КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании Star-staff

22:58 18.05.2014
Пожалуй, самым основным плюсом для меня является постоянная поддержка развития сотрудников. Это и всевозможное обучение айти и рекрутменту, возможность участвовать в конференциях, обучение грамотной постановке целей и тайм менеджменту, регулярное обсуждение планов и итогов с тимлидами. Также Star Staff - это не только рекрутмент, но множество параллельных hr направлений, в которых желающие могут участвовать.

Что касается коллектива, как и везде, люди разные. Но корпоративы и внеофисная жизнь проходит очень весело и душевно. Наверное, во многом благодаря талантливым креативщикам, которые у нас собрались :)

Очень много в предыдущих комментариях писали про ТОПов. Да, каждый со своим характером, иногда не простым. Да, ЕЕ может сказать резкое слово, но при этом на деле она позаботиться и поможет. А еще добавлю, что каждый из них любит свою работу, а это уже дорогого стоит.

Если бы я вернулась на пол года назад и передо мной снова стоял выбор идти в star staff - я бы не задумывалась и пошла! :)
Для многих минусом может быть серость компании, отсутствие социальных плюшек, отсутствие фиксированной з\п.
Анон
2014-05-19 00:42:00
То, что компания "серая" говорит о том, что она не соблюдает законы, то есть обманывает государство и сотрудников (не делая отчислений в пенсионный фонд, ФСС и т.д.). А там где обманули один раз - обманут в другой, в третий и т.д.
Говно, а не компания!
2014-05-19 01:06:00
Говно, а не компания!
2014-05-22 10:09:00
К сожалению, в России, соблюдение законов и честность не идентичные понятия.

А по поводу первого коммента, здесь даже отвечать нечего. Такое пишут либо тролли-конкуренты, либо недалекие люди, которые не прошли отбор в компанию.
юле
2014-05-22 19:14:00
дорогая Юля. такое пишут не те кто не ПРОшел отбор в вашу компанию, а те кто не ПОшел к вам! это 2 большие разницы.

и да у вас там каке то махинации странные с з\п сотрудников! и это факт на 100%;
2014-05-23 10:12:00
Не путайте махинации с з\п и серость компании.

Система начисления з\п абсолютно прозрачная для сотрудников. Каждый сам ее подсчитывает, а руководство лишь проверяет.

для юли
2014-05-26 08:50:00
---Не путайте махинации с з\п и серость компании.

то есть вы признаете что у вас СЕРАЯ компашка? )) ахахах

--И последние 3 месяца не было ни одного человека, которого мы приглашали к нам, а он отказался по причине з\п.

сново ахахахах да я точно ушел из-за З\П .. и еще 90% точно по этой причине))) шутите вы прям классно! так держать
Для "для юли"
2014-05-27 07:28:00
Каждого кандидата на собеседовании мы предупреждаем о том, что компания у нас серая, в этом нет никакого секрета. Есть свои плюсы и минусы.

"я точно ушел из-за З\П" - значит, видимо, соврав нам о причинах своего ухода? Да и представиться бы тогда не помешало в своем комменте.
для юли
2014-05-27 11:20:00
ну и какие + в том что у вас полностью серая компашка? ))

в том что человек без стажа? или в том что пенсию он не увидит?

или может быть раз у вас серая з\п у вас деньги лопатами выдают?

сомневаюсь я в этом!

и да я не пмню чтоб роман говорил да так и так у нас серая компания!! ибо я сразу бы свалил! он говорил что то невразумительное из чего я понял что оклад белый, что оказывается тоже ложь! как ложь и про условия труда!!

я непонимаю только одного! вы там дол...ы полные или как? вродеж умные люди ровняетесь на западные ценности ( какие то корпоративы и совместная рыбалка) а ведете себя как тупорылые русские совковые компании! у вас уже дохрена отзывов в которых вас просто ниже плинтуса и с каждым днем все больше и больше! а вы упераетесь рогом и орете что все кул!! у вас 2 пути либо банкротство ( арест) либо взяться за ум!

или вам в кайф набирать людей каждые 2 недели? мож на этом у вас бизнес и построен?

были б мозги у руководства давно признали бы свои ошибки! извинились и стали делать все понармальному!! но нет у вас же там БОГИ и они знают все и вся!!

да на вас в суд подать можно только за то что у вас серая з\п и вас заипут проверками. а я думаю к вам однажды придет человек у которого окажутся нужные связи или просто вы его разозлите и тогда ...... охо хо

удачи им и помните с Олимпа очень больно падать.
2014-05-30 22:45:00
Для всех интересующихся написала пост о причинах негативных отзывов на подобных сайтах blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html
111
2014-06-02 09:39:00
а может просто ответиш на вопрос?
Анастасия
2014-06-04 20:52:00
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).

Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
я же
2014-07-26 23:22:00
Не понимаю, почему ни один из бывших сотрудников не пожаловался в трудинспекцию? Это сейчас сделать проще простого безо всяких там связей. Просто по электронной форме обращаешься и всё. Ещё и выйграть на чём-то можно в тяжких случаях. Эту компанию прикроют на раз-два.

В ваших силах изменить ситуацию. Бывшие сотрудники - не бойтесь себя защищать!