МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry, метро кэш энд керри
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(302)
Сергей (Соискатель)
21:46 11.10.2018
Цена на продукты и товары демократические.
Отправляю в Метр, третий раз уже резюме, на оператора ПК, 30 тыс. в месяц, постоянно перезванивают и приглашаю комплектовщиком)) Блин я в шоке с этих кур, как их туда посадили?! Хрен бы они тупые туда сами пробились, блин отучится 5 лет в инсте на очке и пройти 2-х месячные курсы ПК что бы с туземцами одну и туже работу за копейки делать, которые дай бог писать умеют это писец, трудовая уже как прокожонная, блин если там стоит что я на складе рабочим был то все это значит мне всю жизнь там работать по их мнению..... И такое очко везде.
Город: Курск
08:24 11.10.2018
Белая ЗП, соц. пакет. Больше достоинств нет.
ТЦ 1051 Курск - весь негатив связан с руководителями данного ТЦ! Стор Коноплев - истеричка редкостная, ему плевать на все происходящее в ТЦ, только о себе любимом беспокоится. А флор Бессонова - это нечто! Не отличающаяся особым интеллектом, интриганка, лицемерка, которая пытается выживать неугодных ей сотрудников. Весь коллектив ее ненавидит за подковерные интриги и сплетни, которыми она постоянно занимается! Собственно работой ей заниматься некогда. Таких нужно гнать в шею! Непонятно, куда смотрит руководство Метро... Видимо, все руководство уже прогнило насквозь и подбирает менеджеров в регионах себе под стать - жополизов и лицемеров. При этом самомнение у них выше крыши - звезданутые на всю голову)
Элла (Сотрудник)
10:18 08.10.2018
Пока не найдено
Шкафчик для вещей выдавали три дня,было ужасно неудобно оставлять вещи у кого-то другого.Бригадир не выполнял свои обязательства (установил рабочий график без моего ведома,ему пришлось все перелелывать+ не сказал про то,что нужно купить замок на ящик заранее).У центра обслуживания приходится спрашивать все по несколько раз,причем у разных сотрудников,потому что никто нормально ничего не объясняет,иногда грубят.
Бывшая (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
19:38 07.10.2018
Увы....их почти не осталось.....качественные обеды для персонала и замечательный за несколькими исключениями коллектив...
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:33 16.09.2018
Белая зп
Ситуация критическая - всех сокращают, соцпакет отменили, работы море и ее распределяют между теми, кто остался. Постоянные переработки, нехватка времени ни на что, из-за этого страдают все бизнес-процессы. Так же без спроса могу перевести на другую должность- не устраивает увольняйся по собственному, если тебя хотят убрать, то предлагают вакансии хуже, чем твоя нынешняя и зарплату меньше - не хочешь? Пиши заявление. И это творится в офисе! В торговых центрах еще хуже. Ни у кого нет уверенности, что завтра будешь работать! Выжимают все что можно. Недолго им осталось, если есть возможность, выбирайте другую работу, зарплаты в Метро абсолютно не конкурентные, а при этом обязанностей навешают так что не вылезешь с работы!
Николай (Сотрудник)
09:06 27.08.2018
Зарплата и дмс и больше плюсов нет.
Добрый день, моя жена устроилась в метро. Хуже компании я и она не видели!!! Это секта какая-то!!! Из плюсов зарплата белая и полис дмс, из минусов полная тьма. Начнём постоянные переработки начиная с 18:00 и до бесконечности пока глаза от компьютера не устанут. Требуют выходить работать в выходные дни, начальство вообще неадекватное!!! Уважаемые читатели обходите метро кэш энд Керри стороной желательно за км.
07:59 21.08.2018
Соц.пакет.
Вышестоящие руководство ТЦ - FM.SM.
В последние годы, начиная с 2016 - людей увольняют пачками. Метро перестало ценить людей которые отработали 3 и более лет. Считая что эти люди перегорели наверное, хотят свежей крови, но новички быстро уходят не выдерживая такого объема работы, прессинга со стороны руководства. Работать в ТЦ тяжело.
Роман (Соискатель)
17:38 16.08.2018
хорошо только то что в Метро большой ассортимент товаров
пытаюсь сотрудничать с Метро но косяков на каждом шагу полно, ощущуние что в этой компании одни начальники которые не знают как нужно работать, замарали доброе имя Метро.. так что сотрудничать ни кому не рекомендую.
Оксана (Сотрудник)
09:06 11.08.2018
Белая з/п
Самый главный недостаток этой компании это руководители как выше стоящие так и ниже, сотрудники отдела кадров за людей вообще никого не считают, хотя сами же из сотрудников Тц и вышли, руководители отделов лижут о дно место покупателям ведь они всегда правы и при них опускают ниже плинтуса персонал, ужас, есть конечно отдельные экземпляры с которыми действительно хочется работать, но их очень мало. Если на всё это закрыть глаза то можно работать, но придётся пахать как папа карло, не видя не семьи никого.
(Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:35 29.07.2018
Может когда-то они и были,но сейчас твориться чёрти что
Хотелось бы отметить отвратительное отношение SM,FM,HR к сотрудникам ТЦ.Нисколько не дорожат коллективом.Увольняют пачками людей.И им наплевать,что тебе нечем ребёнка кормить и семью содержать.Особые %удалено% -это Мухамадияров Марсель(УТЦ),Хатымова Эльвира(УТЗ),Спиридонов Олег(УТЗ) и Кушевич Алёна (отдел кадров).У первых трёх наверно задача стоит,как создать условия,чтобы люди сами уходили.Ночи не спят на пролет.А Кушевич Алёна -это отдельная история.Такую глупую,заносчивую,невоспитанную особу могли только в Метро подобрать с помойки.Постоянное хамство,недовольство.Вымойте ей рот с хозяйственным мылом.А лучше гоните в шею её.
Марина (Сотрудник)
14:50 22.07.2018
Хорошие условия труда: полностью белая конкурентоспособная заработная плата, оплачиваемое питание, расширенная программа ДМС, возможность обучения и карьерного роста.
Да, действительно в компании сокращают персонал, но скажите мне, а где сейчас сокращений нет??? Это проблема не МЕТРО, а российской экономики в целом...
Аноним (Сотрудник)
19:25 18.07.2018
Белая зарплата
Проработал 4 года , вечно обещали повышение , но т. к выручки нету , сократили весь штат. При этом прежложили отучиться на погрузчика доплата 2000. Учиться прошу заметить за свой счет 15000. Итог при увольнени вычитают 13000 , хотя за погрузчика так 2000 и не доплачивали !!!!!! Шарагина КОНТОРА
18:50 12.07.2018
Имя
далеко от дома
Татьяна (Бывший сотрудник)
07:11 12.07.2018
з\п без задержек. больничный оплачивается. питание (правда всегда однообразное)
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:47 23.06.2018
Нет,таких.
Татьяна (Сотрудник)
18:15 01.06.2018
Уже нет. Зарплата вовремя -это норма, неплохой соц.пакет, который еще может удержать остатки сотрудников.
16:17 08.05.2018
Никаких
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП, ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗП минимум на 3 месяцы, в итоге дают по 3 тысячи рублей, как прожить на такую зарплату??? Необходимо обратиться а Трудовую инспекцию. Уважаемое руководство, для чего вы ищете сотрудников? Набор у вас идет начиная от дворников, грузчиков. Это тоже люди, им тоже нужно кормить семью, для чего тогда вы набираете сотрудников?
Бэст (Сотрудник)
21:39 28.04.2018
Белая з/п
Руководство ТЦ.Кучка людей развалившее ТЦ
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
19:19 27.04.2018
Ужасное отношение к персоналу,в коллективе одни крысы,впринципе как и везде ,но здесь ,особый случай ,гоняют как собак,требуют много,вообщем обращаются как с конченным говном
дана (Бывший сотрудник)
20:37 24.04.2018
Я работала на рябиновой 59 мое впечатление изначально было хорошее, пока не столкнулась с одним фактом.Случилось это со мной.Работала кассиром на кассе, облуживала покупателя,в это время через мою кассу проехал вор с тележкой,в ней алкоголь на большую ссумму.Что думаете, обвинили меня,поставили мне ни за что запрет,кстати хочу за этого отблагодарить ссб Сурайкина, работает такой тип там,то как он невиноватых увольняет,стыд и срам ему.Не ходите в метро устраиваться,потому что такую участь ожидает каждого из нас
то же самое могу сказать
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО