Союз Застройщиков Геленджика

8 (800) 555-40-77
Сайт: www.souzgel.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Союз Застройщиков Геленджика
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Застройщиков Геленджика(33)
елена (Бывший сотрудник)
12:16 06.09.2017
Офис
Лидия Васильевна (Сотрудник)
11:36 24.08.2017
Я пенсионерка, поэтому хотелось найти работу в качестве дополнительного заработка, со свободным графиком. Хотелось, чтобы был хорошее начальство и приятная атмосфера в офисе. Дети помогли разместить мне объявление на авито, мне позвонили в Союз Застройщиков Геленджика, мы пообщались с Ольгой о моих обязанностях, спустя пару дней я приступила к работе, прихожу с утра на пару часов, убираюсь и ухожу. В организации работают молодые и приятные девушки, все очень доброжелательные и вежливые. Я рада, что работаю в этой компании, у меня появилась приятная прибавка к пенсии и общение с молодыми и интересными людьми. Что еще нужно на пенсии.
Далековато от дома.
Антон (Сотрудник)
10:21 21.08.2017
Работаю в компании давно.

Главным плюсом считаю Обучение. Очень много обучения и тренировок. По началу оно занимает большую часть рабочего дня. Но при этом оно бесплатное и без всяких обязательств. Сотрудников, прошедших школу Союза Застройщиков Геленджика, забирают в другие компании с руками и ногами, даже если здесь им не удалось достичь высоких (по внутренним стандартам) результатов.

Адекватное руководство. Компания не большая, все друг друга знают, общаются, помогают. Доход выше рынка, но только в том случае, если вы работаете, а не ждете манны небесной.
Не подходит для лентяев. Надо действительно работать, а не посещать офис с 9 до 18 :)
Елизавета (Сотрудник)
09:45 12.07.2017
Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и т.д. Но оказалось,что как раз в этом компания только стремиться помочь,постоянно обучая,подсказываю,где ты совершил ошибку и как не сделать её в следующий раз.С каждым разом я становлюсь всё более уверенной в себе,уверенной в общении с людьми. И применяю полученные знания и опыт не только в работе но и в жизни.
---
Союз застройщиков (Бывший сотрудник)
15:18 22.05.2017
Ну несмотря на то что эта шаражкина контора то в ней тоже есть плюсы))
Те кто не знают о методах работы профессиональных продаж - получат новые знания. Это конечно хорошо, вот только эти знания можно получить и просто погуглив методы по ведению продаж.
Дружный коллектив который забудет про Вас как только вы уйдёте из этой компании. Пока вы внутри то отношения очень тёплые. Как только уходите то руководство просит не общаться с бывшими сотрудниками.
"Существует специальный психологический приём «бутерброд»: человека окружают особым вниманием и заботой, двое сектантов постоянно держат всестороннюю связь с вербуемым, чтобы не допустить его критических мыслей в отношении учения."
и
"Сектанты стараются спровоцировать новичка на поступки, ставящие его вне общественных рамок, чтобы ещё больше обособить его от внешнего мира."
Марина (Сотрудник)
11:58 10.02.2017
Я сама переехала из Ростова-на-Дону. Более 2 лет была в декретном отпуске. Мне хотелось найти интересную работу, от которой я буду кайфовать, не мало важен был коллектив. Искала работу я на авито и headhunter, я разместила свое резюме, в течение недели мне позвонили из Союза Застройщиков Геленджика. Я прошла собеседование,вышла на стажировку, стажировку прошла в течение месяца. Сейчас я работаю в дружном коллективе, мне очень нравится моя работа, мне нравится помогать людям приобретать квартиру их мечты! Я очень рада, что устроилась именно в эту компанию!
Хотелось бы больше выходных.
Елена (Сотрудник)
07:28 25.11.2016
3. Я искала работу, потому что хотелось, чтобы работа была интересной, приносила не только доход, но и удовольствие, а так же карьерный рост. Я сразу определила для себя сферу, в которой хотелось бы чего-то достичь — продажа недвижимости. Мои страхи, которые были в начале, сразу рассеялись, как только я увидела коллектив, в котором мне предстояло работать, самое главное - это дружная команда, все готовы помочь во всех вопросах. Был страх, что не запомню все объекты, буду путаться, но время и упорство сделало свое дело. После прохождения стажировки я перешла на пост менеджера по продажам, в течение месяца у меня пополнялась клиентская база, постоянно обновляла все объявления. Результат не заставил себя долго ждать. Начались встречи, показы и сделки. Главное - упорство, оперативность и желание работать и зарабатывать.
Большой объем работы
Екатерина (Сотрудник)
09:47 06.10.2016
Когда искала роботу, хотела получать хорошую зарплату!
Проблем при поиске работы не возникло дала объявление мне позвонили и пригласили на собеседование.
когда пришла на стройку, думала ничего не смогу и не получится!Боялась, если что-то не то скажу.
сейчас мне очень нравится все: работать с клиентами, показывать объекты и рассказывать про наш город.
Уже не боюсь разговаривать с людьми, появилась уверенность в себе. Я заработала сама,
так как 9 лет я не работаю сидела дома с детками сейчас я уверенна в себе и готова идти дальше
Иногда выхожу в выходной
Ольга
10:37 14.09.2016
При поиске работы была цель найти работу по душе в престижной организации с возможностью карьерного роста в дружном коллективе. И естественно, чем выше по карьерной лестнице растем, тем выше доход.
До прихода в компанию, я преподавала в ВУЗе. Сначала хотелось работать по специальности – психологом в образовательном учреждении, но реальность по ситуации на рынке труда в Геленджике и его окрестностей заставили меня разочароваться в возможностях найти работу.
Пока однажды на Avito не нашла объявление по вакансии менеджера по работе с клиентами в компании Союз Застройщиков Геленджика. Позвонила-прошла собеседование-прошла стажировку и начала работать. Спустя месяц после собеседования личный доход в 4 раза превысил мою ежемесячную зарплату на прежнем месте работы. Безусловно, то что хотела, то о какой работе мечтала, то и получила. Работаю в престижной компании в хорошем, дружном коллективе. Безусловно есть перспектива карьерного роста и полная ответственность за свой доход.
Далеко от дома.
Анастасия
09:38 02.09.2016
Я получаю большое удовлетворение от своей работы, от осознания того, что я помогаю людям из разных уголков России осуществить свою мечту - жить и отдыхать на море.
Мне очень повезло с коллективом, мы все дружная команда, мы не только работаем, то и отдыхаем вместе.
Я рада, что работаю в Союзе Застройщиков Геленджика! Здесь я выросла как личность и профессионал.
Иногда задерживаюсь на работе.
Кристина
10:09 24.08.2016
Офис не рядом с домом
Ольга
09:37 21.06.2016
Застройщиков Геленджика», мне интересно, и за это я еще и получаю деньги. Мечта, а не работа.
В компании всего за четыре месяца работы я получила знаний больше чем за пять лет обучения в университете. Уровень коммуникабельности вырос в разы, и это замечаю не только я. Все полученные знания полезны не только на работе, я применяю их и дома, и это работает.
Спасибо компании.
Не нашла таких.
Юлия
21:56 07.05.2016
В Союз Застройщиков Геленджика я пришла в январе 2015. После рождения 2 детей,я решила, что хочу выйти на работу, зарабатывать свои деньги. Хотелось устроиться на интересную работу, где я смогу реализоваться как личность и профессионал. В течение месяца я проходила стажировку, потом перешла в отдел продаж. Я продаю квартиры, помогаю людям реализовать их мечту — жить у моря. Мне это нравится! Моя цель не просто продать самую дорогую квартиру, а продать то, что понравится моему клиенту.
В Союзе Застройщиков Геленджика мне очень нравится коллектив, все молодые и энергичные люди, у которых есть цели и стремления. Я понимаю, что я могу здесь расти!
----
Лидия
10:53 21.04.2016
Пришла в компанию в сентябре 2015, старший консультант стала уже в ноябре. После окончания университете я переехали жить и работать в Москву, спустя 4 года суеты, суматохи и серости я поняла, что хочу вернуться в родной Геленджик. Боялась, что не смогу найти работу, по образованию я экономист. В сентябре пришла на собеседовании в Союз Застройщиков Геленджика, меня взяли и я этому очень рада. Замечательный коллектив, мы одна семья, понимающий руководитель, который всегда поможет и поймет. Мне очень нравится моя работа, я развиваюсь, реализую свои цели и планы, получаю достойную зарплату, не хуже,чем в Москве. Я рада, что вернулась в Геленджик, я нашла работу, которую люблю, родители и любимый рядом.
Все хорошо.
Нина
11:30 13.04.2016
Я люблю свою работу, свой коллектив, поэтому не замечаю недостатков.
Кристина
09:22 08.04.2016
Я люблю свою работу. Я работаю в отличном коллективе, коллективе единомышленников и моих хороших друзей, которые всегда придут на помощь, подскажут и помогут в любой жизненной ситуации, даже не связанной с работой.
Я постоянно обучаюсь чему-то новому, у нас в компании отлаженная система обучения.
Я у меня хорошая зарплата, гораздо выше, чем у моих сверстников. Мне есть к чему стремиться и расти! Я безумно рада, что работаю в Союз застройщиков Геленджика!
Их просто нет.
Анжелика (Бывший сотрудник)
15:39 28.07.2021
Отличный офис, классная мотивация за выполнения плана, регулярные корпоративы на яхте, в сауне, постоянное обучение и повышение квалификации.
Мне все нравится.
Кристина (Бывший сотрудник)
22:00 23.06.2021
Отличная компания для работы, если бы не переезд, никогда бы не уволилась! Отличный коллектив, много клиентов, постоянное обучение и мотивация. Успехов!
Нет!
Алиса (Сотрудник)
20:22 23.06.2021
Хочу сказать спасибо моему коллективу за то, что приняли в компанию, помогли развиться в новой профессии и поддерживали и продолжаете поддерживать на каждом этапе.
Давайте еще расти и развиваться!
Виктория (Бывший сотрудник)
14:36 16.02.2021
Хотела найти компанию, в которой будет классная атмосфера, интересный коллектив и мне помогут научиться продавать недвижимость. Хотелось перестать бояться общения с клиентами с большим бюджетом, помогать людям с поиском квартиры мечты. Перед началом работы боялась входить в контакт с людьми и узнавать что-то новое о них, предлагать варианты, навязываться, но мне помогли избавиться от страхов и научили заключать сделки с клиентами из разных городов и даже стран. Как сотрудник я получила много знаний в сфере недвижимости, научилась эмпатии и узнала, что есть все-таки классные коллективы.