятно как она стала руководителем. Из за нее народ увольняется,работать уже не кому......
Dmitry (Сотрудник)
15:16 16.02.2023
Я благодарен своему руководителю Евгений Н. за помощь и обучение. Всегда идет на встречу всем ребятам из нашей команды. Руководитель с большой буквы. Да и вообще компания классная, много чего хорошего делают для своих сотрудников.
Ничего смертельного.
Анна (Бывший сотрудник)
17:56 20.01.2023
В метро Одинцово работают некомпетентные флор и руководитель отдела молоной продукции. На молочке неуравновешаннаый руководитель, которая все время кричит и разговаривает на повышенных тонах.
Флоры абсолютно ничего не понимают в маркетинге в следствие чего падают продажи, очень много продукции выходит из срока и списывается.
Сотрудников сокращают и перемещают из отдела в отдел. Если не согласен, увольняют.
Less (Сотрудник)
Город: Казань
11:11 18.01.2023
По поводу повышения: тут вас никто за руку тянуть не будет. Не каждый готов брать на себя ответственность. Только личная инициатива. Считаю это одним из главных плюсов.
Не спорю, что они есть, но это так субъективно. Для меня отрицательных сторон нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
12:12 20.12.2022
их нет
Очень, некомпетентная служба безопасности, в лице его начальника
Александр (Бывший сотрудник)
10:10 01.12.2022
их нет
Обращаюсь к руководству магазина через сайт так как по другому я ответа так и не дождался. Прошу обратить внимание, что твориться у вас, как работает ваша служба безопасности? Почему прикрываются хищения, а обычные работники должны платит за это из своих и так небольших зарплат? Не выдержав, месяц назад я написал заявление об увольнении по собственному желанию и до сих пор не получил расчет. Где ваша служба по организации труда, как с ней связаться? Просьба оперативно рассчитаться со мной по заработной плате или мне придется идти жаловаться дальше….
Артур (Сотрудник)
08:01 12.10.2022
Екатерина (Сотрудник)
17:06 11.10.2022
Мне работа нравится. Система оплаты прозрачная, стабильная зп. Питание, подвоз, полис и много всего. Все это напрямую складывается на нашем отношении к клиентам.
Для меня серьезных нет.
Алла (Сотрудник)
17:04 30.09.2022
Компания устраивает. Коллектив операторов торгового зала молодой, все на одной волне, очень помогали в начале работы. Зарплата и условия всегда стабильно хорошие. Зарплата выше среднего в сегодняшних реалиях. А еще питание для сотрудников за счет компании.
Не обнаружены.
Андрей (Соискатель)
17:40 29.09.2022
Возможно они и есть, но проверить можно только поработав.
19.09.2022 отправлял своё резюме на позицию специалиста проверки контрагентов, на что получил отказ на сайте hh. В попытке узнать, чем же я не подхожу, если более 10 лет этой работой занимаюсь, позвонил в офис метро. С подбором персонала разумеется не соединили, но пообещали уточнить и передать информацию до отдела подбора персонала. Спустя время получил информацио от отдела подбора персонала в виде ответа на сайте hh. Ответ был в графе отказа резюме, причина теперь уже указывалась, что выбрали внутреннего сотрудника внутри предприятия на эту должность, поэтому вакансия не актуальна более. Однако, с 19 сентября неактуальная вакансия на сайте hh, висит и по сей день и сегодня 29.09.2022 обновлена. Вакансии обычно обновляют, чтобы в поиске они были вверху списка и на неё откликались новые соискатели. Для остаётся вопрос в компетентности тех кто смотрит резюме, смотрит ли вообще и так ли вообще нужны ценные сотрудники?
Никита (Сотрудник)
10:29 30.08.2022
Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.
Михаил (Сотрудник)
13:33 17.08.2022
Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.
Недостатков даже придумать не могу.
Константин (Сотрудник)
03:23 03.08.2022
В прошлои
Всё профессионалы давно покинули компанию, либо их вынудили это сделать. Бездарности, такие как Роман Поливанов и Беденедикт, получили повышение. Они создали круг избранных из директоров и различных региональных специалистов. Бучнева, Бойко. Люди занимающиеся имитацией работы. Поливанов в должности регионального директора, собрал коллектив стукачей и осведомителей, которые были приучены им, хамски относиться к персоналу, скрывать потери товарно материальных ценностей и так далее. Круговая порука. Управляющие в магазинах употребляют продукцию с полок, не платя за нее. С помощью службы безопасности выносят товары из магазинов. Полный бардак и анархия. Деградация компании продолжается. Человек из консалтинга, Мартин Шумахер абсолютно ничего не понимает в бизнесе и в фаворе у него, такие заискивающие псевдопрофессионалы, как господин Поливанов.
Лучше не будет.
Станислав (Сотрудник)
12:30 27.07.2022
Оператором торгового зала проработал уже почти 4 года. Разное бывает на работе, но все проблемы решаемы. Меня устраивает зарплата, переработки тоже не в тягость, ведь знаю, что их оплатят. Текучки в коллективе нет, не нужно новеньким подсказывать постоянно.
не серьезных недостатков
Татьяна (Сотрудник)
16:45 19.07.2022
В принципе все классно. Официальное трудоустройство, компенсация обедов и многое другое. Работать комфортно. Да, иногда нужно переработать, но за это доплатят дополнительно, меня это устраивает.
Минусов не вижу. Мы социально защищенные, а это главное.
Ирина (Сотрудник)
17:43 08.07.2022
Положительных моментов действительно много. Для меня самое главное, что не было вранья на собеседовании. Все, что я ожидала, то и получила. Работодатель меня устраивает, зарплата всегда вовремя.
Если захотеть, то можно везде их найти. Но положительные моменты их перевешивают.
Елена (Бывший сотрудник)
00:14 29.06.2022
Отдел кадров в Мэтро кэш энд Керри г. Котельники гавно,таких специалистов только могли взять в данную компанию . Аферисты, вместе с директором .
Прошу взять на заметку проверку кадров. Вышестоящему руководству рекомендую провести аудит проверку.
Алена (Сотрудник)
Город: Белгород
10:46 24.06.2022
Белая ЗП
Мне повезло застать времена, когда директором тц был мужчина, а hr нормальная девушка. Тогда было все, почему хотелось идти на работу: уважение, карьерный рост, мероприятия, поддержка друг другу.
Все изменилось несколько лет назад, когда пришла новая директорша. С тех пор все катится в тар-тарары. Самодурство, унижение людей, настоящая тюрьма. К сожалению, все это прогрессирует.
Мой вам совет, если хотите нормальную работу - не идите сюда. Ну только если в клиентский отдел, там ещё более - менее считают за людей.
Светлана (Бывший сотрудник)
08:33 17.06.2022
Место работы хорошее, можно нормально зарабатывать, если привыкнуть к условиям труда. Я делала полуфабрикаты. Работа не самая легкая. Основным минусом лично для меня стал даже не холод, а рыбный запах (работала в рыбном отделе). Но к нему тоже можно привыкнуть. В любом случае плюсы перевешивают. Тут белая зарплата, полис, выплаты всегда стабильные, есть скидки на питание и четко обозначеные обязанности. Ты всегда знаешь что должен делать, а что уже не твоя обязанность.
запах в рыбном отделе.
Иван (Бывший сотрудник)
08:10 08.06.2022
Если и были таковые, то очень-очень-очень давно. Лучшие времена компании прошли навсегда.