Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Metro Cash&Carry

Андрей
17:40 29.09.2022
Возможно они и есть, но проверить можно только поработав.
19.09.2022 отправлял своё резюме на позицию специалиста проверки контрагентов, на что получил отказ на сайте hh. В попытке узнать, чем же я не подхожу, если более 10 лет этой работой занимаюсь, позвонил в офис метро. С подбором персонала разумеется не соединили, но пообещали уточнить и передать информацию до отдела подбора персонала. Спустя время получил информацио от отдела подбора персонала в виде ответа на сайте hh. Ответ был в графе отказа резюме, причина теперь уже указывалась, что выбрали внутреннего сотрудника внутри предприятия на эту должность, поэтому вакансия не актуальна более. Однако, с 19 сентября неактуальная вакансия на сайте hh, висит и по сей день и сегодня 29.09.2022 обновлена. Вакансии обычно обновляют, чтобы в поиске они были вверху списка и на неё откликались новые соискатели. Для остаётся вопрос в компетентности тех кто смотрит резюме, смотрит ли вообще и так ли вообще нужны ценные сотрудники?
Анна
2022-10-13 01:22:19
Ну а чего вы хотели?)
В качестве примера. В компании больше 10 лет работает госпожа Бучнева. HR бизнес партнёр, региональный менеджер. Так вот, этот человек не делает НИ-ЧЕ-ГО. И это не преувеличение. В магазины она приезжает примерно раз в год. Собирает слухи, сплетни и уезжает. У неё по сути две функции. Вести так называемый социальный диалог, с лидером так называемого профсоюза по имени Юрик) и увольнять неугодных. Больше Ирина не делает абсолютно ничего. Но видимо именно подобные специалисты и нужны в этой компании. Так что не расстраивайтесь, а наоборот радуйтесь тому, что не попали в эту, в далёком прошлом, очень хорошую компанию
Елена
2022-10-29 17:37:18
Присоединяюсь к отзывам людей. Отправила резюме на вакансию Оператор ПК.Но как то поверхностно было написано о графике работы и зарплате. За день до собеседования я уточнила о графике. И мне пояснили что он расписывается на месяц вперёд( может быть с 5.00-14.00,14.00-23.00,16.00-01.00),с таким графиком если в 5.00 быть надо на работе то вставать в 3.00. И плавающими выходными.Простите но вы что людей за рабов держите??!!! С таким режимом работы как минимум зарплата должна быть от 65000 тысяч.
Юля
2022-11-13 02:40:52
Может, потому и не подошли, что опыт большой. На всё есть свои причины.