Star-staff

Как у каждой славной компании, у нас тоже есть своя история. И сейчас мы её вам расскажем. Давным-давно... А именно в июле 2007 года, два друга-программиста с мехмата МГУ занялись рекрутментом. Потом пригласили они к себе одного руководителя ИТ-практики крупного КА (бывший вице-президент кадрово-консалтингового холдинга NK-investments Group) и одного очень сильного внутреннего рекрутера крупной ИТ-компании. И объединили они свои усилия, чтобы сделать мир лучше.

С тех пор нас уже целая звёздная команда более чем из 20 человек. Мы гордимся нашими бойцами и с уверенностью можем сказать, что каждого из них ночью разбуди - он ответит в чем главные прелести ООП и как технически устроена трехзвенная архитектура. Наш принцип: не брать рекрутеров, пытаясь втолковать им, что есть компилятор, а брать специалистов с техническим образованием и учить их техникам эффективного рекрутмента.

Отзывы сотрудников о работодателе Star-staff (55)
mirgeme
2016-09-11 23:05
Никаких, так как поработать там так и не удалось по факту.
Рик
2016-05-07 00:26
Их нет!
Сами то за такие денжищи работать стали бы???  Грё***й Master-Staff!!!
2016-02-04 17:24
Не смогла ознакомиться с достоинствами т.к только Анастасия услышав "Кабардино-Балкария" сразу-0же сказала, что не пройду проверку службой безопасности. Хотя, наверно, есть однодостоинство - это СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!
А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
Василий Бочкарев
2014-12-28 11:48
Работал 3 дня стажером в отделе продаж. Великолепная команда, и прекрасные люди. Таких всю жизнь собираешь как друзей, а здесь есть возможность еще и будни с ними проводить. Не просто работать, а делать мир лучше. Ушел, потому что люблю заниматься большими и долгими продажами. Искренне желаю успеха ребятам.
Если вы привыкли сидеть на месте ровно - лучше обходить стороной.
Слава Богу не сотрудник
2014-12-15 10:58
-для глупых буратин, только закончивших институт.

-есть кофе-машина
Светлана
2014-11-22 11:06
Пришла в стар-стаф сразу после института, без какого бы то ни было опыта работы, через год мне хватило знаний, умений и навыков, чтобы пойти работать во внутренний HR в крупную IT-компанию. Я очень благодарна стар-стаффу за все, чему я там научилась, за навыки рекрутмента, клиентоориентированности, понимание в целом IT-рынка. Также мне удалось попробовать себя в руководстве, это тоже весьма полезный опыт. По совокупности факторов, я ни разу не пожалела, что начала свой профессиональный путь именно с этой компании.
Мне очень не хватало стабильности и уверенности в завтрашнем дне из-за отсутствия фикса.
Артём
2014-10-28 12:37
Пробовался на должность рекрутера. После стажировки ушел, поняв, что в данной области себя пока не вижу. Соответственно, видел и знаю не всё, но то, что видел, понравилось. За стажерами следят пристально, объясняют азы. Основная задача во время прохождения стажировки - задавать много вопросов. И на эти вопросы вам действительно ответят, подробно и профессионально.
С однозначными минусами за эти несколько дней не столкнулся

Нужно быстро усваивать большие объемы информации - успешность этого зависит от ваших желаний и способностей.

Корпоративная культура специфичная, довольно неформальная - может быть как плюсом, так и минусом.
2014-10-27 16:24
2014-10-03 21:20
Они разве есть?
Илона
2014-09-04 22:08
я живу на Тульской и мне абсолютно не было возможности почитать книжку в транспорте - до офиса совсем недалеко. Случайно так получилось)

Из минусов...

мне не очень понравились переговорные комнаты, в которых кандидатов при собеседовании разделяет только тоненькая ширмочка и можно слышать о чем говорят. Некоторые кандидаты, особенно на ТОПовые позиции, не любят такой анти-приватной обстановки. Но это излечимо и не критично.
Nan Nan
2014-08-30 17:55
не работал
Спасибо всем тем, кто пишет подобные отзывы о данной компании.

С недавнего времени нас стали прозванивать и пытаться схантить сотрудники КА Стар-Стафф. Смешно же. Мы работаем в компании с именем, где все по-белому, высокий фикс и не менее высокие премии. И вы думаете, Аркаша, что мы придем к вам работать, когда у нас не будет никаких гарантий? Смех да и только. Опытный HR никогда не купится на это.
Екатерина
2014-08-28 14:34
Не работала, не знаю
Взаимодействовала когда-то с этой компанией в качестве заказчика.

Компания занимается только линейными вакансиями. Все что там наговорили продажники про "собственную базу и рекрутеров-программистов" оказалось полным бредом. Резюме только с хх, за время работы сменилось 3 человека, с которыми мы взаимодействовали. Чувствовалось, что эти рекрутеры абсолютно зеленые, в области не разбираются, искать умеют только по хх.

По-моему для чего нужны кадровые агенства - когда компания своими силами не может закрыть какую-то сложную вакансию. А тут они скинули несколько откровенно слабых резюме на позицию тех руководителя и пропали.
Юлия
2014-08-21 09:47
Работа не для всех и каждого. Отсутствие жёстких инструкций и фиксированной ЗП.
Татьяна Аква
2014-08-19 12:21
Нет. Для тех, кому важен соц пакет - его нет, но его компенсирует с избытком все остальное=)
Рома Зайцев
2014-08-19 12:15
Соцпакет.

Не хочется отсюда уходить.
Анастасия
2014-07-30 00:02
Грамотность написания письма. И на том спасибо!
Аркадию Климовскому
2014-07-23 18:00
Даже не была на собеседовании, уже на письме всё с ними понятно. Посмеялась от туши, но отзыв побудило написать чувство оскорблённости.

Я понимаю, что Вам нужны выпускники или студенты, которые не имеют опыта и им легко навешать лапшу на уши, но Вы б не на возраст смотрели, а на опыт. То, что мне нет 25 лет ещё не значит, что я не опытный желторотик. Опыт только в HR и рекрутменте у меня уже больше 3 лет в приличных компаниях. Никаких агентств и никаких шараг.

Хоть смотрите кого пытаетесь нае**. Если рекрутер не может отличить нормальную вакансию от Вашей - Вам ещё долго-дооолго придётся плавать в кале. Это некомпетентность.
2014-06-02 10:57
----
Дарья
2014-05-23 18:51
Стажировалась в этой компании 6 дней. потрясающий коллектив! все оч доброжелательные и дружелюбные. все объясняли и показывали. через 6 дней поняла что не хочу работать в кадровом агенстве.
КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Star-staff