СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании СПИЛЦ "Изотоп"

Анна
08:32 07.11.2014
Наша компания одна из немногих берет на себя ответственность по приему на работу молодых специалистов в том числе и без опыта работы, гарантируя при этом высокую заработную плату, отличные условия для работы и обучение с использованинм новейшего оборудования, НО ожидая от специалистов максимальной отдачи, желания работать и рассчитывать на него завтра и послезавтра! Мы уважаем себя, своих коллег и партнеров, именно поэтому все сотрудники компании выглядят отлично и достойно, а также являются профессионалами. Перед тем как попасть в организацию специалист проходит жесткий отбор и не каждый желающий может стать частью нашего коллектива! Есть много других компаний, не отчаивайтесь, идите и пробуйте себя там..... Ведите себя достойно по отношению к себе окружающим! А обращаясь к молодым специалистам хотелось бы добавить: "Ребята, если у вас есть огромное желание работать, развиваться и зарабатывать в стабильной развивающейся компании-приходите, пробуйте свои силы и у вас все получится! Успехов!"
..................