СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(425)
денис (Бывший сотрудник)
20:04 05.10.2016
нетт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бежал оттуда словно из ада!там полная ахинея и работа в основном не техническая,даже если ты инженер,а коммерческая!!!!!!!!!!ребята!!!все что тут пишут положительного это все написано по поручению руководства,так как периодически они заставляют это делать!компания ужасная,коллектив говно,все такие из себя важные,а на деле не умеют работать с документацией,не знают норм,техниические заключения составляют по шаблонам!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ!кормят обещаниям вот вот составим вот вот составим и в итоге ты пашешь там как будто 5 лет там работаешь,никто ничему не обучает,ты как котенок заброшенный в плаванье и сам как то выкорапкиваешься. Слава Богу я оттуда ушел,ничуть не жалею,только время потратил,за которое не получил зп.
Александр Александров
20:13 15.10.2015
не увидел
08:06 12.01.2015
Перелистнув новую страницу календаря, наша компания активно приступила к продуктивной работе в 2015 году. Впереди большое количество интересных идей и задач, новых перспективных направлений на территории нашей страны и за ее пределами, уникальных объектов и обследований. Наша компания приглашает молодых специалистов присоединиться к нашей команде и заявить о себе.

Ребята! Если Вам интересна работа не только в Москве и пределах области, вы готовы мыслить на региональном уровне, работать на новейшем оборудовании и развиваться в перспективной компании-компания СПИЛЦ предоставляет такую возможность!
----------
Алена
23:37 11.01.2015
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! Мы ждем надежных ребят, готовых стать профессионалами. Только у нас вы сможете работать не по шаблону, а совершенствовать свои знания и реализовать идей. У нас много новых направлений, которые открывают перспективы роста и профессионального развития. Все зависит от вас и от вашего стремления!

Заканчиваются праздники, и мы стартуем в новый год с новыми силами! СПИЛЦ ждут новые свершения! Присоединяйтесь!
/////
Влада
20:29 10.01.2015
Вот и подходят к концу новогодние праздники, послезавтра снова на работу. Но мне даже хочется поскорее приехать в офис, поболтать с ребятами, рассказать, как я отметила, узнать, как отметили они. По всем соскучилась)
Ульяна К.
19:15 08.01.2015
Поздравляю нашу компанию, коллектив с прошедшими праздниками! Желаю в Новом году достижения всех поставленных целей, процветания ! Продуктивных встреч! УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ в Новом Году!
...
Виктория
12:54 08.01.2015
Поздравляю нашу самую лучшую в мире компанию с наступившим 2015 годом! Желаю только процветания, достижения новых вершин, завоевания неосвоенных горизонтов, удачи и успехов!!!

А также поздравляю наших добрых партнеров! Уверена, в этом году вас станет еще больше, дела в любом случае будут "идти в гору", ну а мы, в свою очередь, всегда поможем и подскажем как словом, так и делом!

Еще раз, любимый СПИЛЦ, с Новым годом!!!!
Яна П.
18:58 01.01.2015
поздравляю всех своих коллег и руководство с Новым годом!) хочу пожелать удачи, здоровья и исполнения желаний!)
алексей
Город: г. Москва, башиловская
23:07 31.12.2014
поздравляю всех с новым годом

и желаю всем вам как нам,

наша компания успешно провела этот год и мы надеемся что следующий будет не менее успешным !

поздравляю всех и надеюсь на лучшее!
...
Алиса
11:12 31.12.2014
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Мы отлично поработали в этом году, встречаем Новый Год с грандиозными планами, амбициями и отличным настроением! Всем желаю счастья, здоровья, успехов, удачи в Новом Году! И пусть он будет удачным для всех нас и нашей страны! С Новым Годом СПИЛЦ!
----
Анна К..
22:56 30.12.2014
Дорогие коллеги, поздравляю всех с наступающим! Желаю в Новом году счастья,успехов и всего самого наилучшего!! А всем недалеким людям, оставляющим просто мерзкие комментарии под каждым отзывом, желаю стать наконец-то разумнее и вырасти!
Желаю всем провести этот светлый праздник в кругу близких людей!
Катерина Т.
17:30 27.12.2014
Как новый сотрудник компании "СПИЛЦ" могу сказать, что безумно рада оказаться в таком прекрасном коллективе и работать рядом с специалистами в своём деле.

Работа интересная и перспективная, а сотрудники добрые и отзывчивые, всегда объяснят что и к чему.

Успела я побывать и на корпоративе, и поняла, что это компания умеет не только вкалывать, но и отдыхать!!!!
Ничего отрицательного я не нашла00

Алена к.
13:43 26.12.2014
Планерки, расписания, отчеты,

Счета, товарные, командировки - перелеты,

Как напряженны могут будни быть у нас,

Но в этот год работа эта нам всем удалась!

С наступающим,дорогая компания СПИЛЦ!
~:::
Дарья
11:38 26.12.2014
Хотелось бы поздравить всех коллег с наступающими новогодними праздниками!!!Желаю всем отличного настроения, новых блестящих идей, профессионального роста, личных успехов и достижений в новом году! Пусть во всем сопутствует удача и достигаются поставленные цели!

Наступающий Новый год должен подарить нам единство наших мыслей, чтобы мы все вместе стремились к лучшему, развивали нашу компанию, были нацелены только на положительный результат и при этом оставались здоровыми,счастливыми и любимыми!

Уходящий год был полон ярких событий в жизни СПИЛЦ и будем стараться, чтобы 2015 был только лучше!

Хочется сказать спасибо руководству СПИЛЦ за созданную добрую рабочую атмосферу, надежную поддержку, уверенность в завтрашнем дне! Компании желаю в наступающем году процветания, постоянного роста и движения только вперед!
~~~~~
Петр
22:58 25.12.2014
Добрый вечер!!! Хотелось бы рассказать о событиях в компании СПИЛЦ, которые потрясли меня в этом месяце. Во-первых это подведение итогов 2014 года. Я был просто ошеломлен теми успехами, которые достигла наша компания в уходящем году.Помимо всех плюсов, которые я выделял для себя раньше, работая в компании СПИЛЦ, недавно появился еще один. Насколько хорошо мы работаем настолько же хорошо мы умеем отдыхать. Корпоратив был потрясающим. Хотелось бы в первую очередь поблагодарить руководство за такой праздник. И всех ребят помогавших и активно участвующих в проведении этого мероприятия. Благодаря всем Вам этот вечер получился таким радостным ярким и запоминающимся.Очень приятно было слышать добрые слова о проведении мероприятия.
Ульяна
22:50 25.12.2014
Не могу не поделиться своими эмоциями. У нас открылся новый офис в Санкт-Петербурге, и я оказалась в числе первопроходцев осваивая горизонты нашей работы. Это очень интересно, общение с новыми людьми, компаниями, расширение кругозора. В Питер мы заключаем новые договоры, проводим переговоры. С каждым годом сфера нашей деятельности растет, Мы не стоим на месте. Желаю нам еще большего развития!!!
22:35 25.12.2014
Поздравляю всех сотрудников СПИЛЦ и всех всех с Наступающим! За прошедший год наша компания сделала огромный рывок вперед, что мы увидели на годовом отчете! Все показатели стремительно растут вверх и не собираются останавливаться!!Ну а потом мы отметили наши успехи в ресторане на корпоративе! Спасибо всем коллегам за чудесную атмосферу праздника и отличное настроение! Если хочешь почувствовать себя частью нашей супер-команды- приходи в СПИЛЦ!
Спилц и минусы - несовместимые понятия
Александра Бух
16:12 25.12.2014
Ребята, близится конец года, скоро Новый год!! Корпаротив уже позади, компания не перестает работать и заключать новые договора и находить новых заказчиков! Ребята которые пишут здесь негатив, вам что заняться не чем, либо может поговорить не с кем, своим негативом вы показываете свою невоспитанность и бескультурье !!!!!Так что прошу свой негатив оставить при себе и заняться делом! Противно все это читать! Ни одна фирма не дает своим сотрудникам квартиры и машины, вы вдумайтесь. Как после такого можно все это писать?Ни одна фирма не возьмет вас без опыта работы, и большинство не даст такую зарплату, которые получают наши специалисты! Молодые специалисты не обращайте внимания на эти провокации, лучше приходите и посмотрите на нашу работу своими глазами и убедитесь что мы лучшие в своем деле, потому что мы СПИЛЦ!!
Данная графа не предназначена для СПИЛЦ!!
Екатерина
15:44 25.12.2014
Эта компания дала мне многое...любимую работу, опыт общения с людьми, опыт и развитие в основном направлении...Да что уж там! У меня отличное начальство и крутые коллеги, которые меня еще очень многому научат! Совсем недавно у нас был замечательный корпоратив! Спасибо большое нашему директору, который устроил для нас такой праздник! Было очень весело и сытно) А так же каждый день в работе буквально проносится, дело увлекает и затягивает! К концу года особенно ощущаешь насколько сильно ты нужен своему заказчику) и это очень радует)
Никак нет!)
Ульяна
15:43 25.12.2014
Всем добрый вечер!!! Хочу поделиться своими впечатлениями. Темп нашей работы набрал сумасшедший ритм. А это говорит о том, что Компания СПИЛЦ- лучшая в сфере своей деятельности! И это не может не радовать. Потому как это обозначает то, что в нашей помощи нуждаются. А мы очень рады быть полезными!
СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СПИЛЦ "Изотоп"