+7 (863) 221-07-07 +7 (903) 401-07-07

Отзыв сотрудника Михаил о компании Союз Автошкол

Михаил
17:59 03.06.2021
Город: Ростов-на-Дону
Работаю в компании с октября 2018 года. Честно сказать, в союзе автошкол все супер:
- з/п- никогда не было задержек, получаешь ровно столько сколько заработал, считать з/п легко свою. Да если идти сюда сидеть и птичек считать - то сразу скажу не стоит. Если вы живете продажами, любите это, готовы работать, то и получать будете гораздо выше средней зп по Ростову.
-руководство: Более адекватного руководства в жизни может быть 1 раз видел, но не было тех преимуществ, как здесь. В остальном - всегда можно обратиться за советом, а сколько знаний дали во многих направлениях, не только продажи, а так же коммуникации, реклама, продвижение товаров- и делается от души, не ради галочки, чтобы ты развивался- я до этого думал, что в этом заинтересован только я сам и моя семья- С.А. теперь мне как семья. Так же если есть предложения и вопросы- их готовы рассматривать на любом уровне, а не только твой прямой руководитель. А о добром отношении и говорить не стоит- если у Вас сложились разные жизненные обстоятельства- всегда идут на встречу.
-Продукт- для меня очень Важно, что я продаю- у нас нет ни одной услуги которую бы тебя заставляли бы навязывать, а по факту она никому не нужна- постоянно ведется аналитика. Постоянно и без того классный продукт (да че уж греха таить, на мой взгляд лучший) модернизируется и улучшается (вот сейчас вообще будет не вериться) - для того чтобы клиент получал максимальный комфорт и лучшее качество на рынке, причем по рыночной цене.
-коллектив - ну это просто космос: тут не опишешь. тут проще сказать семья- не просто помогут подскажут, научат, поделятся техниками. Но и просто выслушают и помогут если какая то проблема. я даже не знаю как словами описать, разве что восторг, радость и спасибо что вы со мной.
-насчет что написано ранее: зп- не работаешь-ну и получаешь мало( даже не так как везде не работаешь не получаешь) жопализы- не думаю, что если тебе что то делают, для тебя что то делают, то не нужно говорить спасибо. Если ты король и тебе все должны, ну будь добр соответствуй статусу- и продажа должны быть королевскими
Если хотите задать вопрос: 89613230065 - Михаил Владимирович. Всегда рад помочь
Из-за большого количества клиентов бывает, что накапливается усталость
Переработка иногда из-за учебных групп-некоторые начинают в 19:00- остаешься ответить на вопросы