Рейтинг компании:
Другие названия:
КА Позитив, StarStaff, Star staff
Телефоны:
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

Аноним
18:12 22.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
можно в шортах! и компания в которой хочется работать пока не поймеш что к чему((
Отрицательные стороны
самое первое что бросилось в глаза - АНКЕТА НА ЛОГИКУ! ЧТО?

ЗАЧЕМ ПРОДАЖНИКУ КАКИЕТО МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ БЛЯ7

причем так заостряют внимание на нем, как будто сново ЕГЭ сдаеш! а там сплош задачки из школы аля -- какие часы показывают правильное время лиш 2 раза в сутки! ну вы поняли мы такие в школе решали еще!

так вот вы упорно сидите кряхтите над ними, потом до вас допытывается о всем важном, накручивая свою ценность как компании заставляя вас поверить что это именно вы Должны компании и для вас будет честь что вас возьмут ( а на самом деле берут всех почти)

а потом самое интересное тесты ваши оказываются фиг кому нужны, притом что ты еще писал кейс зачем то!

а самое главное что узнается в процессе обучения!

1 рабочее место метр на метр в душном помещении даже без кондиционера! локоть к локтю.

2 з\п обман! обещали 40 000 + % на деле ты должена найти мин 10 клиентов ( что не так то легко в этой специфики и с их ценами) и только потом идут %. те найдеш 5 получиш 20 000 вместо 40 000 итд

3 постоянное сюсюконье и клюлюканье всех и вся!


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аня
2014-05-23 10:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Не заметить 6 кондёров в офисе... Мда... Можно судить о реалистичности остального в отзыве.
Роман
2014-05-23 11:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Я так понимаю, что много злости из-за зря потраченного времени?!

Если было интересно зачем тесты и кейс, можно было просто спросить =) Но меня интересует другое, если задачки из школьной программы (причем реально их можно найти в учебнике 5-6 класса), в чем возникает проблема?)

1. ну да, примерно метр на метр - вполне комфортно) ну локоть к локтю - это конечно преувеличение, а вот с кондеями непоняточка. Если их не включил, не значит, что их нет =)

-видишь суслика?

-нет

-А он есть! =)

2. з/п не обман вспоминаем собеседование

3. Ну если под сюсюканьем понимается процесс обучения, то скажи об этом =)



Ну и подведу итог цитатой из известного, в продажных кругах, фильма:

— Либо ты признаёшь, что это не благотворительность, и работаешь,

либо уходишь.

(с) Бойлерная
Александр
2014-05-23 11:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Блин, а одного меня смущает как неграмотно написан отзыв с ошибками даже в очевидных словах?

Друг, если ты так же резюме составлял - не удивительно, что тебе задачки давали) Я бы тебе ещё тест по русскому за 2-й класс дал)



А вообще говно всякое пишут, вранье сплошное!

Знаю Стар-Стаф, работал с ними на стороне заказчика из молодого стартапа, они нашли мне классных людей и сделали все очень профессионально. Всем советую.

Не верьте всякой чуши.
Аркадий
2014-05-23 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
Пашинцев, залогинься, иди лучше поработай хоть когда-нибудь. Хотя зачем, стайка глупеньких стажеров тебе на хлеб с маслом и так заработают.
Человек
2014-05-24 22:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Подписываясь Аркадием, вы просто демонстрируете свою убогость. Искренне вас жаль, ребята...
для Романа
2014-05-25 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
злости нет одно недоумение!

по тестам: а зачем они вообще? показать что? вот щас и ответь? зачем кейс тот же? просто люди делали а ответа им не было для чего.



1 метр на метр для вас это комфорт? мож вам вообще комфортно в групповушке участвовать это ваши проблемы, но в основной массе каждый человек хочет свое обособленное место, где он может скрыться от чужих глаз и уйти в себя ( работу) извиняюсь но банально поковыряться в носу))) а когда у тебя в 20 см сидит коллега это нервирует очень!



2 з\п как раз обман ибо на собеседовании так и говорилось сначало про фикс 40 000 а потом уже выяснилось что фикс совсем не фикс и его нужно отработать по полной! я понимаю что людей нужно заставлять работать.. но блин увольте пахать ради 4 тыщ жалких.... или ставте фикс + % или тупо проценты а не эту чудо мотивационную технику!

то же и с вашми % от закрытия сделок! обьясни мне с какого я ПРОДАЖНИК должен зависить от работы HR, почему от них зависит моя зарплата?? почему я нашел клиента а HR для него никого не подобрал, я должен страдать?? вот скажи



3 под сюсюканьем я понимаю вашу общую атмосферу!! детсад какойто, вы блин юр. лицо или сборище школяров за банкой пивасика? еще бесит ваше НОУХАУ сразу на ТЫ переходить! вы понимаете что это просто фамильярность? вы прям такие друганы закадычные всем? это просто совет нестоит сразу с первых слов говорить а ДАВАЙ На ТЫ перейдем! это делается постепенно а не в лоб!
Это лохотрон под маской семейного бизнеса!
2014-05-25 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
Очевидно, что эта мнимая и фальшивая дружелюбность действет вплоть до выплаты з/п. А как денежки делить, так и дружба врозь. Маска добродетеля, одеваемая всякими аркашами до необходимости платить, слетает с них когда надо платить по счетам. Обычный лохотрон под маской семейного бизнеса.
Юля
2014-05-30 20:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Для всех интересующихся написала пост причинах негативных отзывов на подобных сайтах blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html
для юли
2014-06-02 10:02:00
поддержал(-а) отзыв
вы сами ответили на свои вопросы!))

пишут только отрицательные отзывы потому, что если все хорошо в компании то + писать некому все работают и все хорошо!



выходит что пишут то только на те компании которые реально это заслуживают!!!
Анастасия
2014-06-04 20:51:00
поддержал(-а) отзыв
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).



Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
Откройте лучше детский сад
2014-06-09 09:47:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал я комментарии и понял, пусть половина негативных комментариев вранье(положительных тут не увидел), но ответы якобы защитников компании, меня рассмешили, во первых, про многострадальные кондеи, не заметить их можно даже если они перед лицом висеть будут, так как они у вас не работают (никто из защитников не сказал что они включены) смысл тогда от них? повесьте лучше полки, хоть толк будет=), Роман вы когда хотите поумничать, хотя бы цитаты подбирайте по уму(вдумайтесь в смысл цитаты, просто взял и подтвердил сраность фирмы, в которой работает), так же отмечу, что на не одно возмущение ответа от защитничков не было, даже наоборот все подтверждают, действительно складывается ощущение что там детишки работают.
ММдемс
2014-09-22 18:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Мат, безграмотность, неумение выразить мысль. Да такой сотрудник и даром не нужен!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании