+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Константин о компании Студио Модерна

Константин
21:46 20.03.2017
Научат продавать. Сюда стоит идти просто за полезным опытом. На всё-про всё 3 месяца за глаза, если, конечно, вы этого хотите. А если не хотите ничему учиться, то вам тут делать нечего. Ещё плюс в том, что графики работы самые разные, поэтому тут очень много студентов.
Самый главный недостаток - товар. Из-за него и ушёл. Китайское барахло продавал втридорога. Совесть не выдержала. Хотя и получалось продавать, и супервайзер это отмечал.
Ребята, все, кто пишет о штрафах обмане и прочем, не соглашусь с вами, т.к. никто вас не обманывал. Прекрасно помню, как в течение первых трёх дней постоянно объясняют из чего складывается зарплата, как важно выполнение ревизии (это скрипт у них так называется, т.е. набор фраз, которые обязательно озвучивать). В общем, это обычная европейская система управления со своим кнутом и пряником. Не знаю, плюс это или минус. Просто так организовано и никто этого не скрывает.
Я работал в исходящем колл-центре Владыкино.
Второй минус - это негатив со стороны измученных клиентов. Говорят, что база не холодная, что человек у нас покупал, и нас знает. )) Но это скорее минус, т.к. в большинстве своём люди настроены негативно.
Право, не понимаю этих клиентов. А почему просто не внести в чёрный список, или просто сохранить телефон и не брать? Зачем тратить свою энергию и говорить грубости ни в чём неповинным студентам, которые хотят подработать? Там таких большинство.
Третье, очень не нравилось, что нельзя пользоваться телефонами. Т.е. вообще нельзя, даже СМС, аська и прочие приложения. Хотя понимаю управленцев. За всеми не уследишь, кто и чем занят. Проще запретить совсем.
Одно могу сказать точно. Если стрессоустойчивость у вас невелика, не ходите, не тратьте время. Идите лучше в операторы ПК.