+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Ася о компании Студио Модерна

Ася
11:41 20.03.2017
Рядом сидящие операторы с которыми можно нормально пообщаться. Некоторые супервайзеры тоже прикольные ребята
Во-первых, штрафы, а точнее как они говорят "удержания из премиальной части". Штрафуют за все, опоздал, не продал, сказал не то и т.д.
Во-вторых, некоторые супервайзеры, а точнее Тюнников Евгений - обиженный жизнью, честное слово. Как ни подойдешь за помощью или просьбой, начинает выпендриваться.
А так же ментор , который представляется Русланом, а на деле Зульфигар...противный тип, вечно ходит и пытается поймать с телефоном или еще с чем-нибудь "запрещенным".
Что касается зарплаты, больших денег там не заработать. Продаешь на 20 тысяч за месяц из них 600 рублей твоя премия.( не забываем про штрафы, которых не избежать).Почасовая ставка - 143,30 руб. Можно работать только первый месяц за их "подушку безопасности" там ставка 1306 руб 8-часовая смена.
Из белого у них только зарплата..нищенская зарплата. Все остальное по трудовому кодексу нарушается.

Из-за того, что не нужна мед книжка туда идут очень много нечистоплотных людей, возможно даже с болячками непонятными, так что тщательно протирайте наушники во избежание неприятных ситуаций.

Программа тупит, недозвоны до людей, посылают, оскорбляют...слабонервным лучше не соваться.

В общем студио модерна-в черный список работодателей.
Моего терпения хватило на 6 недель работы и 2 недели больничного.