СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60 +7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании СПИЛЦ "Изотоп"

02:03 08.11.2014
Нам никогда еще не было так приятно, как сейчас, заходить на сайт и читать мнение о нашей компании!

Мы лидеры в своем деле! Мы те - кто оставляет неудалимый след, рубец на душе и в сердце каждого, кому хоть раз довелось побывать в СПИЛЦ!

Благодаря всем отзывам на данном сайте, подтверждается одна очень простая аксиома: СПИЛЦ - это легенда!!!
---
Seravim
2014-11-08 08:52:00
Ну судя по тому во сколько был отправлен отзыв. То Вы такими постами себя успокаиваете. )) Ой. Ну как же так последние отзывы были правдивыми я же теперь не усну. Дай для очистки совести очередной коммунистический пост напишу. уфф написала. Теперь спать ))) я же говорю смешные Вы люди. Вам бы в цирке работать.
Александр
2014-11-08 08:58:00
Слушай, Виктория/Ольга, ты ведь один человек, так. Который вобрал в себя и еще нескольких местных ораторов. Или у вас по сменам работает писатель отзывов. Со своей стороны я заканчиваю отвечать на этот детский троллинг, ты можешь шипеть дальше. Вижу, ты любишь деньги считать. Только вот хвалишься комнатой, которую тебе сняла твоя шарага и солярисом, на котором тебе дали покататься. Я могу похвалиться своей квартирой и машиной. Я привык ценить свое время, потому пишу сюда, случайно вляпавшись в такую кучу дерьма, как твоя фирма, потеряв время. Ты просто маленькая девочка, которая любит сплетни и питается негативом на этом сайте, так что я тебе в этом удовольствии откажу.
2014-11-08 10:28:00
Ахах))) кому из нас работать в цирке, я бы поспорила)

Вы оба поднимаете мне настроение. Несмотря на день недели, время на часах и число на календаре, вы готовы отписываться здесь круглосуточно. Вот только зачем? Кроме того, что вы просто одинокие люди, аргументов нет.

Умеете ценить свое время???? Ну-ну....

Александр, из Вас психолог никакой, неужели читая наши комментарии, не замечаете, что они все написаны разными людьми со своими мыслями, интонацией и т.д.?

Ой, грошь цена Вашим словам, Вы уже писали, что больше отвечать мне не будете и что на сайт этот ни ногой... Бла-бла-бла!

Эти слова так же фальшивы, как и все, что пишите здесь о нашей компании!

Вы - мужчина все-таки, пора бы научиться отвечать за свое слова, держать его!
2014-11-08 10:30:00
Seravim, а Вы - вообще трус! Даже не интересно Вам порировать.

Сначала представьтесь, а потом уже поговорим!
!!!
2014-11-08 12:04:00
Виктория я думаю у вас совесть не чиста при составлении этого комментария,да и другие места тоже.Жаль Вас!!!
2014-11-08 13:09:00
Ничего кроме смеха не вызываете)))
Seravim
2014-11-08 13:21:00
Я Вас дамочка не оскорблял и не обзывал. И простите Вы кто тут есть, чтобы представляться Вам. Пока до сего дня в моих глазах вы были нулем, сейчас Вы даже меньше нуля.