Мебельная фабрика «Столплит»
Сайт: www.stolplit.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Столплит

Марина
10:23 07.08.2020
Только коллектив магазина, в котором работала
Я отработала в этой компании 9 лет и в пандемию меня просто вышвырнули метлой, только из-за того, что я не написала заявление на неоплачиваемый отпуск на 2 месяца, так сказать "не проявила лояльность к фабрике". З/п серая, оклад + % за продажи. По работе куча распоряжений, отчетов, ежедневных таблиц в таблице, задержка по доставке мебели и, соответственно, бесконечные выслушивания раздражённых покупателей. Невероятное количество различных акций, накладываемых друг на друга, которые длятся бесконечно из года в год, что даже покупатели смеялись над нами. А мы, как попугаи, продолжали каждому входящему рассказывать об этих акциях. Благодарность компании за хорошую работу выражалась
в "похлопывании по плечу", за малейшие косяки - штраф из з/п. А ещё фишка под названием "тайный покупатель", кто знает, тот поймёт сколько нервов и времени уходит на человека, который пришел оценивать тебя. Планировала уйти с этой фирмы и нисколько не жалею, что меня сократили. До сих пор пишут мои покупатели (всем огромное спасибо за поддержку) и недоумевают, что так легко фирма распрощалась со своими работниками.
Вы ещё думаете устроиться в эту компанию? Прочтите честные отзывы сотрудников, отзывы о качестве мебели, которую надо будет продавать, и подумайте.
Ирина
2021-03-02 21:24:51
Да да, все так, а главное, тратишь время на тайника, а реальный покупатель не дожидается и уходит! И что примечательно, на з/п им денег жалко, а на тайников нет!