+7 (863) 221-07-07 +7 (903) 401-07-07

Бывший менеджер
14:48 18.02.2019
Город: Ростов-на-Дону
Нет достоинств
1)Вам пообещают горы золота(прям купаться будете в деньгах,как Скрудж Макдак)-это наглая ложь!
2)ненормированный график работы(впридачу к неоплачиваемой стажировке длительностью в 2 недели)
3)вы будете не просто менеджерами,но и промоутерами и кучей всяких разных людей разных специальностей!
4)ни о 4аком соблюдении ТК РФ в этой организации не слышали!
5)в коллективе поощряются "крысы" и "жополизы",если вы е этому не готовы-не видать вам премий,как собственных ушей!Директор-самовлюбленный индюк,к которому только на поклонение ходить и корону ему целовать,сидя при этом в жопе,потому-что жрать вам будет нечего с этой зп!слава богу,что я быстро сообразила что е чему и сбежала! За две недели работы заплатили-2,5 тысячи!если не хотите пресмыкаться перед начальством и питаться хлебом-идти туда работать не советую!
Александра
2019-02-20 16:54:50
Ну вот прям вранье) я сама работаю здесь 3 месяца и могу сказать что давно не видела компаний где мотивация именно мотивирует работать! С первого месяца выполнила план и получила зп 30000 + премию 3000) не знаю кто вас и чем обидел))) явно не работать вы пришли, а жалобы писать)
Андрей
2021-01-14 14:08:38
Всегда есть места на почте и в муниципалке с 08:00 до 17:00 за 10-15 к)
В продажах, в первую очередь работа с клиентами, а современный клиент обращается и приходит когда "ЕМУ" удобно) Это и после 19:00 и звонки в 21:00 и позже)
А пряморукий продажник может и листовки пораздавать и клиентов набить, но для этого же нужно попу оторвать и общаться не на уровне забитого интроверта) Да просто мальчика-промоутера нанять за 150 р.- пусть раздает, можно с этого заработать)
Ситуацию надо видеть во время стажировки - вывозишь или нет) чтобы потом воздушные замки не падали)
Всем Добра)