Союз Автошкол

+7 (863) 221-07-07
+7 (903) 401-07-07
Сайт: 2210707.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Автошкол(25)
Владимир (Сотрудник)
10:13 23.07.2021
Работаю в компании более 9 лет в должности МПОВ и Преподаватель теории. В компании достаточно налажена инфраструктура, с каждым годом происходит расширение и открываются новые филиалы, так как идёт стремительно развитие за счёт большого потока обучающихся. В СА собственный разнообразный автопарк, благодаря чему нет необходимости использовать свой автомобиль. Есть возможность быстрого карьерного роста, уровень зп остаётся в рынке. Работа в команде с профессионалами и возможность ежегодного повышения квалификации.
Для себя не выявил
Валерия (Сотрудник)
11:13 30.06.2021
В компании Союз Автошкол работаю с июля 2020 года - за этот период могу сказать что компания и подход руководства к сотрудникам отличный -ЗП всегда вовремя, без задержек , хорошая система мотивации -всегда можешь заработать больше, внимательно относятся к пожеланиям, всегда можно выдвинуть идею и ее рассмотрят) Большой плюс в количестве филиалов -я работаю рядом с домом, мои предпочтения учли. Сама атмосфера -наши курсанты, с желанием научится управлять автомобилем -видеть их счастливые лица когда все получается -самая лучшая похвала за работу) Очень приятный коллектив, инструкторский и преподавательский состав, менеджеры и старшие сотрудники -всегда помогут и поддержат! Приятно работать в Союзе Автошкол, рекомендую для трудоустройства
Оксана (Сотрудник)
14:25 07.06.2021
Уже более 3х лет я являюсь частью стабильной и уверенно развивающейся компании «С.А.». Впервые, за долгие годы работы в других организациях и поисков, мне удалось найти себя, найти уверенность в завтрашнем дне, расти и развиваться! В "С.А." есть возможность расти по карьерной лестнице (за 2 года работы стала старшим менеджером), постоянно развиваться, расти финансово, приобрести бесценный опыт. За весь период моей работы не было ни одной задержки ЗП! Всегда есть возможность заработать больше (возможность доп. заработка, премии, бонусы)! Всегда отзывчивое руководство, готовое поддержать и помочь в любой жизненной ситуации! Замечательные сотрудники, которые делают общее дело и делают это на ОТЛИЧНО!
Недостатков нет, все отлично!
Михаил (Сотрудник)
17:59 03.06.2021
Из-за большого количества клиентов бывает, что накапливается усталость
Переработка иногда из-за учебных групп-некоторые начинают в 19:00- остаешься ответить на вопросы
Вероника (Сотрудник)
10:52 26.03.2021
Я попала в С.А. не так давно, изначально были очень смешанные чувства, потому что сфера дополнительного профессионального образования не вызывала доверия (если вспомнить, как много обмана в сфере ЧОУ), но, отработав неделю я поняла, что наконец-то нашла свое место! Отличный молодой и дружный коллектив, удобный график, поддержка и взаимопомощь. Доступное обучение. Каждое утро на работу - как на праздник. Отдельно хочу отметить руководство. Это люди, которые всегда поддержат и пойдут навстречу. Приятно стать частью такой большой семьи!
Переработки
16:06 25.03.2021
Компания, которая не стоит на месте, находится в постоянном росте и развитии. Есть с чем сравнить, т.к. училась в другой известной автошколе. Коллектив очень отзывчивый. Работаю не так давно, но ни капли не пожалела, что пришла в "С.А."
Сергей (Сотрудник)
22:08 22.03.2021
Недостатков нет, меня всё устраивает
18:26 22.03.2021
НЕТ
Юлия (Сотрудник)
16:30 22.03.2021
Работаю в компании совсем недавно, всего 4 месяца, но уже точно могу сказать, что это замечательная компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Руководство требовательное, но справедливое. Всегда можно обратится по любым вопросам и предложениям, и Вы обязательно будете услышаны, что очень важно) Коллектив отличный, сплочений, все очень дружелюбные) Выплата ЗП без задержек) А также, как приятный бонус, премии) Работать в Автошколе «С.А.» одно удовольствие)
Недостатков не нашла)
Элина (Сотрудник)
22:53 21.03.2021
Недостатков нет, всё отлично)
Денис Игоревич (Сотрудник)
15:00 21.03.2021
Необходимо большее количество рабочих мест!
Павел (Сотрудник)
01:02 21.03.2021
Идеала нет, но есть стремление к совершенствованию. В СА это именно так. Растет компания - растут сотрудники, и в доходе, и в карьере.
Любовь (Сотрудник)
21:03 20.03.2021
Принимают на работу без опыта. Всему обучают, выдают удостоверение инструктора. Выдают обслуживаемый рабочий автомобиль. Есть возможность обучаться разным категориям с хорошей скидкой для себя и в том числе для родственников. Выплата за рождение ребёнка. И нет потолка по зп! Руководство очень лояльное! Всегда идут навстречу!
О улучшении данной организации думают практически 24 часа в сутки. Любой сотрудник может предложить свои идеи и критику, если с чем то не согласен! О том, что это не просто слова, можно сделать вывод из результатов Союза Автошкол. Компания на рынке предоставляемых услуг добилась высоких показателей именно за счёт качества! Качество в системе.
Бывший менеджер (Бывший сотрудник)
14:48 18.02.2019
Нет достоинств
1)Вам пообещают горы золота(прям купаться будете в деньгах,как Скрудж Макдак)-это наглая ложь!
2)ненормированный график работы(впридачу к неоплачиваемой стажировке длительностью в 2 недели)
3)вы будете не просто менеджерами,но и промоутерами и кучей всяких разных людей разных специальностей!
4)ни о 4аком соблюдении ТК РФ в этой организации не слышали!
5)в коллективе поощряются "крысы" и "жополизы",если вы е этому не готовы-не видать вам премий,как собственных ушей!Директор-самовлюбленный индюк,к которому только на поклонение ходить и корону ему целовать,сидя при этом в жопе,потому-что жрать вам будет нечего с этой зп!слава богу,что я быстро сообразила что е чему и сбежала! За две недели работы заплатили-2,5 тысячи!если не хотите пресмыкаться перед начальством и питаться хлебом-идти туда работать не советую!
Менеджер (Бывший сотрудник)
18:09 20.09.2018
кондиционер и кулер! Очень хороший коллектив(менеджеры и инструктора)
Розали (Бывший сотрудник)
08:05 13.09.2018
Автошкола, в которой реально учат.
Александр (Сотрудник)
11:22 08.11.2021
Работаю в компании 2й год в должности МПОВ (инструктор по вождению). Для работы компания предоставляет транспортное средство, хочу отметить, что автопарк достаточно большой, автомобили все новые и технически исправны (т.к. в компании есть своя станция техобслуживания и автомеханики). Компания достаточно большая и очень быстро развивается в связи с чем объемы работ растут, и заработная плата соответствует рыночной. А самое главное её я получая стабильно и без задержек. Я получаю удовольствие от своей деятельности и смело рекомендую данную компанию.
09:38 28.07.2021
Скоро будет год, как я работаю менеджером по продажам в Автошколе С.А Союз Автошкол. За это время работа стала вторым домом,в хорошем смысле. Прекрасный дружный и большой коллектив,комфортные условия работы,достойная заработная плата,без задержек. Печальный опыт прошлой работы позволил оценить все эти преимущества. Приятно быть частью самой лучшей Автошколы Ростова и Ростовской области .
Для меня минусов нет
Ирина (Сотрудник)
17:03 03.06.2021
Работаю в компании уже 3-й год.Нравится, что компания не стоит на месте, всё время растёт и развивается. Ученики есть всегда, работаю с удовольствием на комфортабельном автомобиле. С коллективом у меня хорошие отношения. А мелкие недопонимания между сотрудниками думаю случаются у всех, в любой компании.
Для себя недостатков не обнаружила.
Яна Олеговна (Сотрудник)
12:24 31.03.2021
Стабильная выплата заработной платы, супер-дружный коллектив, отдых во все праздничные дни, премии и отдых за счёт компании
не нашла