+7 (863) 221-07-07 +7 (903) 401-07-07

Отзыв сотрудника Элина о компании Союз Автошкол

Элина
22:53 21.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Работаю в С.А. с сентября 2019 года в должности менеджера и с уверенностью могу сказать: лучшего работодателя сложно найти. Самое главное для меня - сам продукт, менеджеры продают действительно качественное обучение, не приходится что-то "впаривать", очень приятно в конце обучения группы слышать слова благодарности от выпускников автошколы, а не краснеть. Условия труда отличные, ни разу не было задержки зарплаты, всё заработанное выплачивается до рубля, на моём примере: зп за январь 2021 - 68 тыс руб, за февраль 2021- 98 тыс руб, в целом за весь период работы самая маленькая зп была 52 тыс руб, очень достойные суммы для Ростова-на-Дону. Коллектив замечательный, руководители всегда готовы помочь, ответить на вопрос, обстановка очень дружная. Постоянно проводятся обучения, идёт регулярное усовершенствование рабочего процесса. Помимо основной мотивации, очень много бонусов - инициативных сотрудников регулярно поощряют денежными премиями и подарками. К каждому сотруднику относятся с уважением, всегда входят в положение. На сегодняшний день открыто уже 20 офисов во всех районах города, что дает возможность работать рядом с домом. Рабочее место полностью оборудовано, есть вся необходимая техника, кулер, чай, кофе. Приятный бонус - скидки для сотрудников, например, я получила обучение со скидкой 30%. Если вы хотите работать в лучшей автошколе, постоянно развиваться, каждый день находиться в позитивной атмосфере и получать достойное вознаграждение за труд, то обязательно приходите в Союз Автошкол ♥
По вопросам звоните или пишите на вотсап +79604690787 Элина
Недостатков нет, всё отлично)