КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

15:50 20.03.2014
Нет.
"Падаван — это ученик джедая, ещё не получивший рыцарский титул, коня и права человека."

Все основное время думаешь кто ты, падаван, джедай, или как оказывается на деле - юнлинг, со всеми вытекающими последствиями в виде соответствия своему статусу и участию в разных сектантских делах. Руководство этой секты, особенно всем известный персонаж, за...вает фантазиями про звездные воины.

Да именно секта, и озабочены там все как-то, не поймешь только кто чем больше. Уровень работы никакой!
2014-03-27 12:48:00
Возникает вопрос - что курил автор?) Товарищ, вы бы работали, а не озабоченно раздумывали над тем, "кто ты, падаван, джедай, или как оказывается на деле - юнлинг"

Если пост направлен на возмущение джедаями и падаванами - зайдите на главную страничку хедхантера, например - их описание абсолютно в том же стиле, хотя, казалось бы, крутая серьезная компания :) Может, потому и крутая, и серьезная?
Vendetta
2014-04-09 00:04:00
Согласна))))))!!!!Автор четко описал!)
Malngel
2014-05-20 13:28:00
Согласна со всем! А я заметила комменнтарии под многими отзывами... Очень похоже на крыс из этой шарашкиной компании" старстафф"
Юля
2014-05-30 22:39:00
Для всех интересующихся написала пост о причинах негативных отзывов на подобных сайтах blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html
Это секта!
2014-06-05 23:25:00
Это самая настоящая секта, подтверждаю. Юля, кончай отмазывать контору, это ей уже не поможет!
обидно!
2014-09-09 15:38:00
Вот как после таких комментариев верить людям и тому, что они обещают?

Хотела прийти на собеседование в стар стафф, но теперь отбило любое желание(

Может и не все из комментариев правда, но столько человек не может ошибаться...

Жаль, что такие красивые слова о работе мечты и любимых сотрудниках оказываются враньем, это не красиво и подло! Вам должно быть стыдно.
Автор
2014-10-13 13:02:00
Уважаемый житель межгалактического пространства старстаф, в лице Анонима. Крутые и серьезные компании, становятся таковыми не из-за писанины, самодурства или надуманной масштабности порывов. То, что у вашей компании есть стиль, не мне под сомнение ставить, ну да, может это и кажется интересным, веселым, преподносить все в таком антураже - star wars, пожалуй необычно. Но дело в том, что на этом все и заканчивается. Дальше, дрейфование с планеты на планету полчищ и батальонов обиженных и обманутых, так и не ставшими к сожалению частью вашей звездной команды. Еще бы, все пишут: "захочешь работать - будешь работать", но из стольких недовольных вами людей, однажды пришедших в вашу компанию, их было мало? Тех кто хотел работать? Может быть они просто к вам пришли, не хотя. Накурились наверное, и пошли к вам. Как вы писали: возникает вопрос, что курил автор? Так вот возникает ответ, я не курю вообще. Но ума-разума хватило, чтобы улететь с вашей планеты.
Автор
2014-10-13 13:18:00
Чуть не забыл. Таких курительных смесей, что заряжаете вы, наверное на нашей планете не водится. Вы бы развивали компанию, а не стиль. Да и не к падаванам были претензии. Вы суть не уловили, впрочем на это не было надежды, и писалось для людей, которые подумывают придти к вам. Суть претензии в том, что человек должен ясно понимать, кто он в компании, какие у него гарантии, сколько ему заплатят за работу и т.д. Тогда и работать он будет хотеть. Обманывать ведь некрасиво, согласны? Ну и мотивация тоже слово не пустое, обычно, но у вас же все как то интереснее, чем везде))))Трудовые книжки заполнять учитесь хотя бы, говорят помогает))) И над собой надо работать, а не придумывать "джедаев", это больше похоже на душевную болезнь. И никого вы особенных не ищете, любой работодатель может их же найти, но бесплатно, и не задалбливая тупыми собеседованиями в КА. Я не обижаюсь на вас нисколько. И пишу это, исключительно в целях профилактики другим, таким же как и некогда я, "безработным", цените время свое. Я потратил для написания сего отзыва немного. Надеюсь кому-то поможет. В завершении хотел бы Юле сказать. блоги писать не мешки ворочать.