Страховая компания МАКС

МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО «МАКС» Московская Акционерная Страховая Компания
+7 (495) 730-11-01
+7 (495) 276-00-10
Email: info@makc.ru
Сайт: www.makc.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховая компания МАКС
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая компания МАКС(77)
16:41 26.09.2023
Постоянные сбои рабочих программ, старое оборудование, постоянно все ломается, антисанитария. готовьтесь к жорикам, нет ДМС. хотя Страховая компания, все почему-то ходят с коронами на голове. заработная плата состоит из оклада и премии, премии при вашем увольнении не выплачивают, хотя Вы отработали отчетный месяц, в общем экономия на всем: на рабочем месте, на сотрудниках, на зарплате. Оклад ниже, наверное, чем в Макдоналдсе. В общем не рекомендую.
Программист (Соискатель)
00:44 20.08.2023
Рассылают спам на тему трудоустройства на должность, в которой я не понимаю.
На дополнительные вопросы в переписке по электронной почте не отвечают, описание вакансии отсутствует. Но зато могут по телефону много насвистеть.
Соискатель (Соискатель)
14:43 23.06.2023
Алина (Бывший сотрудник)
22:19 02.05.2023
Вспоминаю эту работу с благодарностью за полученный опыт и профессиональные навыки. Очень сильные руководители, у которых есть чему поучиться.
Нет как таковой развитой корпоративной культуры. На мой взгляд нужно больше мероприятий для сплоченности коллектива. Ощущение, что каждое подразделение как бы само за себя, как "в домике".
Анна (Бывший сотрудник)
21:22 16.12.2022
Выдают ручку и предоставляют рабочий стол.
Офис на Кутузовском проезде - загончик для дешевой рабочей силы. Руководство офиса позволяет материть и унижать неугодных сотрудников. Безнаказанно.
Нет доверительных отношений в коллективе.
У специалистов с высшим образованием зп ниже, чем у сотрудников с образованием колледжа. Столовая есть только в офисе на Ордынке, но это уже другая тема...
Вы все еще хотите там работать?
Город: Воронеж
12:16 16.11.2022
Удобное расположение старенького внутри офиса, есть место для обеда (миникухня, столы, стулья, микроволновка)
Аноним (Сотрудник)
21:05 31.10.2022
Коллектив
Отсутствие компетентного руководства. К концу первого! рабочего дня уже стала поступать критика о темпах работы
Начальник отдела управления документооборота за все время работы не счёл нужным ни ввести сотрудника в курс дела, ни погрузить в специфику компании
Люди предоставлены сами себе и если новым сотрудником допускаются ошибки, начальник отдела выходит из себя, вплоть до повышения голоса
Зарплаты ничтожны маленькие и выплачивается по уникальной системе 3 раза в месяц, где иной раз выплата может составлять не более 2 тыс руб
Будучи страховой компанией, сотрудникам не предоставляется ДМС, только на платной основе
В офисе на Каширке соблюдается полная антисанитария, уборщица машет грязной тряпкой между ног сотрудников прямо в рабочее время
Прошу обратить отдельное внимание на процесс погружения новых сотрудников!
АНДРЕЙ (Сотрудник)
09:26 14.07.2022
Расположение. Близость к метро. Комфортабельный офис в центре Москвы рядом с метро. В непосредственной близости кафе и рестораны. ДМС, столовая очень дешевая и вкусная. Отзывчивые коллеги. Достойная зп.
Нет удаленки
Ольга (Соискатель)
23:16 08.04.2022
Если вы хотите убить две недели своего времени то Вам в Макс. Искала работу, пригласили сами, на собесе начальник сказал к вам такой опыт и тд и тп…вы достойны “болшего” заполнила анкету для сб, проверка была 4 дня, hr написала все ок, ждем клетку для вас, прождала 5 дней, пишу, в ответ оправдания мол сервер завис, начальника нет…так и прошло 1;5 недели, моя знакомая с прошлой работы сказала что ее так же 2 недели морозили, в итоге мол сотрудник который хотел уйти не ушёл, не советую никогда вам эту компанию!!!!
Парамонов (Бывший сотрудник)
12:35 22.12.2021
Цены в столовой. компания готова обучать. Офис в центре Москвы. Карьерный рост, т.к. вышестоящие люди часто увольняются и их должности освобождаются. Рекомендую компанию для начинающих специалистов, здесь вы профессионально вырастите
Зп ниже рынка. большая текучка. ген директор. По любому поводу могут депремировать, если захотят. работы всегда больше, чем человек справляется. Если у вас есть работа и вы ищите место, где получше, то точно не сюда
Регина (Бывший сотрудник)
23:57 22.10.2021
Белая своевременная зарплата, интересная работа, разнообразный коллектив.
Долго приходилось порой ждать принятия решений по текущим рабочим вопросам. Сложно отпроситься, график отпусков обозначается заранее, перенести непросто.
Аделина (Бывший сотрудник)
15:24 15.10.2021
Сильная, стабильная, неразрушимая никакими кризисами и пандемиями организация. Стабильный топ-менеджмент, белая зарплата, которая выплачивается вовремя, удобнейшее расположение и вкусное льготное питание.
Присутствует излишняя бюрократия. Долго принимаются решения и подписываются документы. Жёстко отслеживается приход-уход, отпроситься сложно.
Павел (Сотрудник)
20:30 06.10.2021
Чтобы утверждать, что в жизни нет ничего плохого, нужно быть идеалистом. Есть ли отрицательные стороны в работе АО "МАКС"? На мой взгляд, даже если они существуют, их причины в первую очередь можно разделить на объективные и субъективные. Отрицательные стороны могут быть основаны на объективных недостатках, слабостях, ошибках в организации труда; именно они предупреждают работника, делают неизбежными разногласия между отдельными людьми и группами. Субъективные причины разочарования в работе предполагают две ситуации: определенный принцип организации нужно либо полностью отменить, чтобы улучшить условия труда, либо просто улучшить в деталях, методах реализации и т.д. Одним словом, если работа вам подходит, вам нужно понять, что это работа, требующая вложения времени и усилий, а не отдых, где вы можете распоряжаться своим временем по своему усмотрению.
Александра (Бывший сотрудник)
14:43 11.05.2021
Плюсов нет
Для такой большой компании такие копеешные зарплаты это вообще смешно!!!
Надежда Васильевна (Бывший сотрудник)
16:25 22.03.2021
Столовая, коллектив
Карьерный рост, его там просто нет,руководство компании просто дно ниже плинтуса, Ген Директор овца старая бабушка которая тянет компанию на дно, зарплата ниже не куда, не какие условия при увольнении не соблюдаются, вывод на хер эту компаниию
Анна (Бывший сотрудник)
МАРИЯ (Соискатель)
23:43 13.10.2019
Рядом с метро
Удалили мой отзыв, который был тут 3 месяца назад. \
Была на собеседовании в июле 2019, очень долго была актуальной на удивление, пригласили и поехала. Вакансия не требовала особых знаний и опыта работы, обещали через неделю результат сказать, ответили отказом на следующее утро!!! Желающих много, сомневаюсь что вообще они кого-то ищут, им даже неинтересно общаться с кандидатом! Только отработка по соискателям!!!!!!!!!!!!!
Юлия (Соискатель)
21:40 01.02.2019
Никаких
Устраивалась на работу в офис на Каширке. Удачно прошла собеседование и проверку службы безопасности. Через несколько дней меня пригласили в головной офис на Ордынке заполнить заявление о приеме на работу и прочие документы. Обещали, что моя кандидатура подходит и готовы со мной сотрудничать. А далее - тишина, через неделю перезвонила сотрудница по кадрам и уверяла, что мои документы на подписи и скоро мне выходить на работу. Еще через неделю я перезвонила сама, но "воз и ныне там". Понимая, что это очень странно, я продолжила поиски работы в других организациях. Через МЕСЯЦ!!! мне позвонили сказать, что к сожалению, выбрали другого кандидата на эту должность. Причем я зашла после этого на hh.ru и опять увидела эту же вакансию(((( Так что, уважаемые, те кто ищет работу, не тратьте свое драгоценное время на такую сомнительную компанию, да и зарплаты у них очень скромные.
Михаил (Бывший сотрудник)
19:14 19.09.2018