Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании Metro Cash&Carry

Артур
08:01 12.10.2022
Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов (ФИО), нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, а что делать с тем товаром которого нет? Нам отвечали, спишите когда то там. (ФИО), (ФИО) рисовали красивые цифры для (ФИО), а он рапортовал в Дюссельдорф. Всё хорошо, только никто не знает, какая сумма виртуального товарного запаса сейчас по сети. Фактически это скрытые хищения на сотни миллионов рублей. Управляющие получали задания от (ФИО) и (ФИО) и делали красивые цифры. С несогласными приходилось расставаться.
Сейчас господин (ФИО) курирует в ЦО в том числе инвентаризационные потери магазинов, в рамках страны
Я думаю процент потерь будет снижаться. Роман умеет рисовать красивые цифры. Странно что служба безопасности компании бездействует. Видимо они тоже любят красивые цифры.
В магазинах сети необходимо провести независимые инвентаризации и аудиторские проверки.
Евгений
2022-10-13 11:55:23
Ну вы эксперт в схемах. Я вот много лет работаю и ничего даже близкого никогда не встречал.
Светлана
2022-11-07 10:20:48
Евгений, а вы кем работаете?
Артур абсолютно точно всё описал. Это не схемы, это правила работы. Кто по ним не работает, тех сливают. Бездарь (ФИО) уехал топить Болгарию. А (ФИО) в ЦО. Смех, человек которого минимум стоит уволить за махинации, продолжает работать. Впрочем, как и Управляющие торговых центров, которые скрывают потери.. Про службу безопасности молчу. Их это тоже устраивает. Я долго там работала... И просто счастлива, что недавно нашла нормальную работу, с профессиональным руководством.
Кстати, у нас весь магазин угарал со смеху, когда Поливанов посещал магазин, вместе с иностранным руководством... Улыбался, лебезил, единственное, что не делал, не лизал им ботинки, стоя на четвереньках...
Виктория
2022-11-14 23:45:02
Светлана, а что происходит с автопарком? Наша компания раньше работала с МЕТРО, обслуживала их транспорт, потом я ушла в декрет, вышла вот на работу уже в другую компанию, решила в МЕТРО заехать, а там совсем другие люди. И внятно говорить не умеют.
Ольга
2022-11-28 21:41:45
Виктория, там совсем другие люди уже. Константин покинул МЕТРО в 2017 году, я еще проработала 1,5 года и тоже ушла. Да и не я одна. При Константине в автопарке порядок был, все вопросы быстро решались. Потом взяли непонятного типа, который ничего решить не в состоянии. А команда вся разбежалась. Вот как-то так.