МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry, метро кэш энд керри
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(290)
Оксана (Сотрудник)
09:06 11.08.2018
Белая з/п
Самый главный недостаток этой компании это руководители как выше стоящие так и ниже, сотрудники отдела кадров за людей вообще никого не считают, хотя сами же из сотрудников Тц и вышли, руководители отделов лижут о дно место покупателям ведь они всегда правы и при них опускают ниже плинтуса персонал, ужас, есть конечно отдельные экземпляры с которыми действительно хочется работать, но их очень мало. Если на всё это закрыть глаза то можно работать, но придётся пахать как папа карло, не видя не семьи никого.
(Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:35 29.07.2018
Может когда-то они и были,но сейчас твориться чёрти что
Хотелось бы отметить отвратительное отношение SM,FM,HR к сотрудникам ТЦ.Нисколько не дорожат коллективом.Увольняют пачками людей.И им наплевать,что тебе нечем ребёнка кормить и семью содержать.Особые %удалено% -это Мухамадияров Марсель(УТЦ),Хатымова Эльвира(УТЗ),Спиридонов Олег(УТЗ) и Кушевич Алёна (отдел кадров).У первых трёх наверно задача стоит,как создать условия,чтобы люди сами уходили.Ночи не спят на пролет.А Кушевич Алёна -это отдельная история.Такую глупую,заносчивую,невоспитанную особу могли только в Метро подобрать с помойки.Постоянное хамство,недовольство.Вымойте ей рот с хозяйственным мылом.А лучше гоните в шею её.
Марина (Сотрудник)
14:50 22.07.2018
Хорошие условия труда: полностью белая конкурентоспособная заработная плата, оплачиваемое питание, расширенная программа ДМС, возможность обучения и карьерного роста.
Да, действительно в компании сокращают персонал, но скажите мне, а где сейчас сокращений нет??? Это проблема не МЕТРО, а российской экономики в целом...
Аноним (Сотрудник)
19:25 18.07.2018
Белая зарплата
Проработал 4 года , вечно обещали повышение , но т. к выручки нету , сократили весь штат. При этом прежложили отучиться на погрузчика доплата 2000. Учиться прошу заметить за свой счет 15000. Итог при увольнени вычитают 13000 , хотя за погрузчика так 2000 и не доплачивали !!!!!! Шарагина КОНТОРА
18:50 12.07.2018
Имя
далеко от дома
Татьяна (Бывший сотрудник)
07:11 12.07.2018
з\п без задержек. больничный оплачивается. питание (правда всегда однообразное)
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:47 23.06.2018
Нет,таких.
Татьяна (Сотрудник)
18:15 01.06.2018
Уже нет. Зарплата вовремя -это норма, неплохой соц.пакет, который еще может удержать остатки сотрудников.
16:17 08.05.2018
Никаких
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП, ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗП минимум на 3 месяцы, в итоге дают по 3 тысячи рублей, как прожить на такую зарплату??? Необходимо обратиться а Трудовую инспекцию. Уважаемое руководство, для чего вы ищете сотрудников? Набор у вас идет начиная от дворников, грузчиков. Это тоже люди, им тоже нужно кормить семью, для чего тогда вы набираете сотрудников?
Бэст (Сотрудник)
21:39 28.04.2018
Белая з/п
Руководство ТЦ.Кучка людей развалившее ТЦ
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
19:19 27.04.2018
Ужасное отношение к персоналу,в коллективе одни крысы,впринципе как и везде ,но здесь ,особый случай ,гоняют как собак,требуют много,вообщем обращаются как с конченным говном
дана (Бывший сотрудник)
20:37 24.04.2018
Я работала на рябиновой 59 мое впечатление изначально было хорошее, пока не столкнулась с одним фактом.Случилось это со мной.Работала кассиром на кассе, облуживала покупателя,в это время через мою кассу проехал вор с тележкой,в ней алкоголь на большую ссумму.Что думаете, обвинили меня,поставили мне ни за что запрет,кстати хочу за этого отблагодарить ссб Сурайкина, работает такой тип там,то как он невиноватых увольняет,стыд и срам ему.Не ходите в метро устраиваться,потому что такую участь ожидает каждого из нас
то же самое могу сказать
***** (Сотрудник)
Город: Орел
22:42 09.04.2018
Белая зп
Работаю уже несколько лет по началу было интересно и все устраивало но в прошлом году начались сокращения и нехватка персонала стала сказывается на процессах, ничего не успеваем работы много и руководство постоянно пресует. Руководители отделов впринципе нормальные но высшее руководство начаная с fm,hr,SM моральные уроды мало того что Сергей и Тимофей прут из магаза все что плохо лежит так уже и аукционный товар сначала надо чтобы они взяли а потом уже может быть остальным останется мы же с зарплатой в 18 можем себе позволить купить и без акции. Светлана ssm развратница совращает молодых мальчиков совсем принципов нету. Hr блондинка тупоголовая вообще не понятно зачем сидит и чем она вообще занимается. Вообщем ТЦ отвратительный надо искать себе работу
Ник (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
23:06 13.03.2018
Зарплата всегда вовремя, комплексные обеды за 30-40 рублей, всё официально. Как временный вариант нормально
Моисей (Соискатель)
14:41 05.02.2018
Спасибо за приглашение к Вам в ЦО, но с такими людьми работать противно.
Пришел на собеседование и ужаснулся от рекрутера!
Девушка с тату, с дырками от пирсинга на лице! (Тошнотворный вид как будто с Арбата выцепили). Вы отличная крупная компания, но зачем пугать людьми с такой внешностью! Также девушка не умеет проводить собеседования... тесты ужасно составлены как грамматически так и не корректно. На второе собеседование не пошел. Я не толерантен к людям с такой внешностью, не представляю кто там у вас еще сидит...
Ник (Сотрудник)
08:08 07.01.2018
Хороший коллектив. Руководство, которое всегда все расскажет и объяснит.Да и з/п в нашем городе это пока лучшее, что есть, т.е. стабильность, вовремя и даже индексации. Калинина Е. УТЗ, кстати, человек честный и прямолинейный, действительно, правда всегда глаза колет.
Есть такие люди, как некоторые уволившиеся и пишущие тут всякую гадость. так это неправда. как писал бывший сотрудник из Омска про то что едят в кабинетах, так это он не видит чеков, а вот чтобы вот так написать и обидеть людей, слабо было прийти и сказать это в глаза? так что же бывшего сотрудника из Омска задевает больше всего: УТЗ - которая его прессанула (кстати, человек без повода никогда под ее пресс не попадал) или то что в кабинете пили чай и его не накормили (хотя, почему за свой счет кого-то кормить)?
***** (Бывший сотрудник)
10:42 28.12.2017
Белая ЗП 2 раза в месяц.
ОМСК. Постоянно прессинг со стороны FM. Есть УТЗ Калинина Е. которая позволяет себе переходить на личности. Субординацию не соблюдает ни с кем , ни с SM ни с NS. В кабинетах сидят вечно едят еду с магазина.
НетКозлам (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:55 14.12.2017
Было все хорошо до прихода двух дебилов
Новый управляющий ТЦ Марсель Мухомадияров мерзкая подлая %удалено%. Также ближайший к нему лизоблюд Фаттахов Наиль начальник службы безопасности. Одним словом суслик. Его все так называют. Эти два недочеловека увольняют людей пачками, попутно склоняя к сексуальным связям сотрудниц. Гнать в шею уродов.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:49 10.12.2017
Белая зп.
Работал в ТЦ в г.Новороссийске на должности эксперта. Не дали даже доработать до конца года, закрыв в кабинете с начальником охраны, флор менеджер заставил подписать заявление по собственному желанию. Конечно же я очень "желал" оставить свою семью с двумя детьми,одному из которых нет и трех лет, перед Новым годом без денег, детей без подарков и праздника. Всего себя отдавал этой работе, но флор,чтобы прикрыть свой зад слил общий провал отдела на одного меня. Держатся только те,кто умеет подставлять, сливать и сплетничать за спиной. Руководящий состав состоит в основном из глупых и ленивых людей. Не ожидал такого "плевка" в свой адрес от такой крупной и "стабильной" компании. Почитав отзывы,понял,что это общая политика компании.
Екатерина (Сотрудник)
20:25 07.10.2017
Комментирую работу в Центральном офисе. Очень хороший коллектив, приятная обстановка. Сотрудников развивают, проводятся полезные тренинги. ДМС, дотация на питание, автобус до офиса. Компания очень стабильная, зарплата белая.
Нет!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО