КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

12:02 13.02.2014
Работали с ними по подбору тестировщиков и аналитиков. Ужасная компания, не компетентная, не умеют взаимодействовать с заказчиком, руководство некомпетентное (Аркадий Климовский, Елена Ковригина).

Ни чего не закрыли нам в итоге. Очень много говорят, пользы абсолютный ноль.
Анастасия
2014-02-16 16:34:00
Ну, а что может подобрать базарная баба, которая ничего не смыслит в программировании, и ее отпрыск, который на каждом углу орет, что у него диплом мехмата, но сам ни разу этого на деле не подтвердил, он вообще полный профан в технических вопросах. Люди в их "команде" долго не держатся, потому что, руководство ведет себя по хамски и платят копейки. Я не удивлена, что они вам ничего не подобрали. Работают тупо на Хед Хантере и Суперджоб, никакой своей базы нет. Лучше иметь в штате нормального эйчара.
KiriLL
2014-02-19 19:58:00
Все их сотрудники получают оклад 10 000руб. Вот теперь и представьте компетенции и навыки сотрудников, которые готовы работать за такие копейки при средней ЗП в Москве в 57 000р/мес.
Дмитрий
2014-03-07 19:53:00
Это норма
2014-03-27 12:50:00
Товарищ KiriLL, это Вы же поддержали отзыв от девушки, которая работала в стар-стафф, и недавно написала, что пришла получать деньги, а выдали не все, только 40 за одну и 70 за другую вакансию?)

Будьте же последовательны, или 10 тысяч в месяц, или 100 тысяч - это мало)))
2014-03-27 12:51:00
Обожаю такой подход - все идиоты, я Д'Артаньян)) А факты, факты где?
Как использовать деффочек из КА по назначению
2014-05-06 18:59:00
Ну не знаю, а я взяд и выебал на интервью Елену Ковригину прям в присутствии Аркадия Климовского. Раком поставил Елену и отъебал до полусмерти, очко ей разодрал напрочь, правда тело у нее нескладное, рожа кривая, а сиськи обвислые, ну да ничего, под низ пошла в самый раз. Ну а потом Климовский отсосал у меня. Вот такое вот интервью по компетенциям у нас вышло. Интервью прошел, направили к работодателю, щас там успешно работаю. Так что иногда КА бывают и полезными, если этих деффочек из КА правильно использовать.