Metro Cash&Carry

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(362)
Ирина (Бывший сотрудник)
06:12 22.05.2020
Я разочарована в сервисе zakaz.ru. преступная организация, которая обманывает своих сотрудников. Я разочарована в компании METRO. Я за то чтобы не покупать там те же самые товары, которые есть везде. Я не буду покупать у людей... преступников, одним словом. И эта немецкая фирма, сегодня живут за счет нас, нашего потребления, но настроены совсем не дружелюбно.
10:26 21.05.2020
Соц.пакет.
Магазин на Киевском Шоссе, ощущение, что в администрацию набрали по объявлению на заборе....флор-менеджеры, неадекватны, пожилая Рамиля, позволяет себе есть товары с витрины, особенно по вечерам...даже не стесняется этого. Хамит клиентам, и нисколько не реагирует на просьбы сотрудников. Директор какой-то странный мужчина, без понимания каких-то бизнес процессов в торговых центрах. Все показатели падают, руководители орут, зато ЧСВ у "менеджеров" только растёт. В целом в компании кризис, а с такими недо "управленцами" проблемы умножаются х2. Конкретно этот магазин - не рекомендую.
Лолита (Сотрудник)
11:55 18.05.2020
Официально утроилась, зп получаю белую. Формат работы стандартный, как и в других гипермаркетах, в одном их которых я ранее работала. Здесь несколько цивильнее просто, что с отпусками, что со сменами. Меня вполне устраивает работодатель. Говорю только за наш магазин, в других филиалах не могу знать что и как.
Многое от руководства зависит. У нас с этим нормально, в принципе не так уж часто и пересекаюсь. А так особых недостатков, кроме того, что периодически может быть перегруженный план работ за день, не вижу.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:38 03.04.2020
Так как я учусь днем в ВУЗе, для меня очень удобно было работать в ночную смену. Работала достаточно длительное время в период с 2017-2019 года на должности оператор торгового зала в кондитерском отделе. За долгое время работы в Метро плохого сказать нечего, работа не грязная, не монотонная. График идеально мне подходил и совсем не мешал учебе, для меня это было идеальным вариантом заработать денег. Заработная плата более чем устраивала, выплачивалась всегда во время, без задержек. При приеме на работу сразу обеспечили полным соц-пакетом, коллектив помог быстро влиться в работу.
тяжело удержаться от поедания вкусняшек, работая в кондитерском отделе.
Мария (Сотрудник)
12:21 28.02.2020
Очень нужна была работа, поэтому выбирать не пришлось, устроилась в магазин Метро в 2018 году, в кондитерский отдел оператором торгового зала. С самого начала было тяжело, чего же скрывать, было много информации, но со временем влилась в работу, даже понравилось:) изначально думала, что поработаю пол года, но втянула так, что и менять не хочется работу. Очень нравится, что зарплата белая, полный соцпакет присутствует. Насчет больничных, боялась, что будет строго, так как сокращение бывает время от времени, но все хорошо, слава богу. Очень нравится, что есть столовая для всех сотрудников. График для меня комфортный, смены в день, в ночь и в обед - все отлично. Руководство хорошее, конечно, бывает возникают конфликтные ситуации, но мы все люди, проблемы решают быстро и по мере их поступления, никого не обделяют.
лично для себя, минусов не обнаружила, не могу ничего сказать плохого.
13:58 18.02.2020
Пока здесь работаю, в ближайшее время менять работу не планирую. Мне график подходит, и на удивление добираться близко. + оформление официальное, + питание здесь же. Работа не требует особого мозгового штурма.
Но при этом монотонно немного, бывают периоды, когда прям устаешь сильно. Но просто встать и уйти отдохнуть не получится, пока не сдашь смену. Так как компания большая, все слишком четко расписано, и каждый косяк сразу замечают и укзывают на него естессно.
16:03 06.02.2020
Отличный коллектив!
На коллективе о хорошем все. Условия труда ужасные просто, постоянно заставляют работать в ночь. На счет графика не советуются вообще, как бы ни возражал сотрудник или какие то дела,бесполезно вообще. Хочешь не хочешь будешь по 5 ночей работать, а то и по 6. Перед праздниками народу на кассах огромное количество, а кассиров очень мало. Управляющие экономят деньги на зарплатах вспомогательным компаниям. Так что не советую туда идти работать.
Мике (Бывший сотрудник)
10:33 23.12.2019
Только коллектив.
Тебя просто не ценят как сотрудника. Делать надо всё. Даже чай выпить не реально не говоря уже об обеде. Перерабатывает не платят. Говорят ты сам виноват не успеваешь нечего.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Сами сотрудники
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:02 16.11.2019
С каждым годом их всё меньше
Управляющий Марсель, абсолютно не подготовлен для должности в таком городе. Провалил всё что можно. Коллектив потерял, ушли лучшие по разным причинам. Подобрал себе кто слово поперек не скажет никогда. Клиенты уходят и продолжают уходить. Доставку развалил. Не понимает суть компании.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:24 07.11.2019
Белая з.п.
Есть профсоюз которыы поможет решить проблемы работников ppometrokazan@yandex.ru
Руководство
Развития нет
Сокращение (в компании называют оптимизацией)
Переработки
Кто-то (Сотрудник)
21:13 31.10.2019
Белая ЗП
Ужасное отношение к сотрудникам..., никакого карьерного роста, обещали перевести на должность выше, в итоге взяли нового человека.. о человечности можно вообще забыть..управляющие совсем не умеют общаться с сотрудниками... делают из сотрудников рабов.. ДМС только руководителям и выше предоставляют,остальных за людей не считают
светлана (Бывший сотрудник)
20:00 04.10.2019
очень хороший дружный коллектив, белая з/п и, главное, вовремя.
люди-винтики. работала в 356. там на кассе разработана система обналичивания ваучеров. об этом все знают. попадешься-уволят. не хочешь попадаться-тем более уволят, зачем ты нужен, если денег не приносишь. а так все хорошо.
11:11 25.09.2019
Белая своевременная зарплата. Уютный офис. Все.
Комплектовщик отдела доставка (Сотрудник)
19:11 19.09.2019
Белая зп
Когда устраивался на доставку, было 13 человек. После перевода сотрудников в зал с доставки, осталось 4 комплектовщика. Из них один в отпуске, 3 работает. 2 человека с 5 утра, 1 человек 2 смена с 13:00. Добавилось что, работа только в фреш отделах и фризерной камере, на секунду - 22 градуса, распределение товара по клиентам, которые привозят отделы, никакой повышения зп и смешные квартальные премии в размере 1000руб. Работа в помещение ниже 13 градусов ничем не компенсируется. Если кто знает, как правильно составить иск на работодателя, помогите советом.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:48 18.09.2019
Не нашёл достоинств
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:02 11.09.2019
нет достоинств
отвратительное отношение со стороны руководителей, а сотрудник вообще возомнила себя директором и строит из себя ни весть кого, ведь у нее есть "крыша"
Айгуль (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:54 20.08.2019
Хороший и дружный коллектив. Замечательные руководители, управлющие. Танечка из отдела кадров самая добрая. Проработала почти 5 лет в отделе напитки, оператором торгового зала. Мне будет очень сильно не хватать моей любимой работы, друзей, коллег. К сожалению из-за переезда вынуждена уволиться, перевестись не получается, нет вакансий. График работы утро/день/или ночь меня не пугал, работы я не боюсь. Работа не монотонная, вы всегда в движении. Во всём можно найти плюсы и спланировать свой день согласно графику. Полный соцпакет, детям сотрудников дарят подарки на новый год, устраивают для них праздники.
По моему мнению их нет
Николай (Бывший сотрудник)
16:50 20.06.2019
Их просто нет
Работы для сотрудников на вешали выше крыши товар прими выстави заказы на доставку собери, разупак перепакуй, клиентам помоги график не понятный, то утро, то день, то ночь работать не кому аутсорт весь уволен, и все это за 30000 с не большим