8 (800) 555-40-77

Отзыв сотрудника Кристина о компании Союз Застройщиков Геленджика

Кристина
10:09 24.08.2016
Город: Геленджик
Раньше я работала в предприятиях общественного питания, хотелось не только сменить сферу, но и устроиться на работу, где можно будет совмещать работу с личной жизнью и домашними делами, при этом всегда иметь личностный и карьерный рост.
Как и любому человеку хотелось решить финансовые проблемы. Найти работу в коллективе, где не будет ни сплетен, ни змеиного клубка)), а также не менее важен был карьерный рост, так как я не могу стоять на месте. При поиске работы возникли лишь такие проблемы, которые были связаны с прошлым местом работы, уж больно сильно привязалась к общепиту, где также имела свои успехи.
Страх был только один — что это не моё, не именно продажи, так как опыт в продажах есть, а именно сфера недвижимости, потому что по своей натуре бываю очень стеснительная и застенчивая
Работа очень интересная и познавательная. Новые знакомства, новые личности, отличный коллектив.
Я стала финансово независимой, более разборчивой в людях. Постоянно обучаюсь чему-то новому, развиваюсь как личность. Получила замечательных коллег, которые всегда придут на помощь, подскажут и помогут в любой жизненной ситуации, даже не связанной с работой.
Офис не рядом с домом