+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Евгений о компании Студио Модерна

Евгений
11:58 20.05.2021
Официальное трудоустройство. Обучение за счёт компании.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс- время. Я работал в данной организации в должности бизнес-тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, нежели те, кого они обучают на этом бесконечном конвейере. Руководитель отдела- Пилюгина Людмила создала и поддерживает в своём отделе особый и весьма специфический климат. Я долго думал над тем, какое слово было бы уместно и применимо к этой системе, а потом услышал от коллег фразу про 37-й год. "Точно"- подумал я. Эта фраза очень точно описывает отношения в коллективе. Доносы на коллег по поводу и без- это то, с чем вы столкнётесь в этой компании. Ведущий бизнес-тренер Полина Бельчикова- в буквальном смысле "глаза и уши" своей начальницы. Я бы ещё добавил в это список такой орган, как язык.))) За три месяца работы мою нервную систему эти две женщины потрепали изрядно. На минуточку, опустить морально могут за то, что при подготовке кофе-брейка для участников, ты криво засыпал сахар в сахарницу. Печатаешь афишу с острыми краями- закругли их, а если закруглил- переделай и оставь острые. Проведение тренингов по скриптам. Пол шага влево или вправо- расстрел. Не так смотришь, не так сидишь. Полина всегда с улыбкой предлагает помощь в любом деле, которая в итоге окажется "обратной связью" руководителю. Замечательная фраза: "обратная связь"- будет с вами повсеместно, даже если вы просто улыбнётесь не в том месте и не в то время. Разумеется, "рыба гниёт с головы" и Людмиле Пилюгиной очень нравится, когда жалуются и доносят. Морально эта дама давит по полной и всегда находит инструменты, с помощью которых вы будете чувствовать себя провинившимся школьником, потеряете себя и опустите руки, как это произошло со мной. Собственно, не выдержав очередной порки на ровном месте, я имел неосторожность сказать Людмиле, что человек ко мне придирается. После чего был уволен по собственному одним днём накануне небольшого отпуска, о котором Людмила, разумеется, знала. Аргументировали увольнение тем, что не справился с испытательным сроком, который закончился более чем за неделю до этой ситуации. Проводили с улыбкой, за которой эти люди всегда прячут коварство и лицемерие. После увольнения я сильно заболел, так как нервные потрясения от работы с таким руководителем и её "правой рукой" были просто непередаваемыми. Я пил успокоительные часто, идя на работу. На этом всё. Добавлю только, что наслышан о том, что моя история- не первый случай, далеко не первый. Выводы делайте сами. Ах да, заработная плата за такое "удовольствие" ничтожно мала, ну это если деньги играют для вас роль при выборе места работы.))))
Лейла
2021-05-20 12:51:25
Закон бумеранга никто не отменял. Все им вернётся многократно. И Миле и ее шестерке Полине.
Милу мне вообще жаль, одинокая озлобленная невостребованная женщина, упивающая своей властью на работе. Ей самой невдомек, что ее же Полина высмеивает ее за спиной. Полина - это маленькая такая копия гадкой Людочки.
Екатерина
2021-07-28 16:53:51
Спасибо за ваши отзывы!!! Вы спасли моё время и нервы! Желаю найти отличную работу!!!
Сотрудник
2021-12-10 15:34:05
С отзывом согласна. И хочу добавить, что бумеранг дошёл, и этот состав больше не работает там.