МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО «МАКС» Московская Акционерная Страховая Компания
+7 (495) 730-11-01 +7 (495) 276-00-10
Email: info@makc.ru
Сайт: www.makc.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Страховая компания МАКС

Соискатель
14:43 23.06.2023
Я прошла собеседование в офисе у 2-ух начальников финансово-экономического отдела и кадровика, так как сказали, что это горящая вакансия, нужен сразу сотрудник. Позже позвонили и сказали, что собеседование успешно пройдено. По электронке направили анкету для проверки в СБ . Я заполняла огромное количество данных, по факту которые не нужны вовсе. Последний лист нужно распечатать и подписать. Искала где распечатать, сходила, сделала, отправила. И МНЕ перезванивает специалист СБ...для проверки МОЕЙ анкеты. Вы серьезно??? После звонит кадровик, говорит проверка прошла успешно))) и нужно направить им сканы моих документов. Делаю и отправляю. Присылают заявление о приеме на работу. Опять распечатываю, подписываю и направляю им по электронке. Заявление с открытой датой! Сказали, что перезвонят, когда ген.дир. подпишет и скажут день выхода на работу. Прошло уже больше 3 недель, ни звонка, ни письма)) Компания мутная. Зарплата состоит из оклада(60%) и надбавки (40%). Надбавку могут дать, могут не дать. Сами так сказали, что у них прописано "выплата надбавки не обязательна". Так что отзывы ниже правдивые.