СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Олеся (Соискатель)
16:30 14.11.2018
Полный развод, фиктивные лаборатории и липовые бумажки. Разводят сотрудников. Пыталась устроиться туда после окончания Университета. Отработала неделю, сразу спросила про оформление, с претензией и пренебрежением обещали трудоустроить со следующей недели (при этом мужик морщился так, как будто ему вонючку под нос сунули), так как бухгалтер в отпуске. В пятницу, когда все уехали, пришла девица и объявила, что не берут и оплачивать отработанную неделю не собираются. Крысиная нора. А злобная мерзкая бабка бухгалтерша все это время работала.
Мария (Соискатель)
13:02 05.07.2018
Так понятно же, кто распространяет положительные отзывы!! ))))
К гадалке не ходи !))
Сегодня (05.07.2018) в 11:44 с номера +7-967-261-79-84 мне позвонила баба, не назвав моего имени, а сразу перейдя к делу. Предложила вакансию Эколог-инженер. И сразу собралась записывать на собеседование.
Я притормозила её и спросила о вакансии: требования и обязанности. На что она мне фыркнула и ответила, что когда приеду на собеседование, тогда со мной и поговорят. Сказала лишь, что работа разъездная. Как они на hh.ru читают все резюме, я не имею понятия. Прав категории В у меня нет, написано чёрным по белому, что не собираюсь разъезжать и не готова к командировкам. Трубку бросила. Решила посмотреть вакансии компании. Что вы думаете, а вакансий НЕТ ! )))
Снова экологическая организация, и снова ничего не говорят о тонкостях, не посвящают в суть дела. Спрашивается, на чём эти конторки держатся и чем там занимаются? Дурочку решили найти? Или мой детский голос в 23 года им показался сладким, что можно было обмануть?
Придумайте какой-нибудь новый креатив для заманухи!
денис (Бывший сотрудник)
20:04 05.10.2016
нетт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бежал оттуда словно из ада!там полная ахинея и работа в основном не техническая,даже если ты инженер,а коммерческая!!!!!!!!!!ребята!!!все что тут пишут положительного это все написано по поручению руководства,так как периодически они заставляют это делать!компания ужасная,коллектив говно,все такие из себя важные,а на деле не умеют работать с документацией,не знают норм,техниические заключения составляют по шаблонам!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ!кормят обещаниям вот вот составим вот вот составим и в итоге ты пашешь там как будто 5 лет там работаешь,никто ничему не обучает,ты как котенок заброшенный в плаванье и сам как то выкорапкиваешься. Слава Богу я оттуда ушел,ничуть не жалею,только время потратил,за которое не получил зп.
Артем
17:33 07.09.2016
Все положительные отзывы пишут в один и тот же день . По три отзыва за один день .))))Ахахах. Сразу видно , что дебилы ))
Вся компания это один большой недостаток.
Александр Александров
20:13 15.10.2015
не увидел
Анна
08:06 12.01.2015
Перелистнув новую страницу календаря, наша компания активно приступила к продуктивной работе в 2015 году. Впереди большое количество интересных идей и задач, новых перспективных направлений на территории нашей страны и за ее пределами, уникальных объектов и обследований. Наша компания приглашает молодых специалистов присоединиться к нашей команде и заявить о себе.

Ребята! Если Вам интересна работа не только в Москве и пределах области, вы готовы мыслить на региональном уровне, работать на новейшем оборудовании и развиваться в перспективной компании-компания СПИЛЦ предоставляет такую возможность!
----------
Алена
23:37 11.01.2015
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! Мы ждем надежных ребят, готовых стать профессионалами. Только у нас вы сможете работать не по шаблону, а совершенствовать свои знания и реализовать идей. У нас много новых направлений, которые открывают перспективы роста и профессионального развития. Все зависит от вас и от вашего стремления!

Заканчиваются праздники, и мы стартуем в новый год с новыми силами! СПИЛЦ ждут новые свершения! Присоединяйтесь!
/////
Влада
20:29 10.01.2015
Вот и подходят к концу новогодние праздники, послезавтра снова на работу. Но мне даже хочется поскорее приехать в офис, поболтать с ребятами, рассказать, как я отметила, узнать, как отметили они. По всем соскучилась)
Ульяна К.
19:15 08.01.2015
Поздравляю нашу компанию, коллектив с прошедшими праздниками! Желаю в Новом году достижения всех поставленных целей, процветания ! Продуктивных встреч! УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ в Новом Году!
...
Виктория
12:54 08.01.2015
Поздравляю нашу самую лучшую в мире компанию с наступившим 2015 годом! Желаю только процветания, достижения новых вершин, завоевания неосвоенных горизонтов, удачи и успехов!!!

А также поздравляю наших добрых партнеров! Уверена, в этом году вас станет еще больше, дела в любом случае будут "идти в гору", ну а мы, в свою очередь, всегда поможем и подскажем как словом, так и делом!

Еще раз, любимый СПИЛЦ, с Новым годом!!!!
Яна П.
18:58 01.01.2015
поздравляю всех своих коллег и руководство с Новым годом!) хочу пожелать удачи, здоровья и исполнения желаний!)
алексей
23:07 31.12.2014
поздравляю всех с новым годом

и желаю всем вам как нам,

наша компания успешно провела этот год и мы надеемся что следующий будет не менее успешным !

поздравляю всех и надеюсь на лучшее!
...
Алиса
11:12 31.12.2014
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Мы отлично поработали в этом году, встречаем Новый Год с грандиозными планами, амбициями и отличным настроением! Всем желаю счастья, здоровья, успехов, удачи в Новом Году! И пусть он будет удачным для всех нас и нашей страны! С Новым Годом СПИЛЦ!
----
Анна К..
22:56 30.12.2014
Дорогие коллеги, поздравляю всех с наступающим! Желаю в Новом году счастья,успехов и всего самого наилучшего!! А всем недалеким людям, оставляющим просто мерзкие комментарии под каждым отзывом, желаю стать наконец-то разумнее и вырасти!
Желаю всем провести этот светлый праздник в кругу близких людей!
Катерина Т.
17:30 27.12.2014
Как новый сотрудник компании "СПИЛЦ" могу сказать, что безумно рада оказаться в таком прекрасном коллективе и работать рядом с специалистами в своём деле.

Работа интересная и перспективная, а сотрудники добрые и отзывчивые, всегда объяснят что и к чему.

Успела я побывать и на корпоративе, и поняла, что это компания умеет не только вкалывать, но и отдыхать!!!!
Ничего отрицательного я не нашла00

Алена к.
13:43 26.12.2014
Планерки, расписания, отчеты,

Счета, товарные, командировки - перелеты,

Как напряженны могут будни быть у нас,

Но в этот год работа эта нам всем удалась!

С наступающим,дорогая компания СПИЛЦ!
~:::
Дарья
11:38 26.12.2014
Хотелось бы поздравить всех коллег с наступающими новогодними праздниками!!!Желаю всем отличного настроения, новых блестящих идей, профессионального роста, личных успехов и достижений в новом году! Пусть во всем сопутствует удача и достигаются поставленные цели!

Наступающий Новый год должен подарить нам единство наших мыслей, чтобы мы все вместе стремились к лучшему, развивали нашу компанию, были нацелены только на положительный результат и при этом оставались здоровыми,счастливыми и любимыми!

Уходящий год был полон ярких событий в жизни СПИЛЦ и будем стараться, чтобы 2015 был только лучше!

Хочется сказать спасибо руководству СПИЛЦ за созданную добрую рабочую атмосферу, надежную поддержку, уверенность в завтрашнем дне! Компании желаю в наступающем году процветания, постоянного роста и движения только вперед!
~~~~~
Петр
22:58 25.12.2014
Добрый вечер!!! Хотелось бы рассказать о событиях в компании СПИЛЦ, которые потрясли меня в этом месяце. Во-первых это подведение итогов 2014 года. Я был просто ошеломлен теми успехами, которые достигла наша компания в уходящем году.Помимо всех плюсов, которые я выделял для себя раньше, работая в компании СПИЛЦ, недавно появился еще один. Насколько хорошо мы работаем настолько же хорошо мы умеем отдыхать. Корпоратив был потрясающим. Хотелось бы в первую очередь поблагодарить руководство за такой праздник. И всех ребят помогавших и активно участвующих в проведении этого мероприятия. Благодаря всем Вам этот вечер получился таким радостным ярким и запоминающимся.Очень приятно было слышать добрые слова о проведении мероприятия.
Ульяна
22:50 25.12.2014
Не могу не поделиться своими эмоциями. У нас открылся новый офис в Санкт-Петербурге, и я оказалась в числе первопроходцев осваивая горизонты нашей работы. Это очень интересно, общение с новыми людьми, компаниями, расширение кругозора. В Питер мы заключаем новые договоры, проводим переговоры. С каждым годом сфера нашей деятельности растет, Мы не стоим на месте. Желаю нам еще большего развития!!!
Анна
22:35 25.12.2014
Поздравляю всех сотрудников СПИЛЦ и всех всех с Наступающим! За прошедший год наша компания сделала огромный рывок вперед, что мы увидели на годовом отчете! Все показатели стремительно растут вверх и не собираются останавливаться!!Ну а потом мы отметили наши успехи в ресторане на корпоративе! Спасибо всем коллегам за чудесную атмосферу праздника и отличное настроение! Если хочешь почувствовать себя частью нашей супер-команды- приходи в СПИЛЦ!
Спилц и минусы - несовместимые понятия