КА Позитив, StarStaff, Star staff

Отзыв сотрудника Роман Зайцев о компании Star-staff

Роман Зайцев
13:38 11.11.2013
Город: г. Москва, star-staff
Ни кто тебя тут не держит :)

Хочешь работать - вперед, вот те все необходимые инструменты.

Не хочешь - дверь там ==>

Да, оклада нет, но есть система заменяющая его и по сути оклад в 10к (как в большинстве агентств) заработать можно, надо только работу работать а не части тела пинать.

Любишь рекрутмент, но вот беда - не можешь выстроить свой день, приходишь сонным и кандидатам не можешь сказать нет? Пожалуйста, тренер в помощь. Приглашенный тренер по развитию самоэффективности, приходи и прокачивайся.

Не знаешь IT? Вперед на IT семинары по разработчикам, програмистам, админа и вообще всем кто есть на рынке. Чего то не знаешь - идешь к тимлиду или глав спецу по технологии, дергаешь его за что нибудь и задаешь свой вопрос. Не разу не отказали, даже если заняты были - все равно отвечали.

Нет соц пакета и оплаты больничного? - это да и спорить на эту тему можно сколько угодно, но их нет и все тут. Хочешь соц пакет hh тебе в помощь. А пока болеешь, можно работать сидя в тапочках и грелкой дома, благо компания ITшная и все это реализовано :)

Вы, мон синьер, в собачий экскремент наступили - Сказал Поль Бежуа (ген директор некого КА) и поправив пенсне пошел на послеобеденный чай.

Команда молодая, общение на "ты" самое, что ни на есть сплачивающее, не нравится - скажи об этом: "Эй хамло, мы с вами не спали, что бы вы мне тут тыкали" и все. Народ то не с гор спустился, все понимает. А то чего за пережитки советского прошлого - мне не понравилось, затаю ка я лютую ненависть и нагажу на него с дерева когда он будет под ним проходить - детский сад.

Про корпоративы вообще отдельная песнь. Вспомнить только как проходил день рекрутера, как посвещались, ездили за грибами и ходили на ММБ :) Не со всеми друзьями так можно отдохнуть, не говоря уже о компании с работы.
Соцпакет.

Не хочется отсюда уходить.
Тимлид
2013-11-12 05:23:00
Ещё одна хвалебная песнь...

Вместо корпоративов и поездок за грибами лучше бы премировали деньгами или поездками за границу.
Роман
2013-11-12 08:02:00
Я не знаю, что ты за тимлид, но могу перечислить людей которых: а. Премировали - по результатам месяца. b. оплачивали поездки :)

Так, что если вы чего то не достигли, не значит, что этого нет.