Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марина о компании Студио Модерна

Марина
19:20 01.11.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Их очень много.
Отрицательные стороны
недостаток. Такой как, брать на работу всех подряд. Ведь пришедший сюда должен понимать что это продажи!!!!! А не консультирование клиентов. А текучка здесь большая только по тому что приходят сюда МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ и ПИПИТЫ РАЗУКРАШЕНЫЕ, которым родители всю жизнь устроили.....и в диалоге со взрослыми людьми двух слов связать не могут. Ни чего не делают для своего развития, товары не учат ( им некогда, нужно пивка попить и покурить с друзьями) а приходя на работу, вместо того чтобы работать и учить, в телефонах сидят. Именно по этому у них ничего не получается. Так в место того что бы это признать, они пишут что не они дураки и слабоки а компания такая. Вот в чем суть!!!!! А еще говоря что товары тут китайские, РЕБЯТА, У ВАС АЙФОНЫ ТОЖЕ В КИТАЕ СДЕЛАНЫ!!!!! И ВСЯ ТЕХНИКА И ВАШУ ОДЕЖДУ ТОЖЕ ОНИ ШЬЮТ ( Даже если вы ее в бутике купили или на распродаже) . Люди которые здесь работают от года и больше , именно что работают. И меньше 50.000 они не получают. А если дисциплину соблюдать то никаких штрафов не будет. Все завит только от самого себя, твои сосед сидит в носу ковыряет ничего не знает и знать не хочет, так он тебя и позовет курить. Не будте баранами думайте своей головой, кошелек у всех разный. А новый колл центр кстати, открыли. И то что здесь пишут что типо это вранье, так это от безьисходности ума. А ревизия здесь нужна для того, что бы вы не несли ахинею человеку, а все было поступенчато. Это правило квалифицированной торговли всего лишь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЯЯЯ
2016-11-03 11:18:19
поддержал(-а) отзыв
Вы, наверное, недавно работаете в Студии Модерна. Текучесть кадров говорит обо всем.
Виталик
2016-11-23 14:58:59
опроверг(-ла) отзыв
Чистейшая заказуха от службы персонала. Какая зарплата в 50000 рублей? Это Вы вообще о чём? Бегут от туда все и на их места сразу набирают новых вешая очередным дуракам лапшу на уши.
Владимир
2016-12-20 11:34:13
поддержал(-а) отзыв
Есть куча способов как наеб..ть эту компанию и получить премию,и кто этим владеет-том молодец,продолжайте в том же духе !!!
wtf?
2017-02-17 11:28:19
опроверг(-ла) отзыв
Хорошая компания?! аахахаах
сколько вам заплатили за этот отзыв?)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании