+7 (863) 221-07-07 +7 (903) 401-07-07

Отзыв сотрудника Павел о компании Союз Автошкол

Павел
01:02 21.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
ЗП без задержек, отличный коллектив, тепло и взаимопомощь внутри компании, руководство лицом к сотрудникам. Работать - да, работать надо, чтобы зарабатывать. Были комментарии внизу, правда, ранешние...Чтобы получать пятьдесят тысяч - нужно работать на пятьдесят тысяч. Но нюанс в том, что сидя на попе ровно в офисе какого-нибудь "Шараш-монтаж-инвеста" и занимаясь макияжем до обеда, потом обедая в обед и зависая в соцсетях после обеда, максимум, на что можно рассчитывать - пятнашка. Ну, двадцать. Пятьдесят - это если секретаршей верхнего шэфа, но к должностным обязанностям добавятся недолжностные, полтос просто так не платят. Менеджеры в СА - РАБОТАЮТ. Но и -ЗАРАБАТЫВАЮТ. И полтос - это далеко не предел, и без всяких НЕДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей. Да, непросто, да, график напряжённый. Но и деньги соответствующие. Я бы порекомендовал негодующим те же деньги попробовать заработать на Ростсельмаше. К семи утра на смену, в четыре вечера домой. Из цеха покраски, где 8 часов в защитном костюме. За 30 тысяч. О себе - я преподаватель ПДД в Союзе Автошкол. Я вижу, как напряжённо работает менеджер на филиале. Я знаю, в каком режиме работают наши инструкторы. Но задайте себе простой вопрос: будет ли человек упахиваться, если не получает достойную оплату своего труда? Думаю, ответ очевиден.
Чет много написал, но, честно говоря, обидно, когда читаешь такие отзывы от БЫВШИХ сотрудников компании. А высер (по другому не назвать) в сторону директора - вообще моветон, мнение человека, который с ним, похоже, ни разу не общался. Не так давно Андрей Олегович после отпуска вернулся к прямому управлению компанией - все олды (сотрудники со стажем работы в компании:)) встретили сие событие с восторгом. Назовите хоть одну компанию, где РЯДОВОЙ сотрудник может напрямую, без всяких предварительных записей в приёмной, обратиться просто в коридоре к ВЛАДЕЛЬЦУ компании по любому вопросу? В Союзе так. Да много чего в Союзе так, как нет нигде. Если хочешь работать и зарабатывать - это в Союз Автошкол. Если сидеть на попе ровно и получать, чтоб хватало на еду - это не сюда.
Идеала нет, но есть стремление к совершенствованию. В СА это именно так. Растет компания - растут сотрудники, и в доходе, и в карьере.